1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что ждёт Буша?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем MATRIX, 20.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    тучи сгустились :) скоро терорюги ещё чё-нибудь жахнут в америке.. :) и что будет делать президент Буш? Будет бороться с силами зла :grin: или признает, что он лох и уйдёт с поста?


    ситуация у него щас не из лутших :grin:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Нет, в этом случае американская нация устроит всеобщую мобилизацию, и начнется самая настоящая ****а, в которую засосет и нас.
     
  3. Shurik

    Shurik Гость

    Da esli Terroristi eshe cheint babahnyt gde libo na etoi planete v USA ili Evrope. USA nachnet, no ne srazy a mesiatsa cherez 2 posle etogo voiny s Terroristicheskimi organiztatsiami. Eto bydet severnaya Afrika, Arabi...itd i vse ostalnie nestabilinie gosudarstva. A Rossia v etot konflikt vriadli bydet vtianyta, esli tolka nashi dodumautsa arabam prodavat oryjie i tanki.....Togda Amerika bydet ochen ochen zlaya.....i otnoshenia USA-Rossia bydet ochen ochen nestabilnimi, politica eta takaya vesh....ehh luchshe nevdavatsa :D
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Короче говоря, парочку-другую стволов давно уже пора заныкать в уютном местечке. На всякий случай. И боекомплект. ;)
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    гы :) :) :)

    да не, думаю, что до нас это дело не дойдёт... во всяком случае крупные военные действия :)

    может пока америка там бьётся с терорами жахнуть пару рокеток на них, и через 200 лет провозгласить территорией российской империи :grin: :grin:
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость


    ну это уже беспредел даже для россии
    :grin: :grin:
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да в хозяйстве-то все пригодится... :D
     
  8. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Ну да. Как говорится, мы будем кидать туда кости. Соберём всех негодяев и отправим очищать Америку, точнее то что от неё останется после Тополей :) А когда они её почистят и помоют, мы на белом коне туда и въедем. Так сказать Колумб часть вторая.
    Вот только боюсь успеют ответить, негодяи. И тогда останется один Бен Ладен с Басаевым на всём белом свете :)
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    да ну :) успеть-то успеют, но у нас-то есть ПРО :)

    это пускай дядя Вова америкосам говорит, что у нас его нет :grin: :grin:

    вспомним, что там Настродамус предсказывал :) ...
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    да я сам конечно особо и не помню, какой бред по-пьяни он там предсказывал, но помню точно, что мы всех порвём и всё такое :)

    кто-нить смотрел сегодня интервью с бушем и женой?

    я проглядел... да мне особы было интересно только про его самолёт и всё :) :) чё-нибудь ещё там важное было?
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Тополя, Тополя-а-а-а...
    :chih: Ой, о чем это я?
    Шшалавьи,шшалавьи-и-и-и...
    Их, кстати у нас на "Баррикадах" производят в том числе. А ента ПРО... не шибко-то от нее толков много. Знакомый парниша в позапрошлом году армию отслужил, как раз по этой части. Много чего рассказывал интересного...

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 23 Мая 2002 10:11: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  12. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Буш? Да че с ним сделается? Американцы любят своих президентов. Даже таких алкоголиков, как он.
     
  13. MATRIX

    MATRIX Гость

    дааа.. :) это точно :) у буша там дочка вроде на иголочке сидела :) (точно утверждать не буду, но просто у меня все родственники там живут и рассказывали про такие скандалы.... им лутше знать :) )
     
  14. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0

    Тут один английский представитель парламента на дискуссии в Кэмбриджском клубе по вопросам внешней политики США назвал Буша придурком (imbicile). Сильно, ничего не сказать. У нас даже Жириновский, по-моему, так не высказывался.
     
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    придурак ни придурак, а вот рейтинг себе поднял, когда афганистан долбить стал бомбами :)

    и правильно :) всех их вырезать надо
     
  16. MATRIX

    MATRIX Гость

    а что будет на месте, где стояли блезнецы?

    наверно памятник какой-нить на годовщину откроют...

    да, это конечно был шок для всех :( и у меня тоже там двоюродный брат погиб
     
  17. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Не знаю как насчет иглы, вот то что дочки у него алкашки и пошли в папу - это даже по нашему TV показывали.
    Демократия, блин!
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я где-то слышала что у нег IQ - 89!!!!!!Я в шоке!
     
  19. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Да, им бы вместе с Бориской встретиться за стаканом. Сразу, после второй,все проблемы мирового масштаба и решили бы.
     
  20. Призрак ночи.

    Призрак ночи. Новичок

    15
    0
    Буша ждёт тупость нашего МИДа... И всё. А в остальном всё будет идти по той же орбите...
     
  21. MATRIX

    MATRIX Гость

    я слышал, что вроде его дочка будет сниматься в новых сериях "Друзей" :)