1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарки от Мегафона!

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Igor_M, 21.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Акции действуют только у дилеров, если подключаться в ЦМС никаких бонусов не будет...
    Юридические лица в пролете...
    Абоненты, приносящие прибыль компании уже 2,5 года тоже...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Я только не понимаю какая выгода от этого Мегафону? Куплю я несколько симок по 100р (200 на счете), скину деньги на симку Лайт отношение за 1р/3р и получу
    Звонки на Мегафон (до 31 января) 0,33р
    Звонки на Мегафон (после 31 января) 1,33р
    Исходящий на город, область, осталные сотовые, платный входящий 1,67р
    Исходящий вызов "по Поволжью" 2,00р (вот из за этого пункта и стоит заморочиться)
    GPRS интернет (днем) 3,00р/Mб

    Я конечно понимаю, отчеты перед Самарой будут выглядеть замечательно... только реальных абонентов от этого не прибавиться...
     
  3. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Гость



    :confused: Где? На сайте днем стоит 9 ру, а на лайте 9 круглосуточно....
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Dirk Pitt
    Все очень просто:
    -Покупаешь FIX у дилера за 100руб (на счете 200р)
    -Звонишь на свою симку с ЙоуЛайтом (за каждый звонок длительностью 20 минут с FIXa снимают 4руб, на ЙоуЛайт добавляют 6руб, весь процесс можно легко поручить компьютеру на ночь)
    -На ЙоуЛайте получается 300руб

    GPRS (круглосуточно) получается по 3руб итд
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Волгоградская область. Подключись к любому из тарифных планов и получи в подарок комплект «FIX» бесплатно!

    Теперь получить комплект тарифного плана «FIX» можно совершенно бесплатно, стоит лишь подключиться к любому из тарифных планов компании «МегаФон».

    Акция действует до 8 марта 2005г.

    Более подробная информация здесь.

    ЗЫ: Вот и скрытый демпинг у одельно взятого диллера.:D