1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дональд Трамп новый Президент США

Тема в разделе "Политика", создана пользователем zaqwsx, 09.11.16.

  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Это как это не факт? А кто же тогда наш, если не Трампушка, за которого мы впрягались всем православным кагалом? И вообще, в Сталинграде до сих пор нет ни одного памятника Сталину. Это просто позор. Раз уж нельзя Сталина (на самом деле, думаю, можно и нужно, просто власти не способны вообще ни на что, даже на это святое дело), то надо установить на проспекте Ленина памятник Трампу. Будут говорить, в бюджете денег нет - не верьте, врут. Ну, и спонсоры, думаю, найдутся.
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Избранный президентом США Дональд Трамп пригрозил немецким автопроизводителям 35-процентным налогом на импорт машин в Соединенные Штаты.

    В своей критике Трамп упрекнул концерны BMW, Daimler и Mercedes-Benz в нежелании производить больше автомобилей на территории США.

    Особенное негодование Трампа связано с инвестициями в автоиндустрию Мексики. Новый президент США прямо сказал, что если компания BMW намерена выпускать на мексиканском заводе машины для продажи в Соединенных Штатах и не платить 35-процентный налог, то ей лучше забыть об этих намерениях.

    На фоне заявлений Трампа акции BMW снизились на 2,2%, а Daimler и VW — на 2%. Представители немецких компаний выступили с заявлениями, что вложились в автопромышленность Мексики, но продолжают выпускать автомобили и в США.
    http://news.drom.ru/BMW-Mercedes-VW-35-49867.html

    Ой весело будет в США после 20-го. :d

    Кстати он нам предложил сократить ядерное оружие в обмен на отмену санкций.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Имхо. если мы после инаугурации в течение полгода сменим лидеров МИДа, то значит мы сдались.
    Пиндосам сдались!!!
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    стиллавю, Вас кто-то обманул, сказав, что Вы якобы умеете троллить. Да и вообще, что Вы тут делаете? Вы еще справки о составе семьи наверняка на таможню не передали. Смотрите, закончится срок их действия, опять посылку получить не сможете!
     
  5. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Колоброд, Вас кто-то обманул, сказав, что Вы якобы должны мне что-то такое сообщать. Я освобождаю Вас от этой навязанной Вам врагами неприятной обязанности.

    И вообще, если Трамп не Ваш, то чей? Мой, что ли? Мой Президент В.В. Путин. И ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ваш, это МуХ-О-Мор ов?
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Совсем тронулись. Оказывается это Пенсионный Фонд РФ оплатил выборы Трампа и хакеров. :d

    Хакеры-пенсионеры ругаясь по русски ломанули США. :d

    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3952759
     
  8. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Они думают что Русские очень хитрые и смекалистые люди, поэтому начали сразу копать с невозможного, исходя из теории всемирного заговора.
     
  9. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Русские пенсионеры скинулись с $200 на подкуп президента. В советское время хватало трех рублей. Какой-нибудь старый црушник вспомнил ) и апроксимировал в современные цены.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    В Вашингтоне полиция применила силовые методы и слезоточивый газ во время манифестации противников нового президента США Дональда Трампа накануне его инаугурации. Об этом сообщает "Немецкая волна".

    Как же так? Там же демократия, свобода слова? Либералы - АУУУУУУ!!!!
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Они движению не мешали, ничего не громили? Позор, если так.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2017 16:56 ----------

    Во! Кровь, кишки! Полицаи, вооруженные до зубов, в противогазах, травят мирных, бьющих их и кидающих дымовые шашки!

    http://youtu.be/FFt1ObqaT-w

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2017 17:15 ----------

    Теперь уже можно говорить - во всех бедах в России виноват Трамп! Разрешили! :d

    Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал ошибочным мнение о том, что избранный президент США Дональд Трамп является «нашим человеком»

    http://www.rbc.ru/politics/20/01/2017/5881f43f9a7947402c8c8247

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2017 17:23 ----------

    Прямая трансляция инаугурации: [ame]https://youtu.be/DkkxcYJOX1o[/ame]

    Лучше на ю-тубе смотреть. Там коменты открыты. Весело.
     
    Последнее редактирование: 20.01.17
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Знаки они повсюду. :d

    [​IMG]
     
  13. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А это и есть демократия, власть большинства, воле которого должно подчиняться меньшинство.
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Однако, Трамп, толкал в речи коммунистические идеи. Осудил богатеев. Обещал поддержку работягам и бедноте. Че деется то.
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    RedCat, ну и Рузвельт продвигал нечто подобное.
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Там где DEL живет, к сожалению Трамп в подъездах не ссыт
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я забыл когда последний раз дверь в доме на ключ закрывал. Я бы сказал , к радости что не ссыт.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Аккуратней Вы там.....

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2017 00:16 ----------

    Но сцут везде же и в России то же) Хотя Русские хаккеры сделали сцать культом)
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    [ame]https://youtu.be/kHH8F4HpGPs[/ame]
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Трамп сказал что поборется с "преступностью, бандитизмом и наркотиками".
    Он или не в курсе что происходит в стране или нам здесь некоторые участники ссут в уши. :hah:
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    [ame]https://youtu.be/s4lAxdSRosc[/ame]
     
  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Показательно.
    Видно как американская элита свысока и пренебрежительно смотрит и оценивает Трампа.
    Я бы на его месте припомнил бы этим уродам их глупый стеб.
     
  24. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А Трамп - это, значит, такой ред-нек от сохи :hah:
    Тов.Кошкин, Трамп - это тоже элита.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Воможно это одна из причин, почему ты никогда не изберёшься президентом ;)
    Ну, правильнее было сказать политическая элита. Трамп в неё не входил никогда. В ней он таки реднек ;)
     
  26. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Тут его некоторые граждане чуть ли не в коммунисты записали :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2017 11:43 ----------

    А мне вот даже интересно, как он будет свои обещания выполнять, наобещал он очень много.
     
  27. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    А разве это главное и обязательное в нелегком президентстком деле? ;)
     
  28. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Да так же как и другие, бабама тоже много чего обещал, а Гуантанамо и ныне там:d
     
  29. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Движения в этом направлении делались, число заключенных значительно уменьшилось(с 700 до 70) , кстати большей решимости в закрытии требовала Клинтон, во как. Да и обещание это скорее политическое.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2017 12:21 ----------

    Эх, жаль если так оно будет. :) Я бы с интересом посмотрел бы на перенос производства в США и к каким последствиям это все приведет:)
     
  30. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Половине России придется менять наклейки на машинах с "Обама чмо" на "Трамп...".