1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вклеить лобовое стекло.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем chetverg71, 25.11.16.

  1. chetverg71

    chetverg71 Активный участник

    2.044
    9
    Подскажите,где можно вклеить лобовое стекло на форд фокус в районе Красного,Дзержинского,Центрального.
     
  2. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Авторынок М.Еременко - 39-я Гвардейская,заезжать лучше со стороны ТЗР,перед забором рынка,вверх дорожка идет, мастера зовут Александр. Работают давно.Сам, и мои друзья, и знакомые неоднократно меняли лобовики и другие стекла.Парни за свою работу отвечают.
     
  3. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    у Артёма Табакова
     
  4. chetverg71

    chetverg71 Активный участник

    2.044
    9
    Brodyaga СПАСИБО.Тел.может дадите.
     
  5. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    На Коммунистической, в здании бывшего Турвокзала. Стекол море и делают быстро...
     
  6. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Вроде и нормально делают, но сломали разъём датчика дождя и засунули назад (типа так и было)
     
  7. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Менял стекло на Рокоссовского 54. Дают гарантию на работу.
     
  8. chetverg71

    chetverg71 Активный участник

    2.044
    9
    А если приехать со своим стеклом.Возьмутся?
     
  9. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Эти тоже неплохи ) хозяин вроде вполне адекватный человек, но работники там в цеху... Раза три там делал, любят откровенно вымогать "чаевые" за какие-то мифические дополнительные работы. На Коммунистическомй в этом плане гораздо лучше. Последний раз как на Рокоссовского был, посчитали в калькуляции новый скотч датчика дождя, а по факту приклеили на старый, было видно что пятый, а потом доказывали, что так и должно быть.

    В общем, везде следить надо, даже в такой вроде бы не сложной операции.

    Вообще на Коммунистической по отношению больше понравилось, видно, что хозяин сидит в двух метрах, вся команда по-другому работает. Если бы не скотство со сломанным разъемом и "это не мы, это до нас сломали", хотя разъём с пинами не больше сотки стоит. Надо при приемке машины все детали проверять.
     
  10. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    а они ведь родные братья
    а неча с ними общаться, все дела - в конторе
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А я собрался отца туда отправить :(
    А есть вариант взять у них стекло и вклеить у официалов? У отца Лексус, датчик дождя неохота терять.
    Вроде как китайские стекла XYG лучше оригинальных, меньше затираются.
     
  12. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Я о китайских слышал, что есть большая вероятность искажений.
     
  13. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Я вклеивал стекло на Коммунистической. Стекло с обогревом и датчиком дождя и света. Все работает после замены. Стекло в наличии было только у них. Плюс дешевле, чем на эмексе. Правда, это был борский AGC, для моей машины это оригинальное стекло и ценник соответствующий. Удалось сэкономить еще купоном с биглиона. До кучи и тонировал машину у них же, одновременно 4 человека над машиной работали. В целом доволен. Из косяков только коряво приклееная антенна сигналки, пришлось оторвать и самому приклеить туда, где была изначально.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    XYG отличное стелко, два года уже езжу, никаких искажений. Хотя с китайцами как повезет, было и кривое. Русское КМК еще хуже китайцев.