1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучается спрос на стиральную машинку

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 99999, 28.10.15.

  1. 99999

    99999 Активный участник

    7.189
    1.347
    В связи с началом ремонта изучается спрос на машинку SIMENS X 10-47. Полноразмерная модель. Пр-во Германия. Машинке 4 года. В хорошем состоянии. Причина желания продать- не вписывается в размер кухонного гарнитура- слишком глубокая, нужно не глубже 36 см....как от сердца отрываю :d....
    Почему "изучается спрос"- за бесценок отдавать нет желания, а менять все равно надо.
    Ну вообщем-то для любителей бренда....
    Если в течении недели предложенный ценник устроит, то продам ....
     
  2. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    99999, машинка отличная, у самих такая же, ....даавно в "техностиле" брали
    Сейчас сименс германский найти сложно.
    Я б не продавал....
     
  3. 99999

    99999 Активный участник

    7.189
    1.347
    Shift, Брали в свое время в ЭТО (Эльдорадо). Самому жалко, но куда ее.... Если не продам, отвезу на дачу взамен Аристона Маргариты ......х/з что лучше. И та практически в идеальном состоянии....:d
     
  4. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    99999,
    Имел(ю) в пользовании 3 узких машины: LG (DirectDrive), Candy и Siemens (немец). И только немец умеет нормально отжимать. Остальные могут на стадии отжима по два часа крутить-балансировать белье, а потом встать с ошибкой.

    Это "беда" многих узких машин.
     
  5. 99999

    99999 Активный участник

    7.189
    1.347
    Shift, дык вот же....х/з что сейчас брать....весь мозг сломал
     
  6. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    У меня Хотпоинт Аристон. 3 года. ни разу никаких ошибок не выдавала. работает чётко без сбоев. Жена стирает каждый день
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    99999, от чего отталкиваться?
     
  8. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    сейчас как раз укомплектовываю квартиру под сдачу и ищу технику, дома была машинка сименс тоже производство германия проработала 10лет, один раз из за того что не могу расстаться щетки менялись стоило 1тр, но в итоге конечно на запчасти отдана была на форуме...тк уже не подлежала ремонту, за сколько хотите и район
    ... на смену куплена bauknecht, за два года не подвела ни разу... кстати с сестрой в одно время меняли машинку у нее индезит, так вот уже несколько раз вызывали по гарантии мастера течет и все , приходит мастер не течет:)

    вы подумайте насчет продажи техника нынешняя очень не вызывает доверия...

    вот фото моей машинки сименс:) http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=274515
     
  9. 99999

    99999 Активный участник

    7.189
    1.347
    Пока пауза: вечером вытаскивал машинку из старого кух. гарнитура: оказалось, что она узкая: 44 см :d
    А я чет думал, чо она полноразмерная. Хотя для меня и 44 см чуть многовато. Нужно не более 36 см. Пока будем с мебельщиками "обмозговывать"....пойдет она или нет. Чуть "чумазенькая" она оказалась...:d ну ничего...."умоем":d

    Sonar, хотелось бы от 10 тык:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2015 22:17 ----------

    Но ПОКА ПАУЗА!!!!:writer:
     
  10. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Ахренеть..) от 10 тык,чуток чумазенькая, 4 года, да ещё и узкая, ФУ...
    у меня сейчас узкая LG, ну вы меня извините...((( в ней только носки стирать... после моей красавицы полноразмерной 60x60 Индезитки (Итальянской),в которой спокойно стирались пледы, одеяла ватные и пуховики с куртками,всё узкие машинки это просто издевательство.
     
  11. 99999

    99999 Активный участник

    7.189
    1.347
    эта та , которая 36 см и с прямым приводом???? тогда таки да!!!! :d ватное одеяло в нее не запихнешь...:d
    Пы Сы
    на даче стоит Аристон Маргарита("итальянка") (полноразмерная)- особой разницы в загрузке со своим сименсом не вижу...
     
  12. 99999

    99999 Активный участник

    7.189
    1.347
    Тема не актуальна: немного перепланировали, протащили инженерные коммуникации в коридор, там и будет стоять интегрированная в тумбу-прихожку:d