1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаётся Жилой дом

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Жорик001, 02.03.11.

  1. Жорик001

    Жорик001 Новичок

    63
    0
    СРОЧНО. Продаётся дом, в пос. «Новая надежда», общ. пл. 138 кв. м., участок 12 соток, молодой сад. (2 этажа + цоколь + чердак). Год постройки – 2009. Рядом пруд и озеро. 5 км. от аэропорта.
    5 комнат(80кв.м.), кухня (17кв.м.), гараж, баня на втором этаже, электрическое отопление, спутниковое телевидение, 2 сан. узла, 2 входа, 2 подвальных помещения, открытая веранда, на кухне сплит – система, частично мебелирована. Удобный проезд, ходит общественный транспорт.
    Подготовлены все документы на куплю продажу.

    Цена: 4,15 млн.р. Уместен разумный ТОРГ.

    Тел: +7(988)988-5443; +7(988)988-5446

    Это прямая продажа, посредников просьба не беспокоить.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Для начала "разумного ТОРГа" уместна более разумная цена.
     
  3. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    хата понравилась...
     
  4. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    слова дом "новая надежда" срочно и 4 млн явно не сходятся....
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Дом внутри красивее, чем снаружи.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, если его отделать каким-нить сайдингом, а еще лучше плиточкой, будет выглядеть намного лучше и дороже.

    А так по поводу цены сказать нечего, ХЗ где этот поселок "Новая надежда"...

    Инет в дом провести можно, ну хотя бы Дизель?
     
  7. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Вы не купите этот дом если там не будет интернета? Смешно. Или так просто спросили?
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я не куплю никакой дом или квартиру без быстрого надежного интернета. Для меня это работа.
     
  9. пророк

    пророк Новичок

    26
    0
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    присоединяюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 08:34 ----------

    Тут уже на форуме кто-то строил по этой технологии :)
    Недавно, проезжая мимо, видел как заделывали монтажной пеной щели в стенах...
     
  11. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    В данном конкретном случае интернет мелочи, главные проблемы
    1. отопление - электрическое (дюже дорог), батареи на "соплях" (надо переделывать, значит стены долбить)
    2. Крыша - очень маленькие свесы, надо по бокам 25-40см и в низ 30-50 см (значит снимать шифер, или что там, и наращиват обрешотку)
    3. и самое главное - Новая Надежда - это в ибинях, 5 км за Аэропортом - до ближайщей остоновки троллейбуса 15км (и это называеться "ходит общественный транспорт")
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а маршрутки уже не транспорт и автобусы - уже не транспорт, или уже личный??
    ps но место - то еще :_)) )мнение счас будет субъективное( мы с кентом туда от московской трассы по полям ехали, про аэропорт не знали. приехали местный спрашивает, а вы как добрались, я там на тракторе в полях застрял.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 21:26 ----------

    ps цена, мне кажется всё-таки завышена.
     
  13. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Раз в час - уже не транспорт. Простой вопрос: как Ваш ребенок будет добираться домой из школы? Или в школу во вторую смену? А как малой будет "транспорт" ждать зимой, в степи, в мороз, когда половина маршруток и автобусов тупо не вышла на линию?
    Да и кроме мною перечисленых там еще полно контраргументов.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    маршрутки раз в час?? вы батенька когда последний раз общественным транспортом-то пользовались?? и еще личный автотранспорт - еще никто не отменял если чо, али не в курсе?? про не вышли на линию...если у бабушки был бы член, то она была бы дедушкой.
     
  15. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Я там частенько на рыбалку мотаюсь - встретить на встречу "общественный транспорт" явление не частое, на остановке в Аэропорту в ту сторону вечно толпа народу стоит, нет уж, увольте меня от такого "транспорта". Первоклашка за рулем "линого транспорта" - круто, во всех остальных случаях ему нужен персональный шофер, а это как минимум два авто в семье и неработающая супруга (а если это так - нах халупа в ибинях?) Автобусы с маршрутками и в городе на линию не выходят, а это СЕЛО!!!
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а у меня 6к конечная, максимум интервал 15 минут, и чо?? это без автобусов и прочих маршрутов идущих от аэропорта.
    вот как у меня знакомые умудряются совмещать жен дома с грудничком, работу и старших детей из школ забирать...уникумы наверное через одного.
    вы в каком городе проживаете??
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ну развели...
     
  18. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Читай внимательно первый пост темы - пос. «Новая надежда», 5 км. от аэропорта. Смотри Гугол Мап. Может тогда понятней будет где продается этот дом
     
  19. Жорик001

    Жорик001 Новичок

    63
    0
    Актуально!