1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билет в Волгоград - когда брать?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем dj_dantist, 03.11.08.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Туда/обратно за поезд я заплачу 4т.р., за самолет 8т.р., так я лучше на разницу, что-нибудь нужное куплю. Спешить я не спешу и плацкарт не так и ужасен, как показал его Doc, на всякий случай возьму респираторы и бируши:d
     
  2. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0


    Милая Кatena, после Аэробусов и Боингов (свеженьких)- поверьте, ТУшки - это неподдельный страх для меня , у человека, которого не израсходвано 145 000 миль.
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Такая же проблема, боюсь ужасно и
    Из 5ти полетов, 3 с проблемами:nervous:
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да верю охотно :) Я любых боюсь. Но пару раз на таких Боингах летала - ужжс! :eek:
     
  5. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0


    Маришка, при ваших параметрах билет на самолёт не 8000, а 4270. Всё тот же преславутый Utair. Так что....)))

    добавлено через 1 минуту


    Маришка, а о каких проблемах Вы говорите?)))
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Есть предложение) Само обсуждение полетов, перенести в другую тему (например сюда http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=132277 ), а здесь только по ценам, срокам, когда брать)))

    добавлено через 4 минуты
    При каких таких параметрах?) Нас двое)

    Напишу историю, выложу, где-то я немного уже писала об этом вроде)
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ржд щас по радиве на вокзале рекламировало весь декаберь скидки 50% на купейные билеты. О как.

    добавлено через 58 секунд
    да, но при прикупе билета не менее чем за 11 дней до поездки.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Mini Me, пост №107, там ссылка на акцию и её условия)
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Маришка,
    НУ вы,эмигранты,шустрики,кто б сомневалси:)
    К вопросу о безопасности поезд вс. Самолетка. Щас еду в поезде, купе алкашей, разбили окно, орут, разборки, ментовского сопровождения в поезде нет... Это даже если не вспоминать Невский экспресс и бакинский..э
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Mini Me,
    все таки для поезда это искючение
     
  11. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0


    +1 Скорее пьянь-синь, разбитые окна и т.д.- особенность региональных поездов)
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Mini Me, возьмем в поезд водки, найдем с синиками общий язык:d

    Ты на каком кстати встретил такое?))
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Челябинзг-Симферопполь.
     
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ну можно предположить что просто челябинские пассажиры настолько суровы....
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Это совершенно не связано. Можно мотаться по 40 полетов в год и все равно страдать такой куйней.
    Вообще смешно читать про страшные самолетные истории. Скрепит мляха самолет - о как!!.
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Mix,
    смешно читать на форуме любей мыслящими категориями черное-белое. По вашей логике фиг ****ы бояться? давайте все куда нить повоюем поедем... и через дорогу в час пик на красный свет бегать.... ну и грибы в приципе нах выбирать, подумаешь говорят ядовитый.
    Страх одна из основных эмоций в основе которой инстинкт самосохранения. Недаром говорят что ничего не боятся только.... как бы помягче.... не совсем умные люди. Да и те долго не живут
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Crazy Fox,
    Есть страхи обоснованные, за ними скрывается реальная опасность/риск. Есть страхи необоснованные, например страх войти в дверь. Страх помыть руки и т.п. Аэрофобия относится к разряду необоснованных страхов, сродни страху выйти на улицу.

    добавлено через 1 минуту
    Конечно риск несколько более реальный, но разница несущественна. Т.е. аэрофобия страх тоже иррациональный.
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Дык ты это. Прочитай что-нибудь уже про логику. Это полезно по жизни будет.