1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что хуже?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Быконя Елена, 17.07.05.

  1. Быконя Елена

    Быконя Елена Новичок

    30
    0
    Не сочтите вопрос глупым, но что для вас хуже: отсутствие у девушки груди (в смысле очень маленькая) или попы (в смысле плоская). При этом на лицо девушка - просто красавица и в голове есть кое-что.Безумно интересно.:crazy:
     
  2. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    КонЭшно хорошо когда всё вместе.
    На самом деле сложный вопрос, затрудняюсь ответить. Надо бы уточнить что именно за девушка, любовница или друг, или ещё что-то.
     
  3. yordan

    yordan Новичок

    9
    0
    Все в девушке должно быть гармонично, но если есть небольшой перевес, то это нормально!
     
  4. Быконя Елена

    Быконя Елена Новичок

    30
    0
    в том то и дело, что представьте, что не все гармонично и ей требуется коррекция и она думает чтобы увеличить: грудь или попу.Вот вопрос и появился, что все таки важнее в чисто визуальном плане.
    По поводу кем она при этом вам является - просто девушка, идущая перед вами и при этом вызывающая у вас эмоции соответственно поставленному вопросу.
    Вот моя сестра утверждает, что девушка без попы - зрелище отвратительное. Но она женщина, а мнение интересно чисто мужское.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    наверное всё-таки попы, потому что в маленькой груди своя прелесть (для некоторых), да и потом при желании это можно подправить всякими там подкладками, а вот попу так просто не исправишь... (хотя круглую попу тоже можно накачать при желании)
     
  6. yordan

    yordan Новичок

    9
    0
    Увеличение может обернуться боком, скорей всего так и получиться! А на счет внешности - не для все это главное. Главное - ВНУТРЕННИЙ мир человека. Это мое мнение!
     
  7. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Быконя Елена , попу можно отрастить если найти себе сидячую работу, а грудь станет больше после вскармливания младенца.
    я решил для себя этот вопрос: главное что на лицо девушка - просто красавица и в голове есть кое-что :inlove:
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Silver-77

    Правда чтоль? Может не после, а ВО ВРЕМЯ?
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Быконя Елена конешно грудь... потому что попу реально просто накачать, наесть, да и с возрстом он абукдет расти :) а грудь вы не накачаете и не наедите.. ГРУДЬ!
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Aksy
    наесть и грудь можно :) Но вместе с ней и все остальное так "наесться", что страшно смотреть будет :)
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ГРУДЬ!
     
  12. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Быконя Елена
    Только давай без коррекции!!! Пожалуйсто, Тебя и такую полюбят!
     
  13. Быконя Елена

    Быконя Елена Новичок

    30
    0
    а почему вы думаете сразу на мой счет? :)))
    просто у нас с окружающими спор зашел, вот и решила у вас, мужчины, спросить.
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Aniri

    Видела одно исключение. Так и осталась на два размера больше.
    Правда, не знаю, повисла она у неё или нет. Но размер... её муж доволен:biglaugh:
     
  15. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    я конечно же не мужчина. но без попы хуже.
     
  16. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    А помоему ни чего не надо корректировать. Зачем это нада?

    Кста а скока лет девушке то?? Мож ей 15-17... Так это тогда вообще не разговор. Все само нарастет где надо и когда положено! :delo:
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    даже и думать нечего, ответ прост как 3 копейки: сиськи!
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Главное чтобы попа была
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    ГРУДЬ!!!!!! Это для меня очень важный атрибут женственности!!! У меня это сразу такой "клин" - когда девушка - просто конфетка, фигурка - прелесть, а грудь очень маленькая...
     
  20. Быконя Елена

    Быконя Елена Новичок

    30
    0
    девушке уже ближе к 30-ку :) В 17 лет волнуют немого другие проблемы
    Бася вот ведь повезло исключению, а вот у меня во время кормления увеличилась на 2 размера, но теперь кормить бросила и возвращается пресловутый 1-й :( Зато муж доволен, мужики не будут слюни пускать и головы сворачивать :) И еще ему не нравиться, что я похудела на 20 кг, сказал попа сдулась - плохо.
    Вот и думаю, мож опять растолстеть, чтоб попу заиметь?
    Напрашивается уже другой вопрос: вам какие девушки больше нравятся - худые или в теле?
     
  21. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Быконя Елена
    ну вот если лично мне ,то в теле, но не совсем толстые. Как в анекдоте, аж с табуретки попа свисает. :haha:
     
  22. Быконя Елена

    Быконя Елена Новичок

    30
    0
    да, думаю, редко кого кости привлекают...но обратно в тело ни за что не хочуууу!!!! вот ведь парадокс :)
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]надо было делать опрос... модеры, поможите, а?[/off]
     
  24. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Важнее, по-моему, наличие попы! Девушка с маленькой грудью и с нормальной попкой смотрится милее. А если у девушки приличная такая грудь, а попы нет ни фига, то это уже смотрится как дефект!
     
  25. Быконя Елена

    Быконя Елена Новичок

    30
    0
    Goddess
    и правда!
     
  26. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Goddess


    Goddess все сказал.
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    каждому своё! а так для статистики лучше бы был опросик, неплохой аргумент в споре...
     
  28. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Sunday


    СказалА. Не мужик я, не мужик!:help:
     

  29. Тогда нерепрезентативное мнение :p:
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Попы разные нужны, сиськи всякие важны. :znaik: