1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страна в "едином" порыве....

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Olga2004, 16.03.04.

  1. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Ну, вот свершилось, свершилось то, что и "угадать" было нельзя.
    Выбрали вновь В.В. Путина. Мы заслуживаем то, что имеем, получаем, выбираем... куда всё это приведёт? В очередной раз стало тошно и обидно.
    Ваше мнение господа(товарищи).
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Я ваще офигел. Вот кого кого, а Путина я не ожидал в победителях увидеть! До сих пор в шоке! Кстати а кто это?
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Я рад что Путин В.В победил...!!!!

    :poz: :poz: :poz: :poz:
     
  4. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Desdichado

    Это невысокий, белобрысенький мальчёнка, в своё время получавший тумаки в школе, как и все маломерки.
    Потом он пошёл в КГБ, стал сильным и смелым, как 007.
    Далее помогал в Питере коммунизм изводить, правда у Собчака потом что-то здоровье не заладилось, но это так бывает, видимо память плохая(забыл как дышать и помер).
    Далее прославился, как "мочитель" в сортирах и специалист по обрезанию(чему только в ГБ не учат- в ГБ учат всему).
    Подводная лодка, взрывы домов и прочие незначительные события никак не повлияли на гения дзю-до. И оно правильно, чем меньше людей - тем больше колбасы(простая арифметика).
    Лекторат(как теперь принято называть быдло) самоотверженно сдал свои голоса, (ну а кто забыл, на то есть хлопцы из избирательных кормушек всех видов, они своё дело знают чётко), ну сами посудите, кто ещё достоин?
    В итоге УРА, УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

    Olga2004 добавил [date]1079396710[/date]:
    lexic
    И Вас так-же дорогой товарищ
    :cry:
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Olga2004

    От чего...??? От того что победил единственно достойный кандидат....Или вы были бы счастливы если к власти пришла Хакамада...или упаси бог Малышкин....

    Я вот себя быдлом не считаю.....ну а если вы считаетя себя..то это ваше право....
     
  6. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    lexic
    Я Вас ,ещё раз поздравляю!
    Мне понятна Ваша позиция.
    Удачи и радости!;)
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Olga2004
    ...резвые колеса,
    прочные постройки,
    новые декреты,
    братские могилы.
    Всё как у людей.... (с) Е.Летов
    :(
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Olga2004
    это провокация, или просто тонкий юмор такой?:looklp:
    как же тебе, наверное, плохо живется - с быдлом-то бок о бок..

    кстати, к контингенту "электорат" (по твоей версии - "быдло") можно отнести почти всех участников этого форума, т.к. они обладают правом голоса
    :glasses:
     
  9. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    вообще конечно интересный у нас президент.....:confused:
    Первый раз меньше чем за год из никому неизвестного человека сделали, блин, президента:(
    да и сейчас мн не совсем понятно кто и почему голосует за Путина........:confused:

    видать все-таки мы не индейцы, ибо настоящий индеец два раза на одни и теже грабли не наступает:)
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Обормотень
    Вот ты рассуждаешь про грабли ,про Путина,про индейцев......и за даешь вопрос

    Вот и я тебе задам.... А за кого еще голосовать???? Проит всех??
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    А почему бы и нет? Я, например, так и сделал.
     
  12. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    да хоть и так......... Только своими руками создавать себе не неприятности я не собираюсь....

    p.s.
    как говорят англичане - «из двух зол не выбирают»
     
  13. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Olga2004
    Страна -- в "едином запоре", я бы сказала :spy:
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я вообще на выборы не ходил,не моё это дело политика...
    Всё равно кого выбирать в стране правит криминал и президент хоть будь он сам Сталин,ничего не сделает....
     
  15. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    пурген -- в тему!
    :haha: :haha: :haha:
     
  16. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Путин выражает интересы большинства населения страны, сейчас. Если меньшинство с этим несогласно, у него три пути: борьба во всех смыслах, эммиграция, до тех пор пока не изменится ситуация и наконец самый распространенный молчать в тряпочку и .:beer: на кухне.
     
  17. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    в америке мафия а в японии якудза.
    Якудза круче? :eek:
     
  18. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Я, лично, в шоке!
    В Испании, после гибели 200 человек, вся страна выходит на улицы, правительство в отставке. У нас взрываются дома, метро, электрички - все голосуют за действующего президента. В Чукотке явка 95 процентов. Смелые чукчи, пробирающиеся через снежный буран, чтобы проголосовать за Путина!!!!

    А в Волгограде?!!
    В депутаты прошел убийца Нижегородов, несевший из-за показаний двух человек, которые щас подозреваются в лжесвидетельстве.

    БЕС добавил [date]1079428194[/date]:
    меня печалит вид твой грустный,
    какой бедою ты тесним?...
    а человек сказал- я русский...
    и бог заплакал вместе с ним. (с)
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Обормотень

    Объясняю.
    Ситуация: В психушке тебя насильно привязали к стулу и начали бить током. Все это они называли терапией. Но сменился главврач который сказал что для жизни больного хватит и простого привязывания к стулу без электрошока. Уверен, что после этого тебе обычная несвобода в виде сидячего положения на стуле но без боли покажется райскими кущами.
    Классический принцип "плохой полицейский-хороший полицейский".

    Demiurg добавил [date]1079428516[/date]:
    lexic
    Кстати, а чем Хакамада то плоха?
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Когда выбирают из нескольких какашек ту, которая покоричневее и покруче, она от этого не перестает быть какашкой...

    Поддерживаю пост БЕС.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лет 10 назад поговаривали что России нужен не президент-демократ, а свой "Пиночет", дескать для политстабильности полезно бы. Ну может оно и правда? Может так лучше будет?
     
  22. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    ..::DenN::.. тогда твои предложения?
    кто у нас беленький и пушистенький который снизошлёт свет и благоденствие в Россию?
     
  23. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    У меня сложилось такое впечатление, что люди в нашей стране живут как Зомби. или под каким-то гипнозом - что нам внушили, то и делаем...

    БЕС


    АБСУСРД ТАКОЙ!!!! Я вообще не понимаю, что творится с народом! У меня в голове не может уложиться просто...каким местом думает наш народец из Волгограда??????????????:eek:
    ...у у меня просто нет слов!!!!!!!!!!!
     
  24. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    во-во А потом кто-то обижается что их быдлом называют;) Я не про всех конечно....но про большиство
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Джек-Из-Тени , какие интересы какого большинства выражает Путин?! С каких пор КГБ стало большинством?!
     
  26. 01eg № 6

    01eg № 6 Гость

    не надо передергивать факты, там просто сразу после теракта проводились выборы, на которых победили (с небольшим перевесом) левые

    p.s. это я всего лишь к тому, что небрежно обращаясь с фактами, можно очень легко сделать неверные выводы
     
  27. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Какие же тут неверные выводы?
    По предварительным данным, сделанным до взрывов, должна была победить правящая партия. Причем с большим перевесом.
     
  28. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Дамы и Господа!
    Скажу честно, голосовал против ВСЕХ!

    А теперь, кто проголосовал за В.В. Путина,
    скажите пожалуйста, какая у него программа…….
    И, что он собирается сделать для России и её народа!

    С уважением……
     
  29. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Проголосовав против всех ты оставил все на произвол судьбы - тебе не безразлично своё будущее?

    это второй вопрос, с таким подходом это может быть не актуально.
     
  30. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    T800
    Скорее безразлично тем, кто дома в тот день сидел, и сознательно не пошёл на выборы!
    А я отношусь к тем, кого в данный момент, не устраивают кандидаты на президентский пост !
    Вопрос остается прежнем!
    Отвечать можете, в любом порядке…..

    С уважением…..