1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отсрочка штрафа

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем zxcv, 31.10.09.

  1. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Здравствуйте!
    Проехал красный цвет светофора выписали мне штраф заслуженно спорить не стал виноват сам,но в данный момент у меня лишних 700руб.нет.Хотелось бы отсрочить выплату штрафа на месяц Статья 31.5.
    Как это сделать?
    Спасибо
     
  2. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0
    По заявлению.
     
  3. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    RUS-34,
    Хо-во писать на имя нач.ГАИ где выписали штраф
    Спасибо

    добавлено через 10 минут
    RUS-34,
    Надо подавать заявление или ход-во?
    Спасибо
     
    Последнее редактирование: 31.10.09
  4. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0
    Конечно.
    По мне ходатайство об отсрочке исполнения постановления звучит предметнее.
     
  5. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    ХОДАТАЙСТВО
    Об отсрочки штрафа


    Прошу Вас на основании статьи 31.5.КоАП РФ отсрочить исполнение постановления №34 ЕУ 552457 от 02.10.2009г о назначении административного наказания сроком на один месяц из-за временных материальных трудностей.







    В соответствии с частью 2 статьи 24.4. Кодекса Российской Федерации об Административных правонарушениях, «Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, в виде определения.»

    В соответствии этим, в случае отказа в удовлетворении заявленного мной Ходатайства, прошу Вас вынести определение.


    Данное ходатайство прошу приобщить к материалам дела.
     
  6. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10
    а просто заплатить через месяц-три несудьба чтоли.

    я вообще не оплачиваю пока приставы приглашение не пришлют.
    так как даже если оплатишь то все равно присылают и приходиться нести квитанцию об оплате(которую я могу и потерять к тому времени)
     
  7. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0
    Не оплатишь в течении 30 дней, есть вероятность попасть на ст. 20.25.
     
  8. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10


    у меня уже в этом большой опыт. ниразу не попадал.
     
  9. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Я недавно 1000 р. заплатил, уж очень жалко было :cry:
    Решил не тянуть, т.к. у них там в ГАИ плоховато дела идут, связанные с учетом штрафов. К тому же на мне еще висит около 1-1,5 т.р. в сумме штрафов, думаю надо бы хоть что-то заплатить. А гаерам стараюсь денег не давать. Пусть лучше в казну идут, что тоже под вопросом конечно.