1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Побили стёкла кирпичом во дворе

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем johnjob, 23.08.10.

  1. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Ню-ню... :hah:
    На двойке разбили стекло - 400 рублей по моему. На шарике дети сломали мячом зеркало, но я их не виню, это я у них в гостях, 0 рубрей, сделал сам. Пару раз сливали бензин, литров по 10 наверное...
    Когда то ставил 2-ку на ночную стоянку. Сливали бензин, несколько раз обнаруживал ее открытую, и что?
    А 55 рублей в сутки, это наверное каска в год, но могу ошибаться. :)
     
  2. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    1. каско не страхуют десятилетние десятки.

    2. одна из версий, что как раз по заказу держателей стоянок такой разбой и делается - чтобы отгоняли на стоянку и платили им деньги. При таком раскладе вопрос найти кто - ещё более актуален.
     
  3. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    наконец-то я понял причину, по которой бухой сосед средь бела дня пинал ногами припаркованные во дворе машины со словами "Понаставили тут !!!" :condom:
     
  4. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    :hah: Наемник.
     
  5. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    У меня рядом стоянка 50 руб./сутки. КАСКО по стоимости получается 56 руб./сутки.
     
  6. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    kISO, Ну в таком случае выгода очевидна. :)
     
  7. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    volmax, Не угадал))), админ я
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Приятно когда машина стоит в 4 метрах от входной двери и всю ночь ее бесплатно охраняет овчарко.....хотя от кирпичей через забор не застрахуешься
     
  9. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    На Хользунова во дворе сегодня видел 2 сгоревших дотла авто.......
    Наверн гдет поблизости стоянку открывают:condom:
     
  10. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    несомненно, это лучший вариант) зверь не пропустит, не предаст.
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    так требуйте!
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    :hah::hah::hah::hah::hah: они не отвечают за сохранность твоего авто.ты им платишь за парковочное место.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть "охраняемая стоянка" - там отвечают. Есть просто "автостоянка" - там, формально, не отвечают, но, если правильно предъявлять претензии - всё решается.
     
  14. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Как то поставил только что купленную машину без сигналки на стоянку. Всё как всегда - записали в журнал и даже сказали "До свидания!". На мою просьбу выдать квитанцию удивительно спросили "Для чего она Вам?". Ничего объяснять не стал. В итоге выдали
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на деле можно взыскать убытки с хозяина стоянки даже в судебном порядке - если не захочет платить добровольно. только вот вопрос - реально ли получить по исполнительному листу деньги.
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    эти авто стоят там года 3 наверное уже.:d
     
  17. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    +1 поддерживаю абсолютно. Хотя если КАСКО есть может и не страшно во дворе оставлять. Кстати, много зависит от автомобиля. Копейку какую-нибудь я бы точно ставил во дворе, а вот если у меня Мерс новый был, то только на стоянку))
     
  18. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    В большинстве случаев стекла бьют обдолбившиеся или облупившиеся пива гопники. Погуляйте по дворам ночью, еще не то увидите...
     
  19. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Только сам попортить может.
    Этой зимой наблюдал: заезжаю во двор. На моем месте стоит такая же машинка, как у меня. Паркуюсь чуть дальше. Потом прохожу мимо той машинки. На капоте лежат две кошки. Греются. Рядом бегает псина. Периодически становясь лапами на бампер. Кошки равнодушно это наблюдают. Влезть псина не может, а кошек в покое оставить не хочет.
    зы Потом на своей машине обнаружил царапины на бампере.
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Рассказывали историю, как чуваки приехали на рыбалку на новой тачко... Оставили машинку, а в ней собачку типа буля или стаффа, ну, чтоб охранял. Сами ушли... Приходят, машинка без колес, а весь салон в хлам изорван... :d
     
  21. 252

    252 Участник

    192
    1
    Машину в гараж, гараж в 5-ти метрах от дома, перед гаражом сцобако! :d И то иногда ленюсь загонять, когда поздно приезжаю. Один фиг выезжать в 6 утра. Но и тут сцобако помогает. Лай подымает, когда кто-нибудь в радиусе 200 метров появляется. Иногда самому охото её придушить. У неё прикол такой, начинает брехать часов в 5 утра, до 5.30. Потом дальше спит. Не собака, а петух какой то. )))))))))
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    У меня собако на машину не становится, единственно коты по крыше и лобовику гуляют отпечатки оставляют. Моя собако чужого кота с капота снимет на вставая на машину ...так дотянется