1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тонировка в Волгограде в 2009

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Islander555, 09.01.09.

  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    каким образом???
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    У меня при такой последней остановке у ГайЦа случился казус. Я ему не дал документы, так как неправильно остановил, он вызвал два патруля милиции. Тем я хотел дать паспорт, а они требовали вод. удостоверение. Я не дал. Гаец так и не победил, урод. :p
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    faceless,
    жалобу на этого урода не написали?
     
  4. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0
    Любите в рулетку поиграть? Ну,ну... Мушку спилить заранее не забудьте.
    Подчиниться законным требованиям обязаны? - Обязаны! Насколько глубоко изучена вами эта законность? -Не очень. Насколько глубоко изучены собственные обязанности и права? -Не очень. Если не считать право "звонок другу" коим думаю вы и воспользовались. В противном случае замашки жителя Техаса остались 100% грязным пятном на капоте патрульного УАЗика.
    А так история красивая.
     
  5. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Пока не разу не штрафовали за зеркалку с начала операции. Странно. Три раза останавливали.
     
  6. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    На "Фене" три скорости фиксируется с тремя отсечками времени.

    добавлено через 4 минуты
    faceless,

    Документы надо было дать. Просто предупредив его о неправомерности его действий и о том что будешь жаловаться (если есть доказательства).
    Хорошо завести диктофон под козырек в машину - хорошо средство для сбора доказательств :)
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Спасибо, что просветили.
    Хотя, когда меня берут на фен, разговор короткий.....не моя это скорость и точка....
     
  9. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    думаю, на Визире их количествостремится к бесконечности!
    Не далее, как вчера хлопнули, причем одновременно феном и визиром, потом кино показывали. Кстати, надо свою Кобру достать - Визир же они не отключают , в отличие от фена, а лазеры моя Кобра берет!
     

    Вложения:

    • vizier_1.jpg
      vizier_1.jpg
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      352
    • vizier3.jpg
      vizier3.jpg
      Размер файла:
      10,7 КБ
      Просмотров:
      260
    • Визир.jpg
      Визир.jpg
      Размер файла:
      40,5 КБ
      Просмотров:
      278
  10. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    могу тебя разочаровать. Первые радары (лампа-фара) вообще не имели никаких фиксаций, только что при превышении установленного предела загоралась лампочка. А так - только стрелка...
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    опа, а можно подробнее?
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    сегодня за день видел 4 отряда "фотографов", и я с удовольствием об этом встречный поток информировал. один меня даже хотел заснять недоезжая водстроя, но встречный поток оказался очень полезным и информативным, оттормозился до зоны видимости до 75 где-то... видимо интерес у дпс был больше 100 рублей=)
     
  13. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    я бы тебе даже показал, один экземпляр из Ворошиловского ГАИ (там их было 2), в суматохе после самоубийства Коли Гаранина в своем кабинете, оставался долгое время у меня, потом на работе, только я там уже нет, и прибор, думаю, ушел...
    Задавай вопросы!
     
  14. :)

    :) Участник

    252
    0
    :) И когда наконец эта акция Тонировка у ментов закончится? Второй раз, за последние 2,5 недели. Померили, показали мою светопропускаемость водительского бокового стекла ... 5% ... а положено 70 говорят.
    До этого больше года ездил затонированный - ни разу не останавливали, а тут два раза почти подряд. Благо хоть, что не дорого )

    ... интересно вот, а в один день два раза за тонировку по закону могут оштрафовать или нет?
     
  15. vincent

    vincent Участник

    359
    0

    нет не могут, у тебя должно быть время на устранение причичины административного наказания
    что-то около суток
     
  16. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0
    Только это все относится когда номера снимают, к тонировке, за которую штраф 100р, это не относится.
     
  17. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    В последнее время все чаще стал сталкиваться со служебными машинами ГИБДД с тонировкой в ноль. ???
     
  18. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2


    а вы пройдите по ардатовской где, напротив горгаи личный состав сови вёдра ставит - они все тонированные, половина с ксеноном и без номеров !!!!!!!!!!!!!
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    johnjob,

    кто вам не дает устроиться на работу в гаи?
     
  20. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2


    эта работа меня не интересует. но мне хотелось бы чтобы мне не парили мозг за тонировку те, кто не имеет на это морального права. пусть сначала сами растонируются...
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    johnjob,

    хорошо. у меня тонировка вообще отсутствует = я имею моральное право парить Вам мозг. Все верно?
     
  22. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Вы мент? Хотя даже если не мент, то в общем-то можете парить всем мозг, но вопрос в том будут ли вас слушать:d
     
  23. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    это не их машины, это троюродной тети :)
     
  24. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    да, вчера на тракторном видел три экипажа в разных местах... как то странно они оживились.

    Товарищи! Помогайте друг другу на дороге - информируйте о засадах.
     
  25. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2


    ...и номера у Вас тоже на месте, как положено? - как и у меня? ... тогда парьте. можно.

    добавлено через 33 секунды


    и если ксенона нет, то тем более можно