1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постановление о техосмотре

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем 4444, 25.10.09.

  1. Rekwiem

    Rekwiem Новичок

    10
    0
    мне Волжские маршруты неинтересны...
     
  2. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    ???
    ну что я могу сделать,непробиваемыи человек,ну не переубедить его.
    хотя еслиб я бы тоже ездил на трамвае тоже бы во всю орал бы что у всех дрышпаков стоят детали б/у,а как Наивный делетант,
    ты думаеш,на твоем трамвае стоят новые детали или мож с моеи двоики старье привинтили.
     
  3. Rekwiem

    Rekwiem Новичок

    10
    0
    2Наивный делетант /// про "ога" и "новые" /// тут и переубеждать не надо...
    тема началась на форуме про гаишников, а благодаря добрым людям с камерами (на машине василькового цвета однако...как увижу такую машинку тоже сфоткую...) перешла уже на личные автомобили...потом всЯкие форумные тролли заходят и начинают нести ввсякую ахинею тем самым удовлетворяя свое Я...
     


  4. что хотел сказать тс ? в чем не прав гаец в данной ситуации ? тс неплохо бы хоть раз прочитать пдд .. да и тебе в общем тоже. автомобиль с гнилым насквозь кузовом не может считаться исправным транспортным средством.
    и что мешает гайцу заподозрить тс в подделке документов? в частности тто ?
     
  5. Rekwiem

    Rekwiem Новичок

    10
    0

    мде...пост который повыше почитай... + моя машина не гнилая не беспокойся + ПДД я и так знаю...
     
  6. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Наивный делетант,
    а если я скажу что ГТО проходил не я а бывшии хозяин и при чем ничего не платил правда с 4-го раза прошел
    ну ведь неповерите 100пудов
    мои ТО до марта,тоесть в феврале этого года былГТО
     


  7. а че тогда впрягаешься?

    2 4444 тема то о чем ? че гаец увидя твой папелац не может усомнится в достоверности талона то? или ты думаешь у него нет на это прав? скажи спасибо этому гайцу, что он не засомневался в номерах на узлы ...
     
  8. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Наивный делетант,
    Если у тя многа свободного времени,можеш лично все проверить и доложить гаицу свои результаты
    атема то про что,неужели ты тока третью страницу читаеш,сначала все описано.
    P.S.нехир мое авто тут обсуждать,
    по теме изятия талона ТО общаемся.

    добавлено через 28 минут
    Наивный делетант,
    а че нельзя чтоли свое мнение высказать
     
  9. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Наивный дилетант-в этой теме при отсутствии машины и, наверняка, водительских прав и знания ПДД вместе с требованиями к авто при прохождении ГТО-полностью оправдывает свой ник.:)

    добавлено через 1 минуту
    Кстати в слове дИлетант по-моему описка.
     
  10. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    :writer:
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Меня тут недавно тормознули за превышение, тянуло на лишение. Денег не даю вообще принципиально, результат меня вполне удовлетворил - штраф 1000 ру.
    И получаешь "трёшник" за дачу взятки должностному лицу при исполнении.
    А должно быть? Он при исполнении, денег у тебя не просит - ты ж ему сам дал.

    У меня одной машине почти 30 лет, да, она изначально с кучей проблем была, но никакой ржи и дырявых порогов и в помине не было!
     
  12. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    ооооооооо святоши собрались ниразу не дававшие гаицам денег.
    как просил так и дал.
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Эт про меня штоль? Во-первых, у меня она не совсем васильковая, а... розовая! Собссно мою машинку половина форума видела... ;) и фотки даже есть. А Матиз белый с черными дугами на крыше, катался на нем на прошлой неделе.
    Во-вторых, фотку сделал ДО поста 4444, чтоб создать тему про техсмотр и про то, как можно его пройти на таком "чуде", а тут он сам нарисовался... А же не знал, что это его тачко.

    Когда я ездил на свой ТО, передо мной дедок на копейке на линию заезжал. Я у него потом спросил, к чему придерались? Он говорит: "Я же слежу за ней, ремонтируюсь у хорошего мастера и езжу круглый год." Так у него она "конфетка". Там намека на ржавчину нет! Только заднее сиденье каким-то дачным хламом было завалено...
     
  14. поэтому я свою машину редко мою...:d Чтоб меньше дефектов было видно.

    Извините за оффтоп :shuffle:
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ЗА 5 лет меня штрафанули 1 раз (превышение), денег не дал. Последний раз давал денег гайцам в 2003 году, рублей 50. С тех пор - ни копейки.
    Прямо так и сказал "денег дай!"?