1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград насквозь-2 (пешком)

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Maja, 14.05.09.

  1. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    и пи@дят друг друга!
     
  2. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    обалдеть.....:spider:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В Дзержинский не зашли!:o
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По гуглу с севера на юг 37 км, с востока на запад 32 км. По МКАД, разумеется.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, за вами?:d
     
  6. Да, неплохо прогулялись. Но чёта как-то медленно. В своё время я с кр-арм до центра за 5 часов пешком доходил.
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Бабруйский Диверсант,
    Сейчас светофоров больше стало :)
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кста... как то не очень понятно, пешком или всетаки на электричке?

    По моей версии, Волгоград на сквозь пройти невозможно за день, это больше 200 км.

    Начать от химпрома в Красноармеиском, и до волги, там где детский парк, потом - наискосок, по набережной, в сторону высоты. Оттуда - вниз на сарепту, через мост. Там бродить не меньше суток.
    Оттуда вдоль волги до кировского раиона, и по серединке до Советского, Дар гора, выити в ворошиловскорм гдето на елецкой, свернуть вниз, и по набережной, до ЗКО, в кушеря,... кое где придетса поднятса выше, между ЗКО и тракторным - бродить часа 2, можно по берегу, ниже Баррикад - интересно и занятно, особенно когда с этого берега поднимаешся по насыпи полигона и видишь дома старой постройки. Далее - овраг на спартановке, насквозь спартановка возле берега, ооло Монумента, поворот на ЖД, и вдоль ЖД, до Вищневой (Можно забрести на водстрой, а аоттуда спустита в частники на Красном октябре).

    Вот в прикидку - хрен пройдешь за день. а если серьезно?
     
  10. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    OpenBoy,
    они знают короткий путь - как тот марафонец:shuffle:
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кстати - весело было бы по аналоги с турпоходами, палатки и тд.... и так несколько дней по волгограду)...

    С ночевками).
     
  12. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Человек не машина, чем дальше, тем медленнее. А вообще-то задача идти на скорость не стояла. Критерий был один: уложиться так, чтобы вернуться домой общественным транспортом. Местами мы увлекались разговорами на остановках :) Главное, достичь цели с максимальным удовольствием от процесса :) А вы делайте с нами, делайте как мы, делайте лучше нас!
    Да, мне говорили, что и идея возникала у многих до нас, и кое-кто ее осуществлял. Мне было интересно сделать это самой.
    P.S. Посмотрела ссылку: на первой странице ничего полезного нет, дальше читать лениво.
    ИМХО, ключевая фраза "по моей версии". Наша версия - в нитке маршрута. А вы делайте с нами, делайте как мы, делайте лучше нас!
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я уже сделал, не знай - лучше или хуже... но бродил везде где писал).. и в др местах.

    Просто сам подход интересен - с палаткой по городу... менты, гопники...)
     
  14. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    Я в восторге!!!! оч круто, тоже наверное как нить пойдем, по-крайней мере нас уже двое - я и муж)))))
    а литрон - зануда!!!!
     
  15. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Как насчет похода в эту субботу?
     
  16. dimazik

    dimazik Участник

    271
    0

    Я с тобой не пойду! Прибьешь ещё нафиг:d
     
  17. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1

    Мужчину украшает не трусость, а синяки и шрамы.
     
  18. и писал везде, где бродил :kos:
     
  19. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    эхх а я бы прошелся, если кто организует, то пишите готов присоединится...
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    До середины июня вряд ли я смогу организовать. И вы без меня не ходите, а то потом я чего, одна пойду, что ли?
     
  21. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    ИМХО, такое дело надо заранее организовывать: писать, что именно планируется, откель-докель, дату заранее и т.п.