1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Строительство Коттеджей?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Maximalist, 08.11.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну в трынду -- пенопластовый дом для жизни. При всей эффективности технологии.
     
  2. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Про перфоратор я не только слышал - я его иногда по 4-5 часов из рук не выпускаю! Только пенопласт лучше гвоздиком ковырять - достаточно!
    Я так понимаю: либо под любой предмет, который необходимо повесить на стену вырезается паз и обязательно прибивается брус, либо используем дюбеля 10х150 - не меньше!
     
  3. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    PenisEnlarger,
    ага, давай лучше из кирпича ложить дом, по дедушкиным техгологиям, 1 м толщиной стены.:d :d Сам дом - монолит, пенопласт только как утеплитель, обложить плиткой можно, или кирпичом тем же при желании.
    Dervish,
    я удивляюсь, ты каждый день у себя в доме вешаешь что либо?
    раз сделал и забыл! ;)
     
  4. Гость

    Гость Гость


    А как сделать надо один раз так, чтобы можно было забыть?

    Кроме высказвания о странном аппарате под названием "перформатор", который, судя по тону высказывания, известен только тебе - практического рецепта я не заметил.

    Штырь (гвоздь/шуруп/болт/винт) длиной 15 см? И каким должен быть диаметр этого штыря, чтобы он не согнулся, при закреплении его на одном коце, а приложении нагрузки в пару десятков килограмм - на другом?
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    12ый консольный анкер пойдет:d :d :d
    Dervish,
    Ну ты один раз дома сделай перфоматором все свои дела а то по 4-5 часов каждый день дома картинки на стену вешаешь;) ;) ;)
     
  6. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Гость,
    если руки из жопы растут то и перформатор не поможет;)

    А вообще меня очень удивляют люди, которые начинают ныть - гвоздик не забьешь, пенопласт якобы горит и тд и тп.
    Вам глаза открывают на современные технологии, а вы плюетесь не разобравшись в них...