1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уролог и андролог

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость Андрей, 12.03.06.

  1. Слышал, что в обл.больнице хорошие спецы, к кому именно лучше там обратиться? Кто лучше оперирует?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    .


    никто не знает что ли???:writer:
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Видимо мало кого из форумчан оперировал уролог из обл. больницы....
    а спросить в больнице нельзя....??
     
  4. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Клиническая больница N3 В центре, Уролог на 3 этоже, супер мужик, помог во многом мне!
     
  5. Про андрологов.

    Не советую ходить к андрологу, реклама которого на тяжпромэлектропроекте висит (Андрей Юрьевич, кажется).
    По совету Штепы, которая жену лечила, пошёл к нему. Он мне такооого понашёл, я прям в тоске был. Лечился, оставил у него около 3 тыр, и оставил бы больше, но случай привёл мои анализы (ксерокопии) в Саратов. Там врачи хихикали, типа "Да как же это он смог посчитать!" "Вот это показатели!" Сказали, чтоб я сам приехал. Сдал все анализы, НИЧЕГО не найдено! А острый простатит, как мне сказал тамошний уролог, прежде всего характеризуется болями и температурой, чего у меня и небыло как раз... В общем, как я понял, у него одна задача - увеличить количество визитов к нему и количество анализов. Обстановка так себе, ободранная довольно, медсестра неприбранная ходит, комната для сдачи спермы наводит уныние, даже журнальчиков нет...
    В общем, никому не советую.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Макаров его фамилия. Почти аналогично, только сходил в поликлинику сразу после его результатов. Почему то ничего не нашли ;)