1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт Юры Шатунова

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 22.10.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Что-то мне сегодня вспомнилось, что видел я рекламации всякие, про Юру Шатунова, а вот не помню я, когда он будет и где. Но не ради этого я спрашиваю, когда будет концерт, не пойду я на него, просто интересно, хоть кто-то на него пойдет? :grin: :look:
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Белые розы, белые розы... бла-бла-бла....что с вами сделал снег и морозы.....
    У меня ласковый лай ассоциируется с детством и пионерлагерем - девчонки там хором пели песни ЛМа, строем идя в столовку, а мы, пацаны, глумились над ними страшно (тогда еще никто не думал, что девушка - это сексуальное существо :D )...
    В общем, хоть и вступают воспоминания из "прекрасного далека", связанные с ЛМом, но все равно нет никакой ностальжи. Мне больше исторических сентиментов подбрасывает Антонов и "Машина времени" (из наших), которых слушали мои родители, когда я был совсем мелкий (даже до лагеря :D )
    Творчество Антонова, по моему мнению, вообще вне времени, хотя на его концерт я бы не пошел - т.к. фанера + отсутствие шоу - чего $$$ тратить? А вот диск с бест оф зе бест я купил (ну, и упомянутая Машина почти вся есть :))
     
  3. Галка

    Галка Гость

    Бе.....вот на Шатунова я ни за какие коврижки не пойду...уж лучше на каких-нибудь там Киркоровых...
    :beast:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    По-моему, между ними вполне мона ставить знак равенства :D Попса - она и есть попса :mad: Хотя, если сравнивать ЮШ и ФК - то все равно ФК еще стремнее. Ну, блин, да ладно, блевать тянет от всех этих уродов :frustrate
    Но сегодня в маршрутке я получил в 10 раз больше говенного настроения, чем если бы слушал этих чудиков...Водила гонял радио шансон!!!!!! Бл%%^%, на третьей песне, я прсто не выдержал, хотя до дома оставалось немного - прсто уже сказал громким матом "Да е** мать вашу, сколько можно тупить с таким мьюзиком, пощадите мои уши, раз сами дегенераты!!!" (утрирую, конечно). Если попса - это просто безобидная тягучая хрень, то шансон меня довел до крайней точки кипения. Мало того, что тупость полная (займииииииии дееенееег до следующеееегооо годааааа иии забуууудь об ээээтооом - эти слова я помню), музыки - ноль (1 аккорд бряцает бам-бам), голоса - из жопы, бл*, уроды и **** те, кто придумывает шансон, НЕНАВИЖУУУУ!!!!! Если бы в маршрутке пело какое-нить радио Ведо (что тоже срано), все равно так бы не напрягло. Шатунов и прочие ******** - рулез по сравнению с шансоном. Вот как надо человека довести, что я стал даже попсу считать благом :crazy:
    Галка, это не в твой адрес и не по топику, просто накипело, я чуть водилу не задушил сегодня :frustrate :frustrate :frustrate :mad:
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Юра Шатунов... :D Ассоциации...

    Мои 13 лет... Звукозапись в магазине "Радуга", куда я таскала бабины, чтобы записать вожделенный 3/4/5/6 и т.д. концерт...Кстати, первые два были куплены на деньги, заработанные в колхозе после 7-го класса...Посиделки на подоконнике под оглушающее .. не знаю что, но пением трудно назвать :)...Мечты о большой и светлой любви...:)

    Вот такая, блин, романтика :crazy:
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Бе-е-е-е... ща меня от ваших предпочтений, мадемуазель, вырвет...
    ..::DenN::.., то что у нас называют красивым французским словом шансон на самом деле есть не что иное, как приблатненно-ресторанный репертуар. Дрянь полнейшая, но то, что я не хочу слушать и слышать у меня просто влетает в одно ухо и вылетает из другого не затрагивая слуховой нерв. :D Что действительно бесит на радио "Шансон", так это то, что эти ублюдки приравняли к этому дерьму еще и авторскую песню. Время от времени там включают то Сергеева, то Туриянского, то Мищуков, то Ивасей... Вот за это - порвал бы на мелкие ниточки того, кто до этого додумался! :verymad:
    А "Массовый Лай"... во блин, и сказать-то даже нечего... просто пустое место получается... :D Филя хоть какие-то эмоции вызывает, пусть сильно напоминающие рвотный рефлекс...
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ..."О как похож ты тающий снег своим коротким существованьем...мою любовь напомнил ты мне - такую же первую, такую же раннюю..."

    Супер:D У меня винилы есть, периодически слухаю и тащщщщусь:D
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да ладно.... :eek: Дай послушать!!! :crazy:
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Уффффф..... маман... ну шо ж вы так-то вот... :fart: :D
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Турист,во- первых,ты мои предпочтения не знаешь,так что не тадо тут;во-вторых,Киркорова я не слушаю,я имела ввиду,что я лучше накрайняк его послушаю,чем Шатунова; и в-третьих,нечего тут шансон обделывать,не нравится-не слушай.
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Галка, не нравится. И не слушаю. И козлы они - это однозначно! Да еще и тупые козлы, раз жанры не различают.
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Шатунов - это тот, у которого внука Децлом зовут???
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все они производные от слова *****. Сиротская биография ЮШ помогла некоему г-ну Разину хорошо подняться. А на первые заработанные от концертной деятельности деньги, пуская скупую слезу, ЮШ хотел купить мотоцикл.
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Турист, под "козлами" подписываюсь 100 раз!!! Под "тупыми" и "уродами" - еще 100 раз!

    Галка, с огромным-преогромным удовольствием не слушал бы шансон (ты даже не поверишь, насколько я искренен!), только вот в маршрутках дегенератского вида водилы с 6-ю классами образования очень любят это радио, почему-то... Может, из-за 6-ти классов образования или потому что вкусы у них, как у киргизов... :frustrate Не знаю, но запрещал бы эфир этой станции в общественных местах! :mad:
     
  15. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Жаль только, что в разрешительной системе сидят точно такие же бараны. :(
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Кстати, они, к сожалению, не бараны, а наоборот, - рубят отличные рекламные бабки на отстойных вкусах низших слоев населения.
    У нас Шансон двигают господа Куимов-Хохлов-Гончаров. Их-то не обвинишь в недалекости и безвкусии. Просто работают на конъюнктуру, ребята... Жаль, что слушательская картина складывается именно таким образом :( Раз радио с подобным контентом пользуется популярностью, это говорит лишь о том, что народ на какой-то очень далекой ступени цивилизации. Хотя о вкусах и не спорят...
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да вообще непонятно, почему это называется шансоном...:frustrate

    Шансон, в переводе с французского, песня. И шансонье - это Шарль Азнавур, Джо Дассен... Но никак не те, которые про долю воровскую хрипят...:devil:
     
  18. The_visitor

    The_visitor Новичок

    12
    0
    Ой господи.Меня только от одного его имени тошнит.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Денн, а проигрывать у тебя есть? :D
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    У бабушки есть. "Романтика" называется :D Затянем с бабулей любимые "Белые розы", эх...:crazy:
     
  21. Света

    Света Участник

    350
    0
    Какую тему блевотоподобную подняли..... :beast:
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Света
    Зато скока поводов для флуда :D Вот и шансон прихватили заодно с Шатуновым :grin:
     
  23. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    да ладно отмазываться-то... :D :D только, он вроде был уже... кажется :bawling: :bawling:
    а я не попала, пойду утоплюсь:bawling:
    ЮРА ШАТУНОВ - рулёз форевер!!! :D :D :D :D :D
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Лёся, давай фан-клаб организуем? :D
    Соберем полную дискографию на стерео-кассетах МК-60 и бабинах :eek: , плакаты и прочие атрибуты ЛМ, обязательно архивные фото ЮШ в дни пребывания в детдоме... Вот у Рены есть модные коллекционные :eek: пластинки ласкового лая...купим их у нее за бешеные бабки и поедем на концерт ЮШ в Первоуральск или Магадан (чтобы поддержать кумира!!!!)
    Ласковый май + Комбинация = рулез форева! :crazy:
     
    Последнее редактирование: 24.10.02
  25. Галка

    Галка Гость

    Сам ты такой!!!
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Во-во, аргумент водилы маршрутки :D "типа, в натуре, шансон эта клева...мы с корешам ваваном слушаем его пастаянна ыыыыы а кто не слушает, тот баран - в искусстве ничееее не панимат" :crazy:
     
  27. Галка

    Галка Гость

    ..::DenN::..,не наезжай,при чем тут шансон,в теме про Шатунова?