1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Xbox 360 Slim 250 gb Freeboot, новый

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Der Mensch, 15.05.12.

  1. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Продам Xbox 360 Slim. Глянцевая консоль с жестким диском на 250 гб. Новая, извлекалась для проверки и доработки. Блок питания и джойстик извлекались только для проверки. Весь комплект на месте.

    Установлен Фрибут (Freeboot) на базе Glitch-Hack (Глитч-хак). Абсолютно любой контент - игры, аркады, эмуляторы, программы, скачиваемые дополнения - все запускается с жесткого диска.

    Дашборд версии 14719. Установлены и настроены FreeStyleDashboard и DashLaunch. Температурные режимы консоли пропатчены, консоль сама поддерживает температуру в пределах 62 градусов по CPU. Есть чистый нанд и CPU-Key. LDV = 1.

    Консоль изначально покупалась под глитч и на продажу. Находится на 7 Ветрах.

    Цена за консоль: 14'000 руб.

    Небольшой сюрприз на фото.

    [​IMG]
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А в чем сюрприз? :upset:
     
  3. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Можно выбрать, правую купить, или левую.
    А можно обе. Обе я даже могу обменять на путный системник на базе Core i5 2500К и выше.
     
  4. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Кстати, Max Payne 3 идет отличненько ;-) Сделайте себе подарок.
     
  5. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Советую всем присмотреться к предложению, ситуация со взломом консолей становится весьма плачевной, уже сейчас становится очень трудно найти консоль пригодную для взлома.
     
  6. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Скоро будет легче купить xkey)тоже пора задумываться об этом)
     
  7. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    divatoks, xkey требует знание ключа привода. Так что если пропадут консоли под глитч, то и xkey не поставить. Уже сейчас консоли с 0500 и 16D5S в пролете, но на тринити хотя бы глитч ставится...
    Ну и xkey и глитч разный функционал предлагают.
    А по теме: если хотите купить но что-то смущает, то есть работоспособность, цена или что-то другое, то напишите мне, всегда можно придти к компромиссу.
     
  8. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Ну что, господа, никто не желает поиграть в Max Payne на выходных?
     
  9. ZloToY

    ZloToY Участник

    100
    0
    Да никто просто не желает за фрибут переплачивать. У меня бокс без дела стоит с 3 прошивкой , даж впадлу объявление делать, тк тут все надеятся за 6-7 к купить подобное, а может и того меньше.
    Макс пейн 3 игра норм?
     
  10. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    GOTY, думаю поспорить сможет только ACIII и Diablo 3.
    Считай, что играешь и при этом смотришь хорошо срежиссированный фильм. Перестрелки шикарны.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 18:32 ----------

    Таки продано.