1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массовое увольнение гаишников

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем akrivcov, 03.01.12.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000

    Даже можно не комментировать. Волгоградское ГИБДД опять засветилось.
     
  2. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Работа такая незамеченными быть на месте, тем не менее всё (хорошее) рано или поздно заканчивается!
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ща им платить норм будут, может людьми станут ? :)
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Че вы паритесь. сказали же, что свято место пустым не будет. Наберут новых. Вам от этого ни горячо ни холодно.
     
  5. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Врядли подняли на столько как обещали, а живые деньги каждый день предлогают соблазн очень велик, это не искоренимо!
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Кто сам предлагает? Дагестан с перегрузом трёхкратным? Гоньщики и алконавты?
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Так с помощью увольнений и поднимут
     
  8. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    интересно во сколько раз должны поднять зар.плату гаишнику чтобы он не взял с унсника 10-15 т.р.?

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2012 10:46 ----------

    есть 1 вариант как мне кажется. В тюрьму взяткодателя! Сволочи :hah:
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    С чего Вы взяли что подняли? Подняли оклады (были 5-6 т.р.), убрали надбавки, убрали 13, отменили проезд до мест отдыха и т.д. Получать будут не больше, а может даже меньше.
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    в сумме не больше, столько же, просто все надбавки включили в заработанную плату

     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    где это за такую сумму договариваются?
     
  12. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Дык это дело уже год как расследуют. Другое интересно: изначально дело возбудили в отношении 120 человек. И что делать с остальными 45? Их даже не уволят?
    А еще, оказывается, можно легко съехать с уголовного дела, просто раскаявшись. Уволят и все! Никакого УД.
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Pasha, вы какой то странный прямо. Пацаны отстёгивали доляну наверх, всё по-понятиям, а вы какой-то бред прям предлагаете, сразу сажать. Не в Швейцарии блин какой-нибудь загнивающей живём, нам крупно повезло и нами управляет нанотандем и ЕР. Так что всё логично :)
     
  14. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Вообще интересно...

    При том, что в ВЛГ ЗП, например, доцента до уплаты налогов на 1 ставку = ~12'800, профессора ~18'000
     
  15. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    в городе-герое.. А что много или мало?
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    согласен, профессора получают мало, но они не стоят сутки на морозе, не дышат пылью, и не рискуют жизнями, думаю не уместно сравнение, то что научные сотрудники получают минимум это конечно стыд и позор
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    давно уж как 30тка - и то если есть кому преподнести, хоть сам правда не попадался..люди поговаривают

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2012 18:54 ----------

    тк до профессора умишком лейтенанту дорасти надо, а то хватает только
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ум профессора, по нашим дням никому не нужен ... и в этом виноваты не мы с вами, я получил два высших образования красные дипломы по не самым последним специальностям и вузах и прекрасно знаю как пишутся кандидатские и докторские, так что про ум профессора можно поговорить но в другой теме, там не меньше гондурасов, но сидят они в теплом помещении и занимаются **** для своего личного удовольствия, больше ихняя наука к сожалению никому не нужна (про взятки со студентов я конечно не знаю), в отличии от расследования преступлений и работы ППС и ДПС

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2012 19:11 ----------

    ну так люди должны знать что в этом виноваты они в первую очередь, попались и нашли выгодный ДЛЯ НИХ путь решения проблемы, никто не мешает набрать телефон доверий если от тебя вымогают деньги и сотрудники с завтрашнего дня работать уже не будут, но ведь для нарушителя дать взятку самый оптимальный вариант, поэтому кто жалуется-то?
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Давно уже поговаривают что от 50 и выше. 30 было года 3 назад :)

    А вообще 33 на руке лейтехе очень даже нормально. ИМХО сейчас эта такой размер ЗП, за который стоит держаться. Особенно учитывая что особого образования чтобы быть лейтехой и не надо.

    Еще бы полицаям и чиновникам спец. ипотеку предложил бы ввести. С 1-2% годовых при условии что единственная квартира/дом на семью. А в случае увольнения необходимость резко и сразу вернуть долг государству. А если еще и за взятку увольнение, то и вернуть разницу в % между гос.кредитом и кредитом от частных банков. Тогда будут сидеть, и бояться брать взятки - а то и из квартиры выкинут и долг повесят.
    Ну и обязательная подача всеми членами семьи ежегодной декларации о доходах, ну и соответственно с отменой презумпции невиновности. Т.Е. семьям полицейских придется объяснять откуда взялся этот 3-х этажный коттедж у бабушки, и почему вся семья ездит на дедушкиных Поршах :)
     
  20. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ну да, забылся я )
     
  21. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    половина ментов уже по другим отделам -комментарии нужны:)
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень даже не :_)) у меня кент - лоер, к нему примерно 20-30 рыл этих приходили, всем до одного советовал писать по собственному, из этого количества пока шло следствие тОлько один уволился, остальные до последнего сидели и дождались...дебилы...
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это не главное, профессора без выходных например не работают...
    на месте 10-20 реальная цифра, 30ка административная практика, в суде...до 100000.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пока не перестанут давать...будут брать и ни какими зарплатами проблемы это не решит...
     
  25. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    На месте, за прошедший год, решал от 5 до 10 тыр. Не за себя, за друзей и родственников. В новогоднюю ночь за 6 забрал кореша. Все зависит от того, как умеешь разговаривать.
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    nosferatos, Давать не перестанут,пока не начнут закрывать.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Chamberlen, ну скажем так...я средние расценки назвал...к чему это, к тому что в горхозе физра за 500 рублей максимум ставилась, но одну дуру богатую мадьяров на 1500 развел...:shuffle:
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет...
     
  29. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Не в той стране родились коррупция во властных структурах была и в СССР правда не в таком маштабе и страх преобладал брать деньги на которые мало что можно было купить, щас практически всё продаётся и всё покупается.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    расскажите мне пожалуйста, если не затруднит, в какой стране нет коррупции?? только сразу предупреждаю, гугл у меня под рукой...:shuffle: