1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модераторам

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем QueenOfRain, 25.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Народ, ну неужели нельзя добавить в список страничек не только цыферки 1-2-3-etc но и линк "все". Не знаю как других, а меня бы это очень порадовало... мне проще просмотреть всю ветку, чем бесконечно щелкать по ссылам))))))
     
  2. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    QueenOfRain (хоть и не...)
    В опциях есть - число Сообщений отображаемых на одной странице Темы. max - 40
    Сомневаюсь что много кому удобно всё сразу...
     
  3. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    На sql.ru есть такой линк, очень удобно, когда в теме до 5 страниц
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    QueenOfRain
    Эээ... ты не к модераторам обращайся, а к администратору.
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    QueenOfRain
    Под последним ответом есть, рядом с кнопокй "ответить" есть пиктограмка принтера. Нажми на нее и ты будешь приятно удивлена
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    QueenOfRain
    А ты представь время загрузки такой странички с постами любителей смайликов?
    Тут обычная то бывает по минуте грузится из-за смайлового "смыслового наполнения".
    otello
    Логотипами?
     
  7. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    VL

    сочуствую твоим проблемам с инетом, у меян таких нет

    otello , друг, мне не нужен архив печатных версий.....
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    QueenOfRain

    Ну ты и не один на форуме...

    VL добавил [date]1077828001[/date]:
    Кстати это проблемы не канала, а сервера
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    otello

    Да уж! Я была удивлена!:bla: В фиг знает в какой кодировке, непонятно что....:cry:
     
  10. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    otello

    кстати, ссылка "показать все сообщения" там нихрена не пашет, я пробовал.
     
  11. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    VL
    Не хами, парниша!!!!

    зато ты один, я женского рода...

    почему обязательно исходить из того, что у некоторых проблема с инетом, ну проблема и ладно, не щелкайте на ссылку "все" и читайте постранично

    Мне кажется так было бы много удобнее для некоторых)))) в том числе и для меня
     
  12. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    QueenOfRain
    Еще раз для находящихся в танке - проблема сервера в обработке запросов. Причем львиная доля идет на мало кому нужные преобразования "для красоты". Я Вадиму говорил.
    Скорость доступа в данном случае мало влияет. Если она конечно не 14400
     
  13. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    VL
    Еще раз для находящихся в танке

    Ой не надо вешать про проблему обработки запросов.... он у вас на апаче? на апаче, сделайте большим число клиентов или меньше таймаут... проблема администратора в том, чтобы настроить сервер, не стоит вешать лапшу по поводу коннектов... никто с минимальным трафиком не будет кликать на этот ссыл

    Если ВЫ НЕ ХОТИТЕ так делать, так и скажите - не хотим, а про танки можете рассказывать себе сказки на ночь))))))
     
  14. VL

    VL Участник

    1.695
    0

    сервер один и обслуживает он всех. соответсвенно твоя прихоть будет прямо мешать всем.
     
  15. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    VL

    И еще, это не прихоть, это была попытка подсказать как лучше и удобнее, но с вами, дорогой VL разговаривать нормально не получится, вы все воспринимаете как попытку оскорбления...
    ну не хотите и расслабьтесь, уж действительно, чего на посетителей форума время-то тратить)))))

    QueenOfRain добавил [date]1077895565[/date]:


    число клиентов от этого зависит напрямую, коннект к серверу проходит только в момент скачки страницы, чем больше скорость доступа, тем меньше времени на данный коннект
     
  16. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    QueenOfRain
    кроме апача в качестве серверной части выступает php & mySQL. То что ты смотришь не просто статические странички
    :)

    Я думаю дело не в хотении, а в относительно ограниченных возможностях хостера. Это не Москва :), не выделенные сервера и не проект с бюджетом в сотни тысяч баксов.
     
  17. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    VL

    понятное дело, так сразу мог бы и сказать....



    покажи мне статический форум, и еще, пхп здесь не причем, а mysql настраивается также как апач... за 2 минуты
     
  18. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    QueenOfRain
    [off]

    Ну здрасте! Мне то что от этого. Я просто пояснил ситуацию с технической стороны. Оскорбляться не на что. Сорри если Вам показались резковатыми высказывания... :( [/off]
     
  19. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    VL

    Ок, на том и остановимся :)
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Полностью согласен, кнопка была бы очень полезна, кто хочет нажимает, кто не хочет, читает постранично.
    Про обработку, в смысле сервер не справляется? он же у вас не 486, правильно? А даже моя workstation может обработать ну скажем запросов 500-1000 в секунду. Про канал, какая разница выкачается ли большая страница один раз или несколько маленьких, траффик такой же(даже меньше, т.к. не качаются баннеры, хотя не знаю как у других, а у меня они и так не качаются :)), другое дело это мнгоновенный траффик, тут конечно что-то сказать сложно, но ведь тоже ваш сервак не на модеме висит? запросов 100 обработать одновременно может? А больше я думаю и не бывает. Это всё IMHO, так что сильно не пинайте коли что не так. :)
    З.Ы. А конопка с принтером, как то некрасиво там всё :)
     
  21. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Е-мае, ну неужели лень залезть в настройки и настроть так, чтобы у вас на одной странице показывались все сообщения? :confused:
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Voyager
    В какие настройки? Там максимум 40 на одной странице.
     
  23. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    PoliceMan
    "Учите матчасть"
     
  24. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Вот у меня 40 сообщений... И мало это. Кнопка "Все" была-бы очень полезной.

    Отличный ответ. Главное, стандартный. Для чего вообще форумы нужны, если на любой вопрос можно так ответить??? :frustrate
     
  25. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    VL

    И в чем я был не прав? А Fox вот прав (каламбур :)) ответ прекрасный, а главное содержательный.
     
  26. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Fox
    PoliceMan
    Ну неужели трудно прочитать всю ветку, а потом "наезжать"?
    Fox

    [off]Ответ действительно стандартный, но какой Классический...[/off]
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Добавил 80, 100 сообщений на странице. Я думаю, этого вполне достаточно. Установить нужное число сообщений на странице можно через свои настройки.
     
  28. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Круто! Спасибо. :alc:
     
  29. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Вместо того, чтобы напрячься, проще сделать прыжок с подподвывертом с учетом того, что делать умеем)))))) круто, ничего не скажешь....
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые модераторы!
    Огромная к вам просьба! Как никак, в России живем, в городе-герое!
    Так вот, проверяйте, пожалуйста, орфографию хотя бы на главной странице форума!!!
    Ну, что это такое - "ФЕлармония" в разделе "Искусство" :eek:
    За Державу обидно:(
     
Статус темы:
Закрыта.