1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роутер (wi-fi) ADSL2/2+ ASUS WL-600g

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вадим aka Vader, 07.11.10.

  1. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Продаю роутер для ADSL-сети. Поюзанный несколько месяцев, полностью рабочий. Дружил с ЮТК, но не оценил дом.ру и был заменен.

    [​IMG]
    ASUS WL-600g — описание и цены на Яндекс.Маркете

    Кто больше даст, тому и продам.
     
  2. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    1500
     
  3. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    1600р...
     
  4. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    На данный момент предложили 1700. Среди недели я все равно допоздна работаю. Так что в субботу позвоню тому, кто больше даст и поменяю роутер на денежку.
     
  5. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    я же написал в л.с. ответь на вопросы по данной модели и условиях и я перебью цену полюбас если всё подойдёт мне, т.к. мне нужен именно такой девайс... хотя больше 2к за данный девайс - это уже слишком дорого для б/у...
    1800р
     
  6. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Объясню тут.
    Это ADSL роутер, то есть у него дырка именно под телефонный кабель. Читал, что его можно переделать под WAN, но это уже слишком для меня. Держит он ADSL 2 и 2+. Работал с нашим Дизелем ЮТКашным. У него и настройки сразу под него. Ничего не пришлось перепрошивать, заработал в первые пять минут.

    К нему есть его коробка и все причиндалы: корд, розеточки и т. д.

    Сегодня приду домой найду бумажки на него, ибо он еще на гарантии.

    В субботу звоню тому, кто напишет большую цену и кинет телефон в личку. Могу сам приехать и отдать в руки нового хозяина.
     
  7. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    да посмотри и отпиши скоко ещё на гарантии...
     
  8. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    ну так что там? уже суббота