1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос модератору

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем vnv104, 23.05.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Продажа животных на форуме по прежнему запрещена? Мне значит за это бан, а остальным можно? Так не честно! Я тоже могу создавать тему типа: "Котятки или щенятки ищут дом, вопросы в личку". Только у меня такой вариант в свое время не прокатил, какое-то предвзятое отношение. Или продажа за 20000 это продажа, а за 3000 -не продажа что-ли?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    vnv104, а мы проверяем, отдают их, или продают на самом деле. Ваш вариант не прокатил, потому что вы их продаете, как ни крути. :grin:
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Кстати, а почему нельзя тут продавать то животных? Вот машины компы и технику дорогостоящую можно, а вот живность нет. Рыбок тоже нельзя? :spy:
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    объявления надо правильно составлять. продам компьютер, гладкошёстный, собран месяц назад, очень шустрый...
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Потому что животные - друзья человека.
    А друзей продавать - нельзя!
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Да что вы говорите! Сейчас висит объявление в котором прямо написано, что котят отдают не просто так. Отдавать не просто так, а за деньги-это ПРОДАВАТЬ (если Вы не в курсе). Еще висит объявление, в котором в процессе обсуждения указано, что животное привезут из другого города. Думаете бесплатно?
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    vnv104, несправедливо, держитесь.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    vnv104, ссылки, могли просто просмотреть.
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    можно котенка привозить из другого города бесплатно а инструкцию к нему - продавать задорого... так и появляются подпольные черные рынки кошек... черных кошек :)
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Да просто буду действовать как все, только вот ник сменю, чтобы мои посты меньше замечали, а то я с продажей уже засветилась;) Я тут уже читала всякие темы про двойные стандарты, глупо, конечно, было искать справедливости. Все понятно, тему можно закрывать.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    vnv104, хорошо, будем теперь пристальней следить за темами в этом разделе, и введу новые условия по созданию подобных тем. Поэтому, теперь если участник захочет обойти путем обмана эти условия, заработает бан.
     
Статус темы:
Закрыта.