1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О надежности ноутбуков

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Алек :) ГЫ, 04.12.09.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    [​IMG]
    :shuffle: полностью статья тут. чтож, асер как был г так и есть г :)
    :d
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    тема бред!
     
  3. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Алек :) ГЫ,
    Читал я эту статью - полный бред ...
     
  4. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Почему бред? Вполне себе ничего статья на заказ.
     
  5. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    Надеюсь, что брехня
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а меня самый большой ... в мире )) по исследованием независимых ученых
     
  7. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Aksy,
    Не-е-е ! :frustrate У меня больше ! Доказано исследованиями британских учёных ! :iq:
     
  8. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Блин, а я хьюлетом пользовался почти 2 года, мне очень нравился....
     
  9. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Поддержу тех кто назвал статью бредом. Это даже хуже чем бред. Это скрытая реклама!
    Особенно понравилось сравнение торговой марки (т.е. компании которая только продает, например HP) с теми кто их делает (например ASUS). Осталось еще ... с пальцем сравнить.:frustrate
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а что не так? у однокурсника был куплен дочке hp6500, проработал ровно год, накрылась материнка. он понес его ремонтировать (гарантия на них всего год) за деньги в СЦ - его послали, так и сказав: на эти буки материнок на замену НЕТ, + они специально так и спроектированы что наеппываться через год, по окончанию срока гарантии :)
    ну а про асеры можно всю ночь рассказывать :)
    зы. пишу это с тоши, которой в январе будет три года, не ломалось ничего вообще, даже винда родная со штатов стоит :)
     
  11. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Алек :) ГЫ,
    Все платформы для ноутбуков производятся одними и теми-же ODM-производителями. Поэтому все рассуждения типа этой статейки - не более, чем полный бред. Больше ломается то, что больше продаётся ...
    :d
    :d :d
    ....
    Блин ... чо забыл - у нас тут пасаны с раёна прикупили се пару асеров и пару асусов ... так вот - асеры до сих пор пашут, как в ..опу заведённые, а асусы копыта откинули через месяц. А ишо мне знакомый манагер Васян сказал, что асусы типа это ... ну говно, короче ... Это значит что асус говённая фирма и всё тут ! Чоткий пасан асус никада ни возьмёт !!! :frustrate
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    васян у тебя авторизованный дилер асуса?
    тот бук носили не к кому попало.

    мда... растормошил я гнездо асеролюбов :)
     
  13. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Алек :) ГЫ,
    :d
    Когда вы уже привыкните, что брэнд на крышке ноутбука практически ничего не значит и под капотом у асус азер и т.д. и т.п. может стоять абсолютно одинаковая начинка ... надо выбирать конкретную модель исходя из характеристик, например качество матрицы, кол-во портов, эргономичность клавиатуры, качество сборки, вес, комплектация, наличие в городе гарантийных СЦ (цена в конце-концов) и т.д., а уж в последнюю очередь смотреть Sony это или Rover или ещё в 90-е не наигрались в Дольче и Габанна и хоцца шоб было "бохато"? :d
    Хотя да ... наверное, это всё слишком сложно и проще поверить рекламе и подобным статьям ...
    Ты даже сарказма не понял ...
     
  14. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    В фуфельный СЦ тоскал ваш одноклассник. За деньги отремонтить не смогли...
    Хотя я догадываюсь о каком СЦ идет речь.
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Goospy,

    подскажи куда обратиться. материнка еще ищется.
     
  16. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Отписался в личку
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    отписался в личку.

    спецы тут... даже если все буки производить на основе вообще одинаковых материнок - их надежность будет также отличаться. компоновка компонентов, их охлаждение-продувка и тп никак на надежность не влияют? бук это вам не одминский комп со снятыми стенками и винтами на столе рядом
     
  18. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Да поймите вы: ноутбуки перепродаются и все!
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Какой кашмарр! Рабочий - НР уже третий год ни одного косяка, дома - один засер уже год, второй - месяц... Первый уже дите соком поливало, сейчас другое дите насилует. Эксплуатируются постоянно, день и ночь. Второй качалкой работает, весит полтора кило, двухъядерный и с 2 видеокартами, живет от батарейки до 8 часов _реально_. Асус канешно делают на другой планете...
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Алек :) ГЫ,
    кста,эйчпи многие и оочеень мнооогие ну ооочееень хвалят.
    Почему-хз,у мну пред брендами преклоненья нету,китай он и в китае китай...
    Хороший ноутбук-дешевый ноутбук,фиг с ним не за сто баксов.но не это изврашенье недоделанное за 500..
     
  21. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Гы, я вот из принципа взял Леново, чтоб не чувствовать себя участником спецолимпиады)))) Ну и ноут ниче так сам по себе:p
     
  22. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Посмотрел, подумал - детский лепет с пеной у рта!
    НУ когда же вы перестанете сравнивать Мерседес с Вольво и Опель с Фордом?
    У каждого производителя существует удачная платформа и не очень))). У всех бывают технологические просчеты.

    Но субьективно, Acer, не буду советовать))).