1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сегодня в центре

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем JampeR, 02.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Что простите за 3,14дец сегодня в центре? Набережная перекрыты, первая продольная почти стоит...
     
  2. простоЯ

    простоЯ Читатель

    116
    0
    мост открывают?
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    09:33 Движение автотранспорта будет временно прекращено
    Сегодня, 2 октября, с 11:30 до 13:30 в Волгограде будет временно прекращено движение транспортных средств.
    Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, движение автотранспорта не будет осуществляться по улице Чуйкова (в границах улицы Краснознаменской и переулка Воровского), на нижней террасе набережной имени 62 Армии (в границах улицы Краснознаменской и центральной лестницы набережной 62 Армии. Объезд будет проходить по улице Советской, проспекту имени Ленина. Движение будет прекращено в связи с проведением легкоатлетической эстафеты.
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ну да, по центру слышны были жизнерадостные крики в микрофон, с тематикой типа "быстрее выше сильнее"... уже надеюсь закончилось?
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Какой интересно гений додумался это сделать в рабочий день...
     
  6. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Звучит как полный запрет на передвижение в черте города. Аж холодок по спине.
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    да это полнейший идиотизм. по пятницам перекрывать центр это подстава конечно. сам ожидаю подвоха старался объездными дорогами проезжать.
     
  8. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    я понять не могу, неужели какая то эстафета стоит того, что бы перекрывать полгорода? Для эстафет существуют стадионы. Вспоминается случай примерно годовой давности, когда в Кировском районе из-за эстафеты учеников начальных классов перекрыли все выезды со второй продольной на ул. Кирова и сотни людей тупо не могли попасть домой. Вообще, этот показушный спортивный настрой администрации города начинает напрягать.
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    ПТУшники бегали. Лично наблюдал, проезжая их стройные ряды на велосипеде.
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    меня сильно не обломало. ехал от моста до планетария 10 минут.
    а муд№к который все это придумал за это премию получил и зарплату. у нас же 80% идиотов работают на всех хлебных местах.
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    У нас в области нет столько хлебных мест, чтобы столько идиотов трудоустроить :)
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Rem, да есть. вы вот возьмите наш автогигант. у нас тоже самое только в нефтегазовой отрасли и т.д. и т.п.
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Я к тому, что идиотов много больше, нежели хлебных мест :)
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Rem,
    Это да, поэтому эти идиоты работают и не на хлебных местах, от чего зачастую не легче
     
  15. L.A.Women

    L.A.Women Новичок

    16
    0

    в школе я тоже участвовала в эстафетах, по личным ощущениям, школьного стадиона не хватило бы. Дети ведь, мы бы там кучу-малу устроили.
    Правда, я сама не понимала, зачем это делать! ради 10-секундной пробежки нас снимали с урокав на весь день. Результаты сразу не говорили. Группы детей оставляли на разных участках дороги без сопровождения взрослых! лучше бы устраивали состязания какие-нибудь на центральном стэде.
    Тем более, в нашем городе-кишке, где, по сути, 2 дороги, так затруднять жизнь водителям...
     
Статус темы:
Закрыта.