1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установить внутренние двери

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем nosferatos, 24.01.09.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Никто не в курсе сколько сейчас стоит внутриквартирные двери установить??
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    1000-5000 RUR
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Зависит от "количества" монтажа. Дверь в сборе с коробкой или только полотно? Так что диапазон может быть еще больше.

    Коробка (полная или нет)
    Наличники - отдельная песня.
    Долбежка стен (бывает требуется)
    Фурнитура-мурнитура... и т.д.

    Когда установщики обсчитывают стоимость, смета включает в себя даже такие пункты как "монтажная пена". Так что надо обойти 2-3 конторы, пусть предварительно скалькулируют, там все понятно будет. А лучше приглашай на место - пусть сразу смотрят.

    Если заказывать хорошую дверь "под ключ" вместе с монтажем, то можно уложиться аккурат в 10.
    Рекомендую именно "под ключ" чтобы потом не разводили что "у Вас дверь кривая а не наши руки"
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    я смог найти только за 20.
    Где можно найти за 10?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Михайло,
    у меня у знакомого просто руки грамотно заточенные в данном вопросе, но он цен не знает, говорит сколько предложу за столько сделает, но нае...ть его не хочу просто...
     
  6. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    все конторы, в которых я зелал предварительные прикидки, укладывались в диапазон 9800-14000. На мой выпуклый глаз, это вполне приличные двери. Мой вариант вышел в 12500 (я туда кой чего накрутил) Это все в Красноармейске.

    добавлено через 6 минут
    мне б таких знакомых.
    Ну, на одну дверь мальчики, по их же рассказам, тратят 5-6 часов обычно. Так что, штукарь "по знакомству" в самый раз, при условии что все материалы твои.
     
  7. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0


    год назад было 2500 за установку-врезку фурнитуры-мурнитуры
    в красноарм р-не магазик есть чуть недоезжая ДК Царицын, там в отделе дверей дадут моб установщиков, Александр был неплох...кста там двери от 4тр до 12тр отшень неплохи, не то што такое же по 15 и выше гденить на бульваре энгельса...:bigeyes:
     
  8. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Недавно мне двери устанавливали. 1200 за дверь