1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поминутный солярий в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lorrii, 10.01.09.

  1. lorrii

    lorrii Новичок

    20
    0
    везде только сеансом.....:(
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ост. Пл. Чекистов, в центре "Меркурий". Название солярия сейчас не припомню. Вход со стороны улицы Калинина. Год назад там было поминутно, но минимум - 5 минут. Меньше вроде и смысле нет загорать.
     
  3. lorrii

    lorrii Новичок

    20
    0
    а в Дзержинском есть????
     
  4. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    Угу. Новороссийская, 11.
    Салон "Tais"
     
  5. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0


    Я хожу в Дзержинском. 10 руб/минута. Вертикальный и с музыкой. Салон Мармелад, это Жукова 100, остановка бывший к/т Экран. Очень нравится. Уже месяц загораю!)))
     
  6. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Офелия,
    А лампы там как часто меняют?
     
  7. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0


    Лаура, если честно не знаю. Могу сказать одно - солярий хороший и лампы достаточно мощные. За 10 мин. я загораю, а не просто трачу деньги и время впустую. В прошл. году я ходила в Мэджик сан на Чекистов в солярий, и в целом была довольна, так вот, в Мармеладе, на мой взгляд, лампы посильнее. Ну здесь конечно вопрос также и в деньгах))) я во лично сейчас без премий сижу, поэтому мне загорать по 10 руб./мин. очень нравится))))))))))))))))))))
     
  8. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    А Вы попросите поставить на меньшее время и все.
     
  9. AnnA_Kissler

    AnnA_Kissler Новичок

    19
    0
    а как вообще узнать как часто их меняют?
    что-то кажется мне, ни в одном салоне толком и не признаются
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    прикольно..цена в германии за минуту, в пересчёте на рубли: 11 рублей, практически одинаковые цены с волгоградом :)
     
  11. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    загоряю в Аллее Спорт. 12р минута. Вертикальный солярий.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AnnA_Kissler, вам очень правильно кажется. Верная примета: если вам предлагают позагорать бОльшее количество времени, чем вы обычно привыкли, значит, знают, что лампы старые. В ПрофСТИЛЕ поставщики оборудования для соляриев жалуются, что на лампах экономят в ущерб качеству услуги.
     
  13. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Только если в салоне есть "свои" люди...
     
  14. tutta

    tutta Новичок

    69
    0
  15. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0


    Да уж:shuffle:
    если все такие вещи читать и им следовать - так вообще загорать нельзя, и на пляж ни ногой, и даже на улицы, потому что там ультрафиолет тож и воздух загрязнен выхлопными газами и ЖИТЬ вообще вредно для здоровья:( ........:)
    нет уж, я ходила и буду ходить в солярий.
    и буду пользоваться косметикой хоть она и забивает поры или чего еще там за последствия.
    и буду пользоваться лосьонами для тела, хотя они расслабляют кожу в плане выработки собственного липидного слоя.
    и буду использовать укладочные средства для волос хотя от них волосы слабеют.
    Потому как хочется быть привлекательной в первую очередь - сегодня и сейчас...:) ведь неизвестно что будет завтра:eyes:
     
  16. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Я плохо загораю, но после перенесенной суматохи с родинкой в декабре- согласна полностью с tutta.
    В этом сезоне в солярии не была ни разу(((( Хожу как альбинос....
    Хочется, но меланома возникает в основном только из-за загара.
     
  17. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    а как часто положено менять лампы?
     
  18. tutta

    tutta Новичок

    69
    0


    да, кто же запрещает?выбор всегда за вами..ходите с "забитыми порами", "ослабленными волосами", сморщенной кожей и чувствуйте себя привлекательной;)
     
  19. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    Люди-соляришники, кто какими косметическими средствами пользуется? Пошла в солярий в салоне Батерфляй (Жукова.87). Солярий хороший, потому, что сам салон новый, посетителей мало, лампы новые, ну и. т.п. Только косметику они там продают не пойми какую, и только в пробниках, что очень дорого получается. Вот хочу купить Soleo Professional, ну или California Tan, но не могу найти. Может кто в своих соляриях видел?
     
  20. AlexQwe

    AlexQwe Новичок

    13
    0
    Вместо эпиграфа:
    Люди, прочитайте, хоть один задумается - не зря писал. 75% - это не 5 и даже не 50...

    Цитата.
    "
    В Германии подросткам до 18 лет с 1 сентября запретили посещать солярии. Клиентам, жалеющим загореть, теперь придется показывать свой паспорт. Учреждения, нарушающие запрет, могут быть оштрафованы на сумму до 50 тысяч евро.

    По данным опроса, около 14 миллионов немцев ежегодно посещают солярии, при этом четверть из них младше 17 лет. Между тем, в июле этого года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендовала ограничить доступ молодежи к "искусственному солнцу", приравняв солярии по уровню вредности к алкоголю и табаку.

    Последние исследования Международного агентства по изучению рака (МАИР) свидетельствуют о том, что при регулярном использовании солярия в возрасте до 30 лет вероятность возникновения меланомы кожи повышается на 75 процентов.
    "
    конец цитаты

    Вы не знаете, что такое меланома кожи?
    Дай Вам Бог не узнать.
    И поверьте на слово - это страшно, ребята.
    Нам хочется быть привлекательными. "Сегодня и сейчас". Мы любим ходить на пляж, плевали мы на рекомендации медиков, что мол в полдень НЕНАДА загорать! Мы отмахиваемся фразой "Жить вообще вредно" и т.п.
    Это здорово, правда, мы все такие. Мы молоды - спид, рак... Это все не с нами. Не падают самолеты, на которых мы летаем... Жизнь прекрасна! Мы покупаем дорогие красивые машины. Мы работаем, отдыхаем, ругаемся с близкими и не очень. Мы ЖИВЁМ.
    Тебе еще нет тридцати. Ты молода, красива. У тебя маленькая дочка-лапочка.
    А потом в прекрасный солнечный день ты попадаешь в грязно-желтое здание ООД на Землячке. Диагноз. Непонятный. Мела... чего он там сказал?
    Операция. Вырезанный кусок мяса с окрестными лимфоузлами. Химиотерапия - три месяца ЯДА, вливаемого в вену. Внешняя привлекательность? Вряд ли с косыночкой на голове, прикрывающей "ежик" волос, ты будешь привлекательней.
    А потом иммунотерапия - три укола в неделю. Каждую неделю. Два года. 15 тыс.руб. в месяц (немало, в принципе - что там выше было про разницу в стоимости часа солярия?). После укола температура под 40. С утра температуры нет, но состояние соответствующее. А завтра снова укол. В побочных эффектах иммуно-препарата значится все, включая вероятный суицид. Через пару недель уколов это уже не кажется бредом.

    Мы все болеем гриппом. Пара недель неприятностей - и гриппа нет. Выздоровление. Здесь все иначе - АДское лечение не способно привести к выздоровлению. Это ПОПЫТКА продлить жизнь, "с сохранением приемлемого качества жизни".

    А потом проходит еще год. Нормальной человеческой жизни. Раз в полгода - осмотр онколога в ООД на Землячке. УЗИ, рентгены, анализы крови. Вроде все ничего. Ты не думаешь о болезни, о том что ЭТО вернется. Рак вырезали. Его больше не будет. И можно съездить на море. Нет, не лежать под солнцем весь день напролет, дураков нет, просто выйти искупаться с раннего утра, посидеть часов до 9 накрывшись полотенцем, уйти в номер. Повторить вечером... Жизнь продолжается!

    А потом "в прекрасный сонечный день" №2 вдруг теряет чувствительность полтела. Ни с того ни с сего. Скорая. Неврологическое отделение. Томография. Метастазы в мозг. Институт Бурденко. Трепанация черепа. Через три дня радиохирургия - замочить оставшиеся очаги. Чернобыль в отдельно взятой голове. Общая стоимость гастроли - 400 тыс. рублей.
    Химиотерапия. Три курса. Стоимость одного - 100 тыс. рублей. Потом будет обследование, дальше видно будет...

    Я специально уделяю внимание денежной стоимости - может хоть такой аргумент подействует. "Мы разменяли жизнь на кусочки металла..." - я сам такой...
    Повторюсь - мы все считаем, это все не про нас. Это с другими людьми. Им не повезло... Жаль... Это нормально. Я тоже так думал.
    Так вот это про нас. Про мою жену.

    СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ! Исследование датировано июлем этого года.

    Оно вам надо?
     
    Последнее редактирование: 10.09.09
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    AlexQwe,
    нет слов... это ужасное горе.
     
  22. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0


    Мои любимые крема - из серии Эмералд Бэй (их производит "Калифорния Тан" как раз), пробовала все, в итоге купила весной бутылку крема ChocoLattaLove (это мой любимый, пахнет шоколадом и еще чем-то вкусным), использовала пока где-то половину, покупала там же, куда хожу в солярий - салон Мармелад на Жукова 100... Солео там тоже есть, но он намного хуже по качеству, на мой взгляд, тоже когда-то загорала на Солео, но это Польша, а Калифорния Тан - США, разница в качестве существенная, а в цене - не особо:) А по поводу стоимости - да, пакетик стоит ок. 80 руб., а бутылка по объему около 20 пакетиков, а стоит 600 с чем-то по-моему, разница огромная... я тоже как посчитала выгоду весной даже удивилась:)
     
  23. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Офелия, а Вы можете телефон этого Мармелада сообщить?
     
  24. Идея

    Идея Участник

    164
    2


    497070
     
  25. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Какие ориентиры? Рядом с чем находится салон?

    добавлено через 46 секунд
    Офелия,
    тоже Эмералд Бай пользуюсь, там по-прежнему ассортимент кремов широкий?
     
  26. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50

    Спасибо.
     
  27. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0


    Ассортимент такой же широкий, вчера проверила)))
     
  28. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Офелия,
    с проверкой Вас! :)
    Спасибо :)
     
  29. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    а в Сочи в Ворошиловском, случайно не поминутный?? !!