1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это с какой стороны поглядеть...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 06.12.06.

  1. старик,
    +1
     
  2. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Наверно это дело каждой семьи решать что будет за измену. Убивать я бы не стал(непотому что я не верю в наказание за грех) а потому что жалко человека которого ты хочешь убить. Просто если бы жена выгнал бы её.

    $ хотя мне тоже как то пох, жениться я не собираюсь и этим страдать точно не буду.
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Знаю одно семейство, где дама (на редкость непривлекательная особа на 90 кг с хим.завивкой а-ля расцвет 80-х и меркантильной натурой) в прямом смысле перепихнулась с половиной небольшого городка, где проживала с супругом и детишками. Супруг, человек в тех местах известный, время от времени бегал за ней с топором и обещал зарубить. Конечно, он её ни разу не догнал, но население небольшого городка от этого шоу впадало в экстаз.
    Зачем ей это было нужно? ХЕЗ? Особенно, учитывая, что юзать ей приходилось кого попало. С ним все проще: не думаю, что ему было жаль делиться её классическим с т.з. определения "тетка за 30" телом;) ; но его честь и достоинство она оскорбляла, без сомнения.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, во-первых, не ей приходилось юзать кого попало, а ее юзали кто попало. Во-вторых, вряд ли женщина ложилась под первого встречного-подзаборного. Она супруга известного человека и не будет спать с кем попало. Это возможно только по одной причине - она алкашка и тогда ей действительно все равно, кто ее поимеет в перерыве между возлияниями.

    Тот факт, что ей удалось переспать в половиной города , не имея привлекательной внешности, еще раз должно показать всем здесь присутствующим - мужчины менее избирательны. И если им не дают молодые и красивые (а они как раз и не дают, а если дают, то далеко не всем), то они будут трахать то, что шевелится в поле зрения. Тетка эта хоть не совсем красавица, но ухоженная, сама напрашивается.

    Все это очень интересно, только я в толк не возьму, к чему ты привела этот пример из чужой жизни?