1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свидание вслепую

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Tinka, 22.06.02.

Впечатления от свидания в слепую

  1. Положительные

    24 голосов
    40,7%
  2. Отрицательные

    23 голосов
    39,0%
  3. нет впечатлений

    12 голосов
    20,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Brennen поиграем в кошки-мышки? :knipoog:
     
  2. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Впечатления только отрицательные. Было дело. Один раз друг предложил мне встретиться с девушками 2 на 2. Вкратце рассказал про 1 из них, с которой переписывался( фото не было). Я согласился, думаю терять нечего, тем более девушки нет. Вообщем, ничего хорошего не вышло. Не знаю как мы им, но они нам точно не понравились.
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Я раньше этим делом увлекалась.. По сайтам разным.. Сама никогда ни на кого не выходила, но приглашения принимала. Казалось, так заманчиво.. интересно.. Новые ощущения.
    В принципе – так и есть )
    Но быстро надоело. Надо ведь к каждому индивидуальный подход искать.. А это столько сил отнимало, если в неделю 3-4 разных человека. Почти все соответствовали своему он-лайн образу. Но только у 60% мужчин цель – секс, у 20 % - ещё что-нибудь (переписка, совместное жильё, фотосессии,.. ).. Мало кто ищет "спутницу жизни" :( А вообще много интересных людей. Я раньше думала, что там одни идиоты, которым делать нечего. Но была приятно удивлена.
    Хотя мужчину я на этих сайтах не искала, а зашла ради интереса, зато приобрела несколько неплохих друзей, с которыми до сих пор общаюсь )))
    А вообще завязала и очень рада :fol: .

    Лучше найти свою любимую половинку, прижаться к ней и не шляться по всяким «слепышам» )) :luvlove:

    Но я была немного в шоке. Вся эта система знакомств похожа на один большой конвейер! :crazy: Я совсем не против того, что бы познакомиться через интернет, встретиться и начать общаться. Как перывй шаг - это ХОРОШО :flag: . Но многие настолько втягиваются, что уже забывают, какая у них изначально была цель. Главным становится количество свиданий за неделю. Разве так можно!!!! Неужели мы разучиваемся потихоньку общаться в реале??? (смешно, правда, что я говорю это в Интернет форуме..)
    Чего мы боимся? Да, по Интернету намного легче.. Но в жизни всё намного интереснее!!! :lu:
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Навряд ли это "становится", скорее уж изначально имеется цель количественная, а не качественная.
    Ну так собственно у некоторых товарищей есть проблема с поиском именно любимых половинок.
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ты им это объясни... Они еще и с незнакомыми мужчинами не знакомятся. :d
     
  6. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Бывало однажды. Впечатления остались негативные. Оказалось, что внешность занимает особое место в общении. Познакомились, договорились встретиться, вроде девчонка не страшная, а не то, не мое. Больше не общались совсем.
     
  7. nonamez-z-z

    nonamez-z-z Новичок

    35
    0
    Интересно, забавно, но не всегда после него остаются положительные эмоции"
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот чесное слово - с кем не знакомился, на мужиков не нарывался, ну были не очень, которые не нрвились. но у меня на такои случай есть способ неплохои, смысл во фразе "Надеися на лутшее, расчитываи на худшее". Если я скажем по сети или еше как то с челом не лично общаюсь и мне нтересно - это уже повод для каких то отношений сродни дружеским, поэтому я мило общаюсь с человечихой, смотрю на нее как не на партнера а в общем, а если при встрече она еше и нравитса внешне, то тут совсем другая история.)
    Кста - у меня было свидание что называетса вслепую, на остановке договорились, по условию е я был с плотнои повязкои на глазах, только на 2 раз ее удалось снять). Ничего вполне девка оказалась, строиняшка и улыбчивая.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кста - у меня завтра - свиданье вслепую).
     
  10. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    :sumo:

    Как впечатление?
    У меня их в жизни было море можно сказать постоянно!!
    -По молодости девчонки постоянно названивали и говорили типа-(я тя видела ты мне очень понравился давай встретимся)-да я ине против был мало-ли !!
    Потом по нэту знакомства с тремя девушками встречался с одной из них кое что было две другие так себе а с той я до сих пор в хороших отнашениях не спим уже конечно но созваниваемся часто!!
    Так что я по большому счёту за и до сих пор один но в поиске а вось когда и встречу ту единственную!! :coolz:
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Надо же! Удивительно, правда?! И кто бы мог подумать..!
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не надо поднимать старые темы.
     
Статус темы:
Закрыта.