1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Free love (свободная любовь )

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Slowtrain, 21.11.06.

  1. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ситуация так себе.. девушка,лесбиянка, ребенок, любящий муж(такое бывает)...диагноз: рак головного мозга.. девушка решает,что жизнь её коротка и один человек это слишком мало для её огромных возможностей любви...и подруги и там и там.. и везде любовь, и везде самообман...я для них все, они для меня многое..
    и смешна эта фри лав.. и осуждать и даже обсуждать нет права...
    что скажете?
     
  2. Jetex

    Jetex Новичок

    21
    0
    Так ниче и не понял((((


    Ты прям как закрутишь ... вот сиди думай млин на этой ситуацией ..
     
  3. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Не кидайте, не кидайте в меня гнилыми помидорами…
    :fignya:
    Но вдруг ее решение – одно из проявлений болезни?
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    и осуждать и обсуждать права нет
    но сказть, что смешна - право есть
    можно ведь сказать так, чтобы не обидеть
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я считаю что сексуальные предпочтения тут вообще никакого значения не имеют. И я ее понимаю. Ни дай Бог оказаться в такой ситуации! Неизвестно что бы мы стали делать...
     
  6. ку

    ку Участник

    138
    0
    к черту свободную любовь, я лично за крепкую семью и взаимное уважение
     
  7. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    меньшинствам- бой.
     
  8. ку

    ку Участник

    138
    0
    да хренушки! ну кто не мечтает о настоящих честных отношениях Низачто не поверю
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Slowtrain,
    Я, Насть, с семьей бы был... с теми кого люблю... и не распылялся бы на весь мир... сколько нам отмеряно мы не знаем, поэтому нужно жить для любимых с любимыми каждый день, как в последний раз... не всегда, правда, получаеца...
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    в том то и дело, что скорее всего девушка никого не любит
    любовь вообще не может быть свободной, свободным может быть только секс
    конечно, секс подразумевает определенные душевные переживания, но это совсем не любовь
    а сейчас ей наверняка хочется почувствовать, что она пока жива
    по своем опыту могу сказать, что любая болезь, которая может привести к смерти или инвалидизации очень сильно меняет взгляд на отношения с другими людьми
    потому что когда твоя свобода уже сильно ограничена физически (или временем) начинаешь искать компенсации, не обязательно в свободном сексе, но появляется уверенность в том, что ты имеешь право получить все то, чего тебе не хватало
    я вообще не верю в то, что люди только похотливые зверушки и думаю что за любым распутством скрывается страх, неуверенность, ментальное одиночество и т.п.

    добавлено через 3 минуты
    так что утверждение
    не очень убедительно
     
  11. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Такая же фигня.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    думаю, всё это из разряда "о чем вы всегда хотели узнать, но боялись спросить"..то есть, желание прыгать из койки в койку было изначально, только сдерживалось в какой-то мере общественными ограничением. А теперь вышло наружу. В этом плане показателен фильм "Достучаться до небес".
    Так что...болезнь - не болезнь - в даном случае абсолютно не важно, важно само явление блядства, что здесь описано, а тут уж каждый решает для себя "за" или "против". Я лично солидарен с FIRSом - лучше умирать в кругу семьи, чем с незнакомцем. А если думать о своем следе в истории, то надо думать в направлении рождения детей или создания мировых шедевров культуры/науки/искусства...
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ППКС
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Slowtrain,ух, с возвращением!
    Ситация - всего лишь демонстрация гипер раздутого непомерно ЭГО! Этот человек скоро сам не выдержит такой круговерти.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Все такие истории как правило имеют конец и как правило грустный. Так что лучше вовремя остановиться
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не согласен.
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Slowtrain,
    у меня есть подруга, которая живет со своей подругой, у которой соответственно имеется муж (любящий) и двое деток. И все они счастливы, и уже на протяжении 2 - ух лет ни у кого не возникает никаких лишних вопросов.
    Кто хочет быть счастливым и свободным - будет ИМ при любых жизненных обстоятельствах.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Услада,
    про детей не забывай. ой как потом у них всё аукнется.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Услада,
    а девушка скоро умрет в оригинальной истории.
     
  20. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    господа, это не моя история..что вы? :-)
    про мужа-правда,к сожалению,наверно
    у меня такое просто чувство непонятное осталось...вроде и права katena,что неизвестно,что мы бы делали...и FIRS, вроде прав... (привет,дорогой)
    но вот чувство,что истина где то по середине..
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    да
    и ей будет глубоко наплевать на все моральные оценки
    вы не задумывались почему она не хочет последние месяцы провести с близкими людьми?
    может, у неё их просто нет?