1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен опытный карбюраторщик

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем стиллавю, 30.10.06.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    т 37-36-85 Это БошСервис на хиросиме, Валера там есть, запись тоже.
    Тика какая? проблемы какие?
    И еще если узбеки денег содрали, жтож вы так просто от них уехали?
    Надо станцевать на их костях было , за полтора килорубля то.....
    Деньги плачены а "кины" нету
    С уважением В
     
  2. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Узбеки, кроме того, что карбюр скорее уделали, чем отрегулировали, еще провод от вентилятора печки оторвали, теперь от холода трясусь, и аккум беушный по замене подсунули, грязный и с чернотой в окошке. За аккум деньги удалось вернуть, а с остальным соваться туда еще раз я просто боюсь Мафия. Кстати, не знает ли кто человека, который нашел бы, где оторван провод? Сам вентилятор целый, в другом сервисе его напрямую запитали от аккумулятора, он вертится, но в схеме не разобрались.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    89173318907 Сергей, только заранее плз.
     
  4. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Спасибо за информацию! Позвоню, как только восстановлю финансовую систему, разрушенную узбеками...
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    Видать крутые ребята, раз на систему посягнули
     
  6. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Да, ребята... никому не советую встречаться с ними на узкой дорожке.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    А не те ли это узбеки что работают на Рокоссовского у "замка на песках"? Просто интересно будет , это ведь за 300 метров до Валеры и 500 метров до меня.
     
  8. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Нет, это сервис "UzDaewoo" в района автоваза и оптового рынка, по дороге в аэропорт, не знаю, как точнее сказать. Берегитесь их как чумы!

    добавлено через 1 минуту
    А что за узбеки на Рокоссовского? Просто у меня опыт в авторемонте совсем маленький, машина недавно, и сразу попала не по-детски.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    На Рокоссовского ,около АЗС Лукойл близ поворота на 2 километр есть мастерская которая специализируется на ДЕУ , все ли там узбеки не знаю, знаю только одного . По поводу района Автоваза - на бывшем "малом Вазе" работал (ает) автоэлектрик Валера - вполне грамотный специалист. Это я к тому что
    к сожалению попасть можно где хочешь, и всегда рядом найдется тот кто мог бы и необмануть.
     
  10. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Нет, там рядом того, кто мог бы не обмануть, нету, начиная с директора, который лично уверял на беушный аккум, что он новый
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Xolodok,
    а ты чем занимаешься?
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    kort,
    Большую часть времени машины ремонтирую, пиши в личку если что...