1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Армейские праздники

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Монтажник, 03.08.13.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Навеяно прошедшим днем ВДВ.

    Собственно вопрос к воякам, которые отмечают свой проф. праздник тем, что выходят на улицу, размахивают флагом, нажираются в усмерть, пугают людей (именно это видит большинство обычных людей), для чего себя так вести и почему Вы так себя ведете? Много ли среди отмечающих праздник офицеров?
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Монтажник, а зачем ты ссал на гаражи? А зачем ты бухал до соплей? Забы как по утрам голова болит?
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Это с чего Вы решили? Если это Ваше хобби, то не все им страдают. Если я когда-то и бухал до соплей, то не в общественном месте.
     
  4. Монтажник, может быть стоило бы приобрести собственый опыт, чтобы понять, ЧТО ИМЕННО отмечают прани, а не ссылаться на опыт тестя, родственника, дальнего знакомого?

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2013 23:24 ----------

    много. все.
    отмечать можно по-разному
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Так я и спросил, зачем большинство отмечает праздник вот так? Например, моя жена шла с с ребенком в коляске, так они напугали дитя. Так вот, куда девается та бровада, когда праздник заканчивается?

    Если бы я видел от этого толк, а так мое ИМХО - это год потерянного времени, походить в качалку да пострелять с боевого оружия я могу и на гражданке, так же как и прыгнуть с парашютом и научиться заправлять кровать. Но это мое ИМХО, кто-то думает иначе, мол мозгов прибавится, мозги прибавлять должны родители, а не чужие дядьки...
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ну собственно думаю 80% примерно из всех отмечающих публично такие и есть. Причем род войск не важен. Все-таки оставлю 20% на тех, кто в берете (беске) в этот день отмечает праздники культурно. Сам служил в ВМФ, только первый свой праздник отметил на улице и все. И то, только потому, что он был через 3 месяца после дембеля, не остыл наверное еще. И вот уже после этого прошло еще 14 дней ВМФ, чисто в кругу семьи, поздравят кто знает, мне достаточно, выходить в тельнике и беске показать какой я "типо крутой моряк и у меня вся жопа в ракушках", смысла не вижу.
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Монтажник, основная часть уличных дебоширов - бакланы, которые реальную службу не тянули. Так, отсиделись где-то писарями, в учебке или кто-то из последних призывов, где год - полтора. Я вчера отмечал со своим зёмой по армейке и его отцом (тоже ВДВшником, прошедшим афган). Последний - просто мега вменяемый чел, при том, что дважды контуженный и имеет ранение (правда не особо серьезное, но тем не менее). А вот его сынка, то есть зёму моего, после лишней рюмки заносит конкретно - это отпечаток ****ы (чечня). Человеку реально через день снится как его закидывает мясом своих товарищей. Реально - он больной человек, и ему нужна помощь. В первую очередь - психологическая. Но страна за которую он воевал положила не него болт, и со своей проблемой он один на один. Причем сам человек это осознает и не отрицает своего недуга. Поэтому в определенный момент любой ЛКН (особенно чех) может стать конкретным катализатором к действию. Вот и все. И таких на улицах - полно. А самое страшное - напротив моего дома парк памяти ****ам интернационалистам, вчера там было около 1000 человек, в основном конечно афганцы, но было и много ребят со второй и первой кампании. Так вот у 8 из 10 были с собой плётки - трофеи.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    точно? гарантируешь? А откуда мы знаем что ты сам так не ходил пьяный?
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    несколько лет назад вылезла, забыв про этот день, прогуляться в центр около 7 часов. Пьяное быдло в берете (и в стае) толкнуло меня с намерением познакомиться, попало по груди (а это оч больно, кто не в курсе), при этот лепетало, осклабясь, незамысловатый комплимент сомнительного содержания. раньше я про них знать не знала и не думала, стала думать самое плохое. Потребовалось провести с собой беседу, что не все такие
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    ты сам то в это веришь ?
     
  11. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Что это такое? Интересно, не понял просто.
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    ДА мне все-равно, что ты знаешь. Выше твоего ответа без всякой смысловой нагрузки писали адекватные люди
     
  13. [​IMG]
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Монтажник, нагрузка то есть. Большинство из небыдла на деле сами успели отгулять своё, что-то подзабыли - а теперь создают свои "типанебыдло" темы

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 00:03 ----------

    [​IMG]
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Какие трофеи привозят с ****ы?

    Deceiver
    Нет, мне это приснилось.
     
  16. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Тоже повеселило. Срочная служба в армии - это состояние души, "Невыносимая легкость бытия" (с) я бы сказал :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 00:05 ----------

    Честное слово, не пойму о чем вы, я не воевал.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    В День ракетных войск и артиллерии-меня бояться
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DDGOYqptS0I[/ame]
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    мне вот очень интересно - а что они празднуют?? я вот посмотрел этот ролик с гомосеком из питера, и там они отчетливо понимают, что это государственный праздник, разве это так?

    что они сделали? по воле государства поехали в афган? какие государственные интересы они там защищали?
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Гость форума, ну вообще-то туда добровольцы шли. Наши интересы. Ушли с Афгана, ушла оттуда наша поддержка - героин пришёл сюда.
     
  20. у меня только кожанная феска. Хоть к ВДВ я имею только дружеское отношение :shuffle:
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сам придумал?
     
  22. alexaudio60, ))) вообще-то все действительно писАли заявления с просьбой направить в ДРА для оказания интернациональной помощи. И попробуй не напиши

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 00:42 ----------

    в Чечендию, кажется, у срочников отменили. А офицеры так и "просили" по-прежнему
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    zyu-zik, там была принудиловка и пошли они туда, чтоб пендосы свою власть там не поставили, ибо там был кипишь по этому поводу... короче 10 лет просто так воевали, как пендосы во вьетнаме в свое время...
     
  24. Гость форума, и что? это умаляет как-то подвиг всех, кто там жизнь и здоровье положили?
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    конечно сам. Сижу вот да сочиняю.

    а для чего там пендосам власть не помнишь?
     
  26. :hah: Ганс Христиан Андерсен
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Воплощение прекрасного, это не позволяет всему этому быдлу валяться бухими в кустах... а герои они только друг для друга (прикрывая спины друг-друга в бою), они там защищали интересы не родины, а конкретных людей, хоть и отказать не могли...
     
  28. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Гость форума, в 90х они перестали это делать. Цифра по героиновой смертности найти? А сколько не родилось в последствии? сколько семей разрушено?

    Китай уничтожали опиумными ****ами. Будь тогда возможность у Китая сжечь дотла британские плантации в Бангладеше - они бы это сделали и были правы. Почему мы то не правы?
     
  29. в Чухне тоже защищали не интересы Родины? ( это я так- на всякий случай уточнить, с кем тут разговор веду)

    Реально стыдно читать подобное. Вот стыдно и больно. Чё ж вы до сих пор делаете в стране, которую даже называете с маленькой буквы?
     
  30. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    хорошо, давайте не будем брать во внимание мое личное мнение. Договоримся что они априори герои.
    какого черта эти бухие кабаны начали мутузить гомосека в питере? он им навязывал что-то? он их призывал долбиться в жопы?
    да, он провакатор, возможно проплаченный, но попросите его не раздражать людей по-человечески, без всяких "взяли в круг", хватаний за разные части тела и прочего.
    нет, у этих быдланов мозгов не хватает на это, там одна извилина - дернуть кольцо парашюта/чеку/пробку бутылки и потом валяться бухим или мертвым... резервацию бы сделали для них, где бы они жили по законам джунглей...

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 01:36 ----------

    и на чухню надо было кинуть ядренную бомбу и сразу бы вся алькаида заткнулась, ибо очканула бы, а нас бы защищал радиационный фон с той стороны от вылазок бородачей