1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Неадекватному" водителю маршрутки посвящается

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Redrik, 27.02.13.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Навеяло топиком
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=196933&highlight=%EC%E0%F0%F8%F0%F3%F2%EA%E8 и жутким страчем на 800 с гаком сообщений
    и с роликами типа
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5N8dYMpFSRc[/ame]

    Где наш Волгоградский маршрутчик наказывал неадекватных водителей.
    ====================

    ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ
    Однако, ИМХО, наш, Волгоградский, лучше. Да и на полтора года раньше начал свою достойную деятельность на поприще волка, санитара леса.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=frPUkXM42pI[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=20Vh0PcTszg[/ame]
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :) да лучше конечно) +++ еще 800 сообщений?)
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Такие морды у этих учителей, когда выходят из помятой машины :d
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тема стара, повторюсь...учить с людьми на борту слишком. думаю не всем понравится когда его члены семьи едут в маршрутке с учителем
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    у автобуса салон длинный, а вес большой. для пассажиров легче пережить лёгонький удар чем лететь по всему салону от торможения
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Решено: пересаживаюсь на автобус. :iq:
     
  7. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Жаль если кто нить случайно попадет под такого учителя, всяко в жизни бывает, экстренные ситуации, когда секунды решают жизни людей, вот произойдет совпадение такой ситуации и такого водителя, будет очень печально. Если конечно ему токо уроды попадались, то это гуд, и то я считаю что этим ничего не изменишь, особенно когда он маршрутку с людьми мог перевернуть, которые не причем, с головой у него явные проблемы и в нашей поганой стране такие идиоты умудряются продолжать работать!
    А завтра он начнет пешеходов давить, которые не там переходят... норм будет ;)
    А водятлы, которые так перестраивались, очкуны и не мужики, раз водитель автобуса еще не инвалид... Как вылетать и тормозить перед автобусом все первые...
    Надеюсь после такой известности кто нибудь в ночи ему подскажет где арматура должна торчать, и об этом скажут по новостям, чтобы желания больше ни у кого не возникало ;)
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и такое бывает плюсую!

    эмоции
     
  9. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Антоша, надеюсь не мои эмоции а их?) я от души сказал как есть на мой взгляд.
    Они не правы в чем то, но он не прав куда более....
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так и я про то
    конечно хочется справедливости, хочется наказать ..... но.....
     
  11. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    надо включать правило ДДД за рулём, но порой бывают реально дауны, что возникает огромное желание сесть на какой нибудь москаль 412 за 3 т.р. и вот так рихтовать корму...

    Смотрю нонче после этого лихачей поубавилось маршрутки подрезать, задумались видать "герои" на тазо/иномарах))))) регистратор рулит))))
     
  12. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Антоша, да, щас прочел твой пост и вспомнил, как вчера выезжаю на горевший зеленый уже секунды 3, передо мной слева на красный пролетела 15-ая модель ВАЗа, эх мне бы прям чуть газку нажать и как бы я ему красиво дал в бочину, и как бы он улетел на своей то скорости...но мое авто... но люди в его авто... вообщем сплошное ....но..... но как хотелось то :) я уже привык к подобным ситуациям и еще через минуты 2-3 движения, я даже не помнил об этом случае.. к сожалению порой в день таких бывает и не один,ну подобных, на грани так сказать, еще и не по твоей вине...
     
  13. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Его уже только инвалидность остановит. Он маньяк.
    С 2007 года у него больше 100 дтп. "учителя" сопливые. Большинство из них, и по видео видно, олени. А если олень- то и нефиг на рожон лезть.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Dance, ты же не то кто сидел в то авто.... молодец чО:)Видишь как оно))) Смех смехом а голова за рулем спасет массу жизней и нормальных людей и дебилойдов! Особенно страшно когда по теме аварии на астраханской трассе там то люди причем ? Тот семерочку учил , а научил 6 трупов
     
  15. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Ниже пример.
    Иногда жалеешь, что за рулем маршрутки не было того учителя...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DY7-MtyjADw[/ame]
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Прикольно то, что полтора года назад наш топик http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=196933&highlight=%EC%E0%F0%F8%F0%F3%F2%EA%E8
    За какую-то неделю набрал 800 с лишним пОстов и это без учета пОстов, удаленных модератором и прочих банов участников и вообще закрытия топика.

    Основная канва была, что наш маршрутчик урод и неадекват. Защищал его, всего-то один участник против целой аравы, которая готова была дойти вплоть до суда, чтобы наказать этого водителя (я имею в виду суд Линча с выпиской штрафа монтировкой).

    Прошло всего-то полтора года, и поведение НАШЕГО маршрутчика, да и поведение Зеленоградского Мстителя смотрится совершенно противоположно. По сути - героически.
    Что изменилось за эти полтора года ???
     
  17. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Уровень неадекватности водителей (обычных, не маршрутчиков) сильно вырос.
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    на всех видео видно, что без поворотников перестраивались, таких надо в столбы прессовать ;) здоровья "робин гуду" =)))
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Redrik, время года :d
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Когда супруг порывается таких поучить, я высказываю своё "фи". Не надо уподобляться таким вот водителям, тем самым становясь таким же и создавая на дороге ситуации которые не известно к чему могут привести.
    Медитируйте о хорошем :)
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Маришка, меня другое удивляет. Зачастую ведь "учат" действительно тех, кто по каким-либо причинам плохо едет. И "подставляться" под него - это риск. Нормальный водитель от тех же чайников старается в сторонке держаться, а подрезать их или ещё что это для меня необьяснимо. Где тут логика гуляла?
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вчера вечером тетя на красном пыже порадовала. в восемь вечера уже темно, а она едет без света, стопы не работают, летучий голландец, блин

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 11:25 ----------

    это единственный способ дать понять человеку, что что-то он делает не так
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот давно уже обратил внимание - хуже всего к ЖЗР относятся... ЖЗР!:d
    Парадокс!
    Тут где то рассказывали про фуру на трассе с выключенными бортовыми огнями. Вот где ужас то!
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А вот фиг! тогда была весна и щас тоже, по сути, весна. :d:d:d
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, я сначала подумала, что она просто забыла включить фары, едет на габаритах, но увидев, что и стопы не работают, а задние габариты не видны из-за грязи, я поняла, что это такой стиль вождения
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    И это правильно. Безнаказанность она должна стимулироваться.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 12:33 ----------

    днем тетя была занята, а вечером надо машину перегнать на стоянку/в гараж/к электрику/и т.д.
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    sp_r00t, потому я говорю, держись просто подальше, как правило, так и делаем.

    Бывает, причем часто, перестраиваются без повортников да еще и резко, сигналим, в ответ аварийка))
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это далеко не единственный и уж точно самый наихреновейший способ.
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Если водитель, как тут говорят "водятел", то его уже не исправишь такими наказаниями, это взрослый человек, сформировавшаяся личность.

    А те кто косячат и понимают это, сами первые показывают "извините".
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну и глупость жеж:d
    В 95% (гарантирую!) "учат" тех, кто просто ошибся, и впридачу, не может дать отпор.
    Учат пенсионеров на тазах и мокрощелок на матизах.
    Учат тех, кто и не думал наглеть или барзеть.
    Я видел водилу-маршрутчика, который "учил" целый троллейбус только за то, что тот, видите ли, посмел подъехать к остановке перед Его Вонючестью.
    Хамов на дороге не учит никто, ибо цыкотно

    Да, бывает. Я вот тоже говорю всегда - если водитель создал тебе неудобства, то это ещё не значит, что он хамло и козёл. Мы все люди, все ошибаемся.