1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реклама на личном автомобиле

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Дед Максим, 11.04.12.

  1. Дед Максим

    Дед Максим Новичок

    90
    0
    Кто знает организации которые платят за размещение рекламы на личном автомобиле?Перерыл интернет в Волгограде не нашел таких, в других городах это процветает.
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Дед Максим, хочется ржавчину закрыть и при этом баблища наварить?))
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    МММ-2011 платит за размещение их рекламы.
    Rush-99, кста да, попадались авто с их рекламой, именно такие, там помоему рекламу отдерешь оно и развалится...
     
  4. Дед Максим

    Дед Максим Новичок

    90
    0
    хочется компенсировать часть издержек на содержание авто)

    спасибо, только опасно их рекламу размещать, какой-нибудь озлобленный вкладчик попадется где-нибудь)
     
  5. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    та пока не развалился мавроде нехай висит :d
     
  6. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Так и не появились конторы в Волгограде?
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А чем ценна ваша повозка для рекламы? Почему реклама должны быть на ней? Какие люди, как часто и когда ее увидят?
    Зачем вы нужны как рекламоноситель?
     
  8. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    К примеру: Работаю я таксистом. Допустем на ино2010года. Пробег в сутки более 300км. т.е. рекламу увидят люди со всех районов, разных родов деятельности и размеров кошельков.
    В интернете нашел что в Москве платят от 2,5 до 10 тыс в месяц в зависимости от площади обклеенного авто и пробега...
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну если кратко, то забей.
    Чем твои услуги принципиально лучше маршрутных такси? А они на 3\4 пустые катаются. А также троллейбусы, трамваи и автобусы.
    Рекламных агентств, занимающихся рекламой на транспорте штук 30, десяток из них точно живы. Но связываться с каждым из таксистов по-отдельности им выгоды нет, проще работать с сетью: таксопарк, трамвайное\троллейбусное депо, и т.д.
    Заказчику тоже смысла брендировать 1-2 (пусть даже 10) легковушек нет. Ему проще обклеить троллейбус или трамвай. И свой собственный автотранспорт. Далее, от от тебя потребуются определенные обязательства, раз уж ты берешь деньги: машина должны быть чистая, а реклама читаемая, машина должны быть на четко понятном маршруте и не менее определенного кол-ва времени в сутки (в неделю в месяц).
    Можешь предложить свои услуги РА занимающимся рекламой на транспорте, в 2гисе посмотри контакты. Но на мой взгляд это дело дохлое.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    под дворником находил визитку, может еще есть в машине, причем 2 варианта было наклейка на кузов, и на стекло заднее
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    могу вам сказать на собственном опыте что это беспонтово. ну если только рекламировать айфон в 4 раза дешевле. я 4 года езжу с рекламой. мне дает это 20-50 звонков и 3-15 клиентов кто покупает в месяц. хотя я не спрашиваю у людей откуда вы узнали о нас уже года 2.
    так что плата за такую рекламу думаю будет разумной 500-1000 руб. в месяц. но это зависит от товара.
     
  12. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3gDML0EKkVY&list=LLujusG_xWFrZCbQY6nvbZmA&index=1[/ame]
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Jen'ka, мне кажется может отвлекать. Запретят скоро на хрен такую самодеятельность.
     
  14. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    Да, может, хотя рекламные стенды висят и вроде не отвлекают.
    Просто убрать конечно полнометражное видео.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Jen'ka, стенды это одно, а в метре от тебя что-то вечно шевелящееся это другое.