1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Премьер-лига 2005

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем старик, 10.03.05.

  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Овчинников: газон "Лужников" пригоден для игры "на пиво"
    Голкипер московского "Локомотива" Сергей Овчинников считает, что искусственное поле в "Лужниках" не предназначено для проведения матчей чемпионата России, сообщает РИА "Новости".
    По словам вратаря, он не приветствует тот факт, что все чаще командам приходится играть на синтетическом покрытии.
    "На синтетике хорошо поиграть "на пиво", не боясь получить травму - ровно, грязи нет. Когда закончу с футболом, буду только на ней играть, - сказал Овчинников. - Играем на искусственном поле, а потом удивляемся, откуда проблемы с позвоночником, коленями".
    "Все эти разговоры про поля якобы пятого поколения - способ пустить пыль в глаза УЕФА. Я 30 лет назад занимался в манеже "Динамо" на первом поколении, и оно было лучше, чем сегодняшнее, - посетовал вратарь. - Безобразие - на центральном стадионе класть синтетику 70-х годов и проводить на нем игры чемпионата вместо того, чтобы сделать там нормальное поле и устраивать матчи сборной России".
    Вместе с тем, Овчинников отметил, что на матч против ЦСКА облачился не в шорты, а в штаны, отнюдь не из-за поля.
    "Я сделал это "на фарт", а то в последнее время, когда я надеваю спортивные трусы, мы играем неудачно", - признался страж ворот "Локо".
    Примечательно, что после матча с ЦСКА наставник железнодорожников Юрий Семин также отметил, что газон "Лужников" неудобен для "Локомотива". А полузащитник "красно-зеленых" Динияр Билялетдинов рассказал, что на таком поле у него очень быстро, буквально после двух-трех ускорений, "забились" мышцы на ногах.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    пока всё сходится:)
     
  3. catch

    catch Участник

    198
    0
    старик

    Зенит 4-е место, Локо - 5, ЦСКА -12 :D
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    вот и осень. с чемпионством отгадал. Локо в призёры записал. Аланию похоронил. И как это Ростов выкрутился???
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    это называется: циплят по очени считают или откедада из архивов тема всплыла вдруг. :) и откуда такие прогнозеры тока? :wow:
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Postal
    слухай старших :d
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    служхаюсь и павинуюсь...... :d

    низачто. :delo: