1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переход на систему "осень - весна" не состоялся

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 31.10.05.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    и другие клубы. а он тем временем с конями бац и зачемпионился. :upset:
     
  2. Bub:on

    Bub:on Гость

    Представляю себе этот триллер. Декабрь. 2-я лига. Зона, какаянть неюжная. Стадион какого-нибудь сильно провинциального города. Снег валит. Мороз 20. К перерыву футболисты по колено проваливаются в сугробы. Все десять зрителей, пришедших на матч, отморозили носы, уши. Вратари подхватили пневмонию. Зрелищность футбола поражает (куда там пляжному футболу). Молодежь российская (ура, легионеры не приехали) дикими темпами совершенствует свое мастерство как можно менее травматичных падений на «газоне». После матча у гостевой команды небольшая заминка - клубный автобус не заводится. Но это не беда. Зато у них для тренировок на базе есть отапливаемое поле - школьный спортзал, а другим временно приходится перейти на хоккей. Российский футбол, тем временем, прогрессирует, ведь теперь у нас «всё как у всех».
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Bubon молодец, доходчиво объясняешь :) я думаю в РФС представили себе примерно такую же картину и благоразумно отказались, от греха подальше :)
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    к вышесказанному можно добавить что в футбол они играют в валенках и варежках, в перерыве мальчиуи подающие мячи играют в снежки и катаюца на санках, а те 10 зрителей хлещут водяру чтобы окончательно неотморозить нижние полушария головного мозга...