1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АИЖК в Волгограде... ГДЕ?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Zero ice, 23.01.07.

  1. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Нужно задать пару вопросов этому агентству, НО...
    Где их найти? Поиск резалта не дал :(
    Кто-нить знает адресок? А лучше телефончик :)
    Говорят в центре где-то.
    Хэлп :pok:
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Если верить гребенниковской газетенке, этого агентства уже не существует. Горадминистрация забрала помещения на Невской, а работникам посоветовала самостоятельно организовать коммерческое предприятие.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    http://ipoteka.volgograd.ru/

    а это что? я всегда думал что представитель АИЖК в Воло. Да и на сайте АИЖК всероссийском есть страница с представителями в регионах - там есть адрес и контактные телефоны
     
  4. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Сайт АИЖК
    Региональный оператор - Волгоградский областной фонд жилья и ипотеки
    Ипотечный оператор - МУП "Ипотечная жилищно-правовая компания" г.Волжский
    Сервисный Агент - ОАО "НВС-холдинг"
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Zero ice,

    а на фиха? если тебе нужна ипотека, двигай напрямую в банки. Здесь мы как то терли на эту тему, и большинство сошлось на мнении, что все эти вставки чистое разводилово.
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А я лоханулся немного. Х. лишил помещений МП "Волгоградское агентство недвижимости и ипотеки"
     
  7. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Мне нужны официальные представители АИЖК, а не аккредитованные им.
    Волгоградский областной фонд жилья и ипотеки - это разве оно?
    У них я думал брать кредит, созданы они при обл. администрации, в рамках проекта вроде, но не более того.
    Короче, вот что мне нужно.
    Взял я ипотеку в "Возрождении", писал где-то все мытарства, Волгоградский областной фонд жилья и ипотеки в числе пройденных.
    Дык с 1 октября, АИЖК снизили проценты (кого интересует, тот знает), минимум теперь не 12% а 11%, дык вот это мой процент и есть, НО, заключил я договор на 12%, а снижение прошло позже.
    Без всякой надежды, звоню в банк, и спрашиваю: "А можно перезаключить договор по сниженному проценту?", а они мне - "А МОЖНО!" Я в шоке, говорю - и как это сделать? Мне спец банка грит, если ваша закладная не ушла в АИЖК, то без проблем.
    Оказалась, что закладная ушла 28 сентября, а с1 октября снижены проценты, пипец, попал.
    Грю, а мож АИЖК пойдут навстречу, ведь они же были инициаторы снижения процентов, на что пожали плечами, сказали - попробуйте...
    Вот я и хочу их изловить, поговорить так сказать по душм :))
    Но где? Куда податься?

    Дело пахнет киросином, в Москву все стрелки :crazy:
     
    Последнее редактирование: 24.01.07
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Озадаченный вопросом ипотеки изучил все предложения банков. И тут вспомнил о АИЖК. Позвонил, почитал сайт. Очень интересно, то что мне нужно. Дают только при большом первоначальным взносе не меньше 30%), только по справке 2-НДФЛ, так и еще доход рубят -13% налог и потом умножают примерно на 40%. Т.е, например, чтоб получить миллион на 10 лет надо обладать белой зарплатой примерно в 38000 т.р. Зато ставка по кредиту будет меньше 10%. Плюс документов требует больше чем даже в сбере. Такое впечатление, что программа делается под чиновников и менеджеров с высоким официальным доходом или для своих и никак не тянет на народную. Умиляют вопросы людей с доходами от 5 до 20 т.р, которые суются на сайт, а им отвечают мол у них очень маленький доход и им никак. Вообщем я могу выполнить все условия, ну дадут или нет вопрос очень сложный. И еще, мне показалось, что надо идти напрямую в дружеский банк, работающий по АИЖК и там помогут с документами и консультациями, а вот все организации с названиями бюро и прочее, скорее заувалированные брокеры, которые будут пробивать любой банк под Вас и требовать плату за услуги.
     
  9. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
  10. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Народ, кто имел с ними дело? какие отзывы?
     
  11. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Зачем они вам?
     
  12. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    рефинансироваться
    предвещая вопрос - только они согласились