1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский ортопед

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Мышь полевая, 02.12.08.

  1. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Нужна консультация грамотного ортопеда. В районной поликлинике шлепают в карточку заранее отпечатанный бланк осмотра, где все "норма", "симметрично" и в итоге "здоров(А)". А мне что-то не нравятся наши ножки :(
     
  2. Ариэль

    Ариэль Новичок

    72
    0


    Во 2-ой детской поликлинике в Краснооктябрьском районе Сергеев. Всегда проводит осмотр детишек очень внимательно, на мой взгляд. Если какие-то проблемы, обычно их обнаруживает и направляет на дальнейшее обследование либо лечение.
     
  3. knatika

    knatika Новичок

    56
    1
    Хуже ортопеда лично я не встречала, стоит посидеть у него в очереди и сами все поймете по отзывам мам, после его диагнозов мы еще у 3х врачей побывали...Нам больше всех понравился
    профессор Перепелкин в обл. больнице, отделение детской ортопедии. Очень грамотный врач!!!!!!!!
     
  4. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    knatika,
    не подскажете тлф, по которому можно записаться на прием к Перепелкину?
     
  5. knatika

    knatika Новичок

    56
    1


    Детское ортопедическое отделение располагается по адресу:
    г. Волгоград, 400049, ул. Ангарская, 13. ГУЗ ВОКБ №1. корпус №3.
    Контактные телефоны: (8442) 36-37-66, 36-37-36
    Заведующий отделением, главный внештатный детский ортопед Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области,
    к.м.н. Андрей Иванович Перепелкин
     
  6. Ариэль

    Ариэль Новичок

    72
    0


    Не согласна. Сидела в очереди очень много-много раз (у меня двое детей) и плохих отзывов не слышала.
     
  7. knatika

    knatika Новичок

    56
    1
    Значит Вам повезло, для тех детишек у кого нет проблем-он как врач может и хороший, а если есть проблемы то не стоит к нему обращаться ( по собственному опыту, прошли много врачей, есть с кем сравнить...)
     
  8. Ариэль

    Ариэль Новичок

    72
    0


    Были проблемы, и на разных этапах разные. Успешно решены с его помощью.
     
  9. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Кто нибудь имеет выход на Перепелкина? У ребенка перелом плеча со смещением, лежит второй день в 7-ой больнице, условия там невыносимые. Перепелкину не дозвониться, а хотелось бы положить ребенка в более хорошие условия, т.к. лежать, как обещают, долго
    Заранее спасибо