1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chevy-Niva: хочу купить, мнения, советы, отзывы

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем AndCrow, 18.08.06.

  1. AndCrow

    AndCrow Новичок

    30
    0
    Привет All!
    Вот, собрался брать. Хотел бы услышать мнения владельцев, их отзывы, советы, но только по существу: характерные болезни, на что обращать внимание при покупке, нюансы, отличие люкса от стандарта (субъективные ощущения). По поводу того, что все ВАЗы - тазы, я и так знаю (у самого 14-ая хотя и тюнинговая, но я её люблю и она мне нравится).
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    AndCrow,
    а зачем тогда других спрашивать?
    бери просто и все
    а смотреть надо на все буквально. Что говорить об авто есл иона новая не всегда стартует. У меня на стоянке продают ВАЗы. так часто по утрам смотрю как покупатели наблюдают за ТЯяяяяЖЕЛЫМ пуском их будущих коней :)
     
  3. AndCrow

    AndCrow Новичок

    30
    0
    Так ведь я не про 14-ую спрашиваю, а про Chevy-Niva. И раз спрашиваю, значит есть сомнения
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Хоть эта статья и из журнала, но почитать интересно.
    Так же интересны и расходы на её эксплуатацию:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18.08.06
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    AndCrow,
    а я тебе про НИВУ и говорю :)))

    бери , но я все же надеюсь что когда нибудь ты поймешь что ошибся и купишь ИНО :):beer:
     
  6. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Ну раз нравиться - то возьми.
    Хотя, я, как бывший владелец сего чуда - настоятельно не советую.
     
  7. AndCrow

    AndCrow Новичок

    30
    0
    Смайлыш,
    Вот то-то и оно, что иномарку я могу взять и сейчас, но..... не внедорожник :( (таньги не хватит)
     
  8. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    AndCrow,
    За такие деньги можно купить корейский джип на раме с агрегатами от мерса 2000 г.в. без пробега по РФ. Турбодизель 2.3 101 л.с. расход 9-10 по городу. ГУР, кондер, стекла и музыка.:)
     
  9. AndCrow

    AndCrow Новичок

    30
    0
    В@дим,
    А поконкретнее....
     
  10. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    AndCrow,
    Залезь на авто.ру там должны быть фоты. Остальное все перечислил. Да стоят литые диски.
     
  11. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    Слава богу ЭТО у меня не было у меня в личном пользовании, служебных у нас таких несколько.
    Что я могу сказать, красочней конечно журнала не неапишу, но, сальники меняются постоянно, чаще всего на коробке, на мостах.у одной был дефект головки(раковина), крестовины тоже непонятно с чего лепят(видимо с пластелина), проблемы с коробкой и много еще чего такого.
    + тачка безбашенная, в том смысле, отдыха активного, да и в городе с парковкой новые горизонты:)
    - и запчасти и норма часы на нее дороже, ломается как обычный ТАЗ, от шеви там лейбл на решетке радиатора, да на руле.
    могу сказать одно, она мне нра, но когда она ремонтируется не за мои кровные.
     
  12. 3dFX

    3dFX Новичок

    79
    0
    Все мои друзья у кого выли такие нивы через 5-9 месяцев их все того тю-тю и купили себе по иномарке: один ford другой toyota и всё!
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Судя по отчётности СП GM-АвтоВАЗ продажи Шнивы постоянно снижаются, а в последнее время даже сильно.
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ниву шеви по карману только настоящм богачам.
    Проверено.
    Даже крузер 4.2 бензин не так бьет по карману, в процессе эксплуатации.
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0