1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс-марафон

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 01.06.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Быстро трахнулись, покурили, винца хлебнули, еще раз трахнулись, ну, минет, куни, анал, опять отдохнули и все весело, с задором... А потом чего-то происходит. Трахаешься, трахаешься, уже весь в поту (а сейчас - лето), и коленки стерты, у дамы ножки болят, все тело ноет, усталость - а остановиться не можешь! Оргазм - как вершина Эвереста - где-то в облаках. Язык на плечо - и пашашь, пашешь, как заведенный... Уже и соловьи (или еще какая там пернатая пигалица) за оконом песни завели, светает, а конца не видать. Откидываешь, ложишься на спину и думаешь - глазами бы еще ел и ел, а тело уже ничего не чувствует. Лихорадочное состояние недотраха. Обидно... Остается только уснуть. Но перед сном - мысль: как же все это надоело, неделю - никакого секса! Все, хватит.

    Да, уж, нельзя объять необъятного(С). Надолго наедаетесь? ;)
     
  2. ээх, сексопатолог... Надо же разнообразить, а не
    .
    Да и
    тоже мешает нормальному процессу.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот, как раз примерно на неделю... :)
    хотя зачем так себя мучить? лучше меньше, да лучше...
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не-а...
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт, и чувствуешь себя не человеком, а секс машиной. Механическим агрегатом по достижению оргазма.
     
  6. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    странно как-то..... состояние постоянного недотраха, помоему, всегда должно присутствовать..... зачем, спрашивается, насиловать себя до ненависти к партнёру?.....
    или речь о "всё время разные"? :kos:...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Не переедаю, потому и пробелм таких не испытываю. Зачем же себя насиловать?
     
  8. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    романтизм 17 века
     
  9. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Похоже на исповедь 15-ти летнего юноши с горящим взором, и то не на исповедь а на быстрое изложение юношеских фантазий.....
    А до первых соловьев...... это фантастика сынок...........
    До окончания программы "Время" максимум..........................
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант, специально для таких внимательных чтецов можно в пост добавить фразу: "и мысль о разнообразиях в голову не приходит, потому как все уже, наразнообразились..."

    до безобразия:d Это я так, в рифму.

    Девушек в теме маловато. Вот интересно, что вам приятнее, секс до программы "Время" максимум, или такой марафончик?
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Главное не торопиться...
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Роберт, а он ещё с утра бывает... это к "Пионерской зорьке"?:gigi:
    Как тут выбирать... главное разнообразие;) а не по намеченному плану...
     
  13. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Это зависит от голодухи. Перекусить, плотно покушать или обожраться? А вообще Stuff уже озвучил мои мысли...
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Роберт,
    хватит молодежь провоцировать, а то щас понапишут :) У тебя диссертация какая-нибудь на подходе?
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    надо иметь ещё одну подругу, и мысли всегда будут что ей надо оставить.
     
  16. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    вот - реальная вещь!:)
    и проблем с хроническим недо*бом будет меньше - мысли будут "организованно" распределены в течение, ну допустим, недели...
     
  17. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт, неужели в реале такой гигант?
    И без смеха, надеюсь?
    Впрочем, винца для рывца может быть и достаточно для увеселения. :)
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny, ну, какой гигант? Я , вообще-то, не предполагал такой негативной реакции... Думал, сейчас и другие поделятся, да мол, бывает так, что секс захватывает так, что все смещается в сознании, и не видать сексу ни конца, ни края, как омут. Что он становится уже болезненной пыткой. Для обоих. Я не могу оторваться, она не хочет обидеть, ожидая, что я вот-вот достигну удовлетворения. Единственное, что можно сделать - прервать марафон. Забыть о сексе, выспаться, восстановить нервную систему, чувствительность тела. Так происходит под утро обычно.

    Ну, ладно, слова из песни уже не выкинешь...:(
     
  19. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт,
    Роберт, о чем ты? Одно только твоё возвращение на форум вызвало бурю светлых эмоций. :)
    Не все люди свособны открыто делиться подробностями своей интимной жизни,хотя, вероятно, что некоторые и переживают такие бурные порывы, о которых ты повествуешь.
    А вы хоть друг друга-то любите? А то создается впечатления,что все чувства направлены только в сторону физиологии. Может именно в этом и кроется разгадка ваших "марафонов" ?
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я что-то не поняла,ты просто кончить что ли не можешь?!Проблемы с потенцией?!Или как?
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Chiara,проблемы с потенцией - это когда не стоит. Да, не могу кончить. Но не всегда, как видно из первого поста, а в особых, редких случаях. Когда секс - словно в трансе, как под гипнозом. Заставлять себя приходится, чтобы все прекратить и под душ отправиться. Так понятнее? Это не проблема вообще. А интересное наблюдение из разряда - вот бывает же такое.
    Jenny,
    Об этой, конкретной теме. Хотя я был удивлен, что меня не забыли на форуме. Приятно удивлен, не скрою. И спасибо всем, кто не забыл. :buket:

    А твои слова про любовь навели меня на следующее: можно заниматься любовью, а можно - сексом с любимой женщиной. Так вот у меня - второй случай. :) Хотя, прошу учесть, что мужское и женское понимание, что есть любовь - вещи разные.
     
  22. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Наедаюсь на сколько здоровья хватает. Если сил нет, то мне и "есть" не хочется. Честно говоря с такой ситуацией:
    не сталкивался.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    [off]Вспоминается анекдот. "Ура на работу, на работу!!!":)[/off]
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Один друг рассказывал, как вырвался на полмесяца из "семейного плена", что-то типа там отпуска было, ну и дорвался до любовных утех на стороне. Так говорит, сексу было слишком много, в переизбытке, так что на половых органах стали появляться потертости и ссадины, которые некогда было залечить, так и вернулся в семью с подозрительными следами на органах. Чуть не уличили в измене, отбрехался как-то.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Эх, жаль, нам не узнать, чего он там наплел. :d
     
  26. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Гостиничные клопы, что ж еще! :look:
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну ты наверно сам мастер по плетению таких узоров.
     
  28. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    А ему разве надо? :upset: Роберт, рассуди нас...
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Sense, да Роб у нас тот ещё шалунишка, былые времена зажигал не по децки.
     
  30. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    в том ракурсе что ты описал, до первого взгляда :)