1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Огромная проблема

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rooney, 03.12.05.

  1. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Итак.
    история которая требует ответов психологов!
    4 года вместе. Расстования, измены с ее стороны, занятия сексом со всеми подряд и так далее, полгорода знает, что и кто, она -"шлюха"
    и так далее. Теперь наркотики, она потерялась, она не знает что и как куда и где, и так далее! Я с ней не общался уже месяц, за этот месяц она еще сильее скатилась. Что МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ВЫТАЩИТЬ ДЕВЧЕНКУ из всего этого? Как мне быть? Помогите мне определится с моми действиями! Что мне сделать что бы она снова стала нормальной?
     
    Последнее редактирование модератором: 04.12.05
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А возраст какой? я бы советовал в клинику определить
     
  3. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Rooney, пока она сама не захочет выйти из этого, всё бестолку
     
  4. А007

    А007 Гость


    Она сама не захочет. Сколько таких девочек от передозировки...
    Лечить надо. Но не в Волгограде. Есть одна фирма, если надо скажу какая. Она отправляет таких ребят за границу, где они несколько лет живут в особых условиях. По программе реабилитации: от полной изоляции до поиска работы и квартиры в чужой стране (под контролем). Я думаю, это единственный способ вытащить наркомана из ж..ы. Стоит не дешево, но деньги вполне реальные.
     
  5. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    если человек нужен,надо бороться за него.У меня была похожая ситуация,я 3 года вытаскивала человека...не получилось.Наркотики меняют людей,обратного пути нет,они уже не те,которыми мы их знали,это очень тяжело
    Rooney ,терпения и веры тебе,старайся,всё получится
     
  6. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    огромное спасибо,
    ей 21 мне 22.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Rooney в любом случае попробуй что-нибудь сделать... это даже не для неё (тут я настроен пессимистично, т.к. наркоман для меня - конченый человек), а скорее для себя...
    о том, чего не сделано, сожалеть имхо гораздо хуже, чем о том, что сделано
     
  8. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Бесполезно вытаскивать.
    На помойку.
    Пусть сама выбирает подохнуть или вылезти из дерьма.
    И работа по сбору апельсинов в какой-нибудь аргентине может и избавит ее от drug-зависимости, но точно сделает психопаткой.
     
  9. А007

    А007 Гость

    Она сама не вылезет. Наркоманы, конечно, люди конченные. Но пока еще не животные. Мне известны примеры, когда люди завязывали с наркотиками. Любовь, знаете ли...
    Без изоляции не обойтись. И сам процесс отрыва от наркоты очень противный и тяжелый. Если Rooney уверен, что справишься, действую. Решительно и жестко.
    А ныть, что девочка не такая принцесса как хочется бессмысленно.
     
  10. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Я хочу с Вами не согласиться, так как мне лично известны случаи, когда люди самостоятельно выходили из наркотической зависимости. Ну опять же таки для этого либо нужно-иметь Огромную силу воли ( что очень редкое явление) либо какие то жизненные катаклизмы, которые полностью заставляли человека пересмотреть свои взгляды и жизненные приоритеты.
    И Прежде всего ОНА должна сама захотеть, а если же ей такая жизнь нравится, ее полностью устраивает-то чтобы не предпринимали близкие ей люди-это будет бесполезно.
     
  11. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Провел бесседу, славо богу, что наркотики были легкие,без привыкания.
    Проблема №2.Как мне хочется, что бы она избавилась от своих "ХаХалей"-Она мне доказывает, что все с ними кончено, ей больше не нужно от них ничего,она "наелась", все, мол хватит(но про себя я думаю и знаю. что я ЗАПАСНОЙ вариант") тоесть она поругалась с кем либо на стороне и ей захотелось опять со мной "пообщаться" пожить я не знаю......Так вот, может быть мне лучше прекратить это все? сказать , что Хватит-ты мне больше не нужна? так она и дальше будет встречаться со всеми, с кем ей захочется"Пойдем поужинаем куда нибудь, ДААА, пойдем..." вечером или через 1 неделю уже в постеле занимается с ним Сексом, нет даже не сексом(он ее ИМЕЕТ) вот так уже на протяжении 9 месяцев, а я все думаю, какого ""Уя я все еще с ней делаю, хотя я сам не святой но все же... не могу понять, тянет меня к ней и все. Есть возможность того, что она осознает все САМА и сделает свой выбор , без своего вранья ТИПО Я ИЗМЕНИЛАСЬ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ давай снова жить вместе?" прошу поддержки или совета, как мне себя вести:?
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rooney , не обманывай себя. Чем раньше ты найдешь в себе силы с ней расстаться - тем лучше. Люди очень редко меняются, и надеяться на это "редко" крайне глупо. Пытаться изменить её поведение "извне" то же не вариант - не поможет. Только если она сама захочет, но, сам пониамешь, ждать и надеяться...тебе этого надо? Вокруг нормальные девчонки ходят тысячами, а ты занимаешься вместо устройства собственного счастья чужими проблемами.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Rooney вот он мазохизм в действии...Дай тебе сил Всевышний выйти из этой кабалы...
    млин, я даже не знаю, что сказать, ты ведь её за что-то полюбил... Надеюсь причина в этом не твоя низкая самооценка...
    Не знаю конечно, но может твоё равнодушие к ней совсем по=другому заставит её подумать о себе, и она спросит себя кому кроме тебя она нужна? и возможно, если её сознание еще не совсем далеко, начнет вести себя прямо противоположно...
     
    Последнее редактирование: 06.12.05
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Беги, пока хватает сил - беги.(с) Толку не будет, а то еще и наградит тебя чем-нибудь (хорошо, если не ВИЧ). Мой самый близкий друг мучался в точно такой же ситуации (было это давно), даже жить не хотел. Но у него хватило сил, все бросить и забыть. А может мое внушение подействовало - ведь объективно это же обыкновенная бл@дь - зачем из-за нее рушить свою жизнь. Она сама катится вниз и тебя за собой тянет. Найди себе хорошую девушку, вокруг их толпы - оглянись, и все будет хорошо.
    Это, наверное, гормоны шалят, что ли. Ведь нам тогда тоже было где-то 19-21...
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Этот метод (но гораздо дешевле) описан в известном фильме "Игла". ;)
     
  16. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    Я готов! Правда я не нарк, но ради такого дела могу бросить курить. Лишь бы найти работу и квартиру В ЧУЖОЙ СТРАНЕ!!!
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не надо ее вытаскивать. Это ее выбор в жизни и она сама должна пройти то, что выбрала. Даже если это путь будет короткий.
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    дело не в ней,ей по сути все равно, на всех и на себя прежде всего
    а человек любит её... ему что делать
    просто забыть, кто на это способен?
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Это не вечно. Пройдет.


    Любой, если любовь не дает ему счастья.
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    даже любовь без взаимности - дает человеку счастье
    любить может не каждый
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Кем ты ее видешь в своей жизни?
    Любовницей?
    Женой, матерью своих детей, хранительницей очага?
    Если ты так за нее готов бороться, то видимо надеешься на второе?
    Но, извини, дама, которая в 20 лет проводит "занятия сексом со всеми подряд и так далее, полгорода знает, что и кто, она -"шлюха"" врядли подойдет на эту роль, а на первую роль претенденток и так навалом.
    У тебя еще будет КУЧА проблем в жизни, [Cenzored] тебе этот геморой?
    Домой надо приходить как в тихую гавань, где можно хоть ненадолго забыть о проблемах по жизни.
    А теперь представь, ты приходишь, домой, она там с очередным е@арем, сын то-ли твой, а скорее нет, у тебя падает планка, ты их валишь и садишься на 20 лет :)
    Подумай об этом....., это только один из вариантов, если интересно, скажи, я тебе еще пяток обрисую.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.12.05
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Ты любила без взимности? На крыльях при этом летала? :kos:
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    конечно как любой любящий человек, любовь великая сила вдохновения. Только будучи полным этим чувством можно полноценно оценить всю красоту жизни.
    Любовь - это не эгоизм, тебя любить никто не обязан! :)
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Имхо, если наркоманка, то уже ничего делать не надо, время само все сделает. Забудь про неё.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Второй вопрос: как долго это "счастье" длилось? :kos:
     
  26. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Rooney, эта круговерть никогда не закончится. Лично мой тебе совет - найди себе нормальную девушку, а про это "чудо" ЗАБУДЬ, всё равно толку никакого не будет, только себя изведёшь...
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Rena по-моему занялись мы с Вами флудом. Тема не о моем восприятии любви...
     
  28. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Кувшинка Вам трудно ответить? Или Вы все о гламурном восприятии любви?
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    я в других темах ужене раз отвечала, уважаемая! ;)
     
  30. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Кувшинка в общем, болтовня пустая. На вопрос Rena Вы не ответили.