1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Моя жестокая няня..."

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 22.11.05.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    имел вчера сомнительное счастие смотреть сабжевый документальный фильм... нет, женоненавистником ещё не стал... да, в следующий раз услышав что в женщинах есть какой-то особенный материнский инстинкт, буду ржать...
    чудовищно. я - в шоке. ребёнок рядом ковырялся в своих солдатиках, а когда я его укладывал спать тихо спросил: "у меня никогда не будет няни?"
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Я уже давно не смотрю такие передачи. Няни разные бывают, равно как и мамы. А по телеку и не такое показывают для слабонервных.
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Это что новая мода или вопрос про нянь встал на рублевке ребром? Передача за передачей: про нянь извергов за неделю две, про угнетенных нянь и домработниц одна. Прямо новая проблема века.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ExGuest

    Мне кажется, эти передачи, в том числе рублевка live нужно показывать по местному рублевскому телевидению. Стране рублевские проблемы неведомы.

    Гадский Поттер

    Блин, что за привычка все обобщать! Всех причесал под одно. Женщины, как и мужчины, разные. Все разные! Если все будут делать умозаключения про Мужчин по парочке индивидуумов в обоссаных трениках у пивнушки и про Женщин, с "дыркой в голове и с триппером между ног"... (С. Твой).
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гадский Поттер нахера ребёнку показывал?
    омерзительные съёмки.
    женщины имеют больший диапазон поступков, чем мужчины.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Zazell, Вы меня простите, я очень-очень прошу у Вас прощения, но Вы, как это очччень часто бывает, опять тормозите...
    старик , да он так, рядом в космодесанте своём ковырялся... виноват, конечно....
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер , я заранее тоже прошу у Вас прощение, но Вы э-э-э-э... отучайтесь говорить обобщенно. Памятуя о моей любви к тормозной жидкости и для опосредованного восприятия Ваших постов, добавляйте, пожалуйста, в свои умозаключения следующие словосочетания "некоторые женщины", "мои знакомые" и ты ды.

    К сожалению, не читать Вас не могу (интересны :secret: ).