1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, нравятся ли вам военные?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Irish, 27.10.05.

  1. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    Вот я, например, просто в восторге от них. Мужчина в форме - это же так мужественно и сексуально! ;)
    И ещё вопросик, а вы могли бы связать свою судьбу с военным?
     
  2. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    " А я люблю военных: красивых, здоровенных!" (с) :leb:
     
  3. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ну тогда уж тему ширше надо создавать, типа партнеры их профессии.
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    нет
     
  5. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Я хоть и не девушка (и не военный), но скажу - нравятся, большинству. Особенно деревенским. У меня даже случай был на эту тему. Работал я в одном посёлке. Там, кстати, была военная часть. Познакомился с девушкой, разговариваем, она: "А ты точно не военный?". Я говорю: "Нет, я же сказал, инженер я". Дальше - опять этот вопрос. "Что за черт? Ладно", думаю, "скажу что военный, раз она так хочет". "Да, военный", отвечаю, "Только ты никому не говори". Она сразу разулыбалась: "Я так и знала", говорит. :) Ну дальше всё хорошо было.
     
  6. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Кстати о форме: а другая форма (ну, милицейская, например, или камуфляж инкассаторов/охранников) как воспринимается?
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    - разрешите прредставится! мастер спорта гвардии майор Чингачгук!

    ps грамотно... дай девушке то, что она хочет... и она тебе даст... то, что ты хочешь...
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    еще швейцары в форме ходят.

    Говорят, военная и прочая форма очень нравится гомикам. Помните фильм "Полицейская академия"? Какой успех имели курсанты в баре "Голубая устрица"?
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да, нравятся, больше даже МВДшники, ностальжи у меня...
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Нет. Очень сильный отпечаток накладывает профессия. За редким исключением - недалекие, грубые, нетерпимые, любящие отдавать команды. И с возрастом эти черты только усугубляются. :fie:
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Чушь полнейшая. Со мной парень работает- прапор с 8- летним стажем. Кто этого не знает- никогда бы не подумал: такая зая! Тихий, уважительный, скромный.
    У меня все мужчины в семье служивыми были. Люди почтенные, достойные уважения, не чета некоторой швали, простите за выражение. И вообще никогда не встречалась с мужчинами, которые не служили. принцип.
     
  12. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0

    Ну и зря! Вообще, глупость! :kos:
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Очень много в этой фразе. ;) То есть такой положительный, что даже на военного не похож? ;)


    У меня тоже трое военных родственников. И масса знакомых. Естественно, среди них есть замечательные люди, истинные офицеры. Но все же, если люди всю жизнь посвящают службе - с ними оооочень сложно по жизни.


    Забыла приписать ИМХО. У каждого свой опыт, и если он не совпадает с твоим, это не значит, что человек несет чушь ;)
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Военные, форма, романтика......
    Я говорю вам всем как дочь военного. Ничего хорошего нет. Зарплаты маленькие, жилья нет, одни мотания по гарнизонам (часто маленьким и закрытым).
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Это мой принцип, как уже написала. Мужчина должен служить, это его долг. Если у меня будет сын, вопроса, будет ли он служить или нет не встанет. Баста. А с тюнями- матюнями, ущербными и ботанами я жизнь свою связывать не собираюсь.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Погоди, "встречаться" и "связать жизнь" это несколько разные понятия.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Esther

    Ну и принципы... Т.е. если человек хороший во всех отношениях, но пороху не нюхал - все? Нафиг?


    Ну и чего этот заяц всего 8 лет отслужил? :lupa:

    P.S. Зайцам в армии не место!
     
  18. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    служить Esther - это долг и обязанность каждого не ботана...
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    1. Ни хрена себе "солнечный мальчик"!



    2. То есть надо полагать что он уже в отставке? 8 лет немного для прапора, вот он наверное и понял что ему, тихому уважительноу скромному не место в армии.
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Esther
    скажи лучше вот что.

    Как ценительница женской красоты, как ты относишься к женщинам в форме?
     
  22. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Esther служба в армии не верх совершенства! И если парень не служил, то это не говорит о его ущербности или о чем-то подобном! И не все полковники или майоры хорошие люди, среди "ботанов" хороших людей не меньше! Просто Вы ищите человека, похожего на Вашего отца, это логично, но зачеркивать всех не побывавших в армии не стоит...
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Именно! Ф топку!


    А тебе не кажется, что причины бывают разные и причин уйма?
     
  24. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Точно. Прапор - это вам не генерал какой-нить мягкотелый. Прапор - это сила и народный герой!
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Мне абсолютно все равно, верится тебе или нет. И не тебе стыдить кого-то ;) Пусть будет стыдно тем людям, которые ведут себя так, что о них мнение подобное складывается.


    Тут вообще без комментариев! :biglaugh: То есть все неслужившие - полное г...? А если послужил - то прям "настоящий мужчина"? Вот уж не знала, что наша армия - это такие жизненные университеты! :gigi:
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ровно, как и к остальным.
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    hedgehoglit За такие слова мой дед, царствие ему небесное, от меня бы отказался и был бы прав.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Т.е. даже армия не сделала из зайца-рохли настоящего мужчину. Твой принцип под сомнением! Так что дает армия? И всем ли?

    Любым делом должны заниматься профессионалы. Скажи, на кой черт медику армия? Его руки скальпель должны держать, а не оружие. А по твоим принципам получается, что если мужчина не отдал долг родине, то его ф топку. Причем родина ему еще ничего в долг не давала. Ни образования (все платно), ни воспитания. Какой долг?
    Есть профессия такая - родину любить.
     
  29. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А почему, если человек уважительный и скромный, то он сразу рохля? а не рохля- это тот, который глотку дерет по поводу и без? Касаемо этого человека: когда надо, он всегда постоит за себя, друзей, женщину, только сделает это культурно, тихо и умно, без криков и рукоприкладства. Это рохля?
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Я искренне рада, что твои родные такие достойные люди, что ты с таким пиететом к ним относишься. :) Видимо, тебе действительно повезло.
    К сожалению, не всем так везет с родственниками. Это в детстве мы к ним относимся с абсолютным уважением и любовью, что бы они не делали, и как бы себя не вели.
    Но с возрастом, невозможно не начать оценивать поступки даже близких людей более трезво и адекватно. Не получается называть черное белым, только потому, что это "черное" в исполнении твоего близкого человека.