1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что такое этот конкурс?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем VL, 31.08.02.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да уж... Вчера на конкурсе зарегистрировался сайт "Компьютерный мир". Класный. Победитель прошлого конкурса (1 место). А я о нем (сайте) узнал только вчера из этой регистрации. Хотя довольно пристально слежу за Волгоградским интернетом.
    Не смешно? Что вообще дает этот конкурс? Участники тешат самолюбие ГИЦ?
    Ничего не понимаю!
     
  2. Если посмотреть на результаты прошлогоднего конкурса глазами посторонних:
    http://www.pclub.ru/chtivo/site.shtml
    "Итак, первое место: "Компьютерный мир Волгограда", www.cwv.ru. Я бы дал первое место, по незавершенности проекта, симпатичный фасад, за которым… ничего нет."
    В этом году хотя бы появилось наполнение!
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    В прошлом году не видел, но в этом очень понравилось - профессионально и 5 очков вперед ПлеерсКлабу.
    Но вопрос не в этом. Почему сайт, занявший 1 МЕСТО мало кто знает?
     
  4. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    Представляете, как и в прошлом году уже после закрытия принятия заявок было заявлено еще 12 сайтов г.Волгограда. в разных номинациях. Они все проходят вне конкурсного просмотра. Представляете если они будут лучше тех, которые на конкурсе??????? Каккой у нас интренет????? Супер!!!!:confused:
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да вряд ли. В основном все сайты какой-то студии, работающей только со флешэм. Ссылок на них полно мертвых. А сайт "Тритона" это вобще что-то. Огромная картинка, прайс, емыло и ..... ВСЕ.
     
  6. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    Гыы, парень, а ты знаешь что такое флэш, это не фирма кастрюли в которой ты кипятишь воду. Ну почему все привыкли к убогим флэш роликам с беспонтовым дизайном да еще и по пол мега...обьясняю - это не оттого что флэш плохой, а от того что руки у когото кривые...
    А сайт Тритона - да эта большой экран, на котором есть такие синие кружочки, так вот ЭТО КНОПКИ на них можно наводить мышкой, а ты знаешь что это такое? ладно потом объясню, и нажимать, да да и там будет много всего интересного, дружок..

    Какая-то студия - это студия "Сфера", и работам мы не только со флэшем, тому есть много примеров в виде работ и в html, что касается ссылок то похоже у тебя проблемы с компом, или с головой.
     
  7. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Вообще-то без подсказки трудно догадаться что эти "кружочки" есть ссылки.

    Блин, ну можно без хамства обойтись?
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А вот сюда попробуйте зайти
    11111
    или сюда
    222

    Может правда у меня "что с компом"
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ага :p: и у меня тоже ;)
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ой, чего-то у меня имя не отобразилось? В общем, у меня тоже "Сервер не найден". ОТпинаю компа :frustrate
     
  11. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Не это у нас всех с головой что-то... Кстати, ссылки взяты с портфолио той "самой крутой" студии.
     
  12. Господа... А сама идея (этого самого afishi) дизайна и вообще все спи...жено отюда:
    http://link.afisha.ru/
     
  13. Гость

    Гость Гость

    "с ноября 99-го" у "самой крутой студии" всего 6 работ, то есть 2 работы в год :-) из которых половины нет в Сети.
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Вывод - значит она не крутая. У нормальной студии будет как минимум 1 заказчик в 2 месяца (самый тяжелый случай).