1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить игрушку Валли?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Farsher, 29.12.14.

  1. Farsher

    Farsher Новичок

    77
    0
    Приветствую, форумчане! Ребенок вынес мне мозг этим Валли, рыдает и сходит с ума, сводя этим с ума и меня с женой. Кто-нибудь видел этого Валли в магазинах города в любом виде? Объехали все крупные магазины игрушек, нигде нет! Вот ну любая хрень изо всех мыслимых и немыслимых мультиков есть, а Валли НЕТ! Подскажите если кто видел, не дайте сойти с ума в этот чудный праздник!
     
  2. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    На место поставить ребенка надо а не идти на поводу
     
  3. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    Astorio, Всегда умилялся с "таких" - учить родителей что делать им со своими же детьми)
    у самого то дети есть педагог?
     
  4. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Двое, редко балую, за такие выходки всегда наказывал.
     
  5. Farsher

    Farsher Новичок

    77
    0
    Уважаемый, может я неправильно донес мысль. Ребенок сильно страдает от непреодолимого желания заиметь такую игрушку, а мне с женой больно смотреть на такие страдания! За что его наказывать? Он ведь просит не чего-то запрещенного, а игрушку. Или мне надо выпороть трехлетнего ребенка со словами: "не смей у папы с мамой просить игрушки!" ? Лучше бы чем такие советы давать подсказал, где взять такую игрушку.
     
  6. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
  7. Farsher

    Farsher Новичок

    77
    0
    Да я думал к НГ приурочить, да поздно спохватился, не ожидал, что дефицит такой. В нашем городе их НЕТ ни по какой цене никаких! А интернет магазы все уже отправляют только после праздников. Я для подстраховки вообще на алиекспрессе заказал 2 разных общей стоимостью за обоих 700 руб и бесплатной доставкой!

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 13:43 ----------

    Но если кто знает где взять в Волгограде, я по-прежнему буду очень признателен за подсказку!
     
  8. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Farsher, смутно помню, что видел недавно то ли в Диаманте (есть там отдел игрушек), то ли в Комсомолле в Детском мире.
     
  9. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Была сегодня в Пиратосе, спросила, сказали нет. Только рюкзаки с картинкой Валли.

    Но у них сейчас переоценка, лучше еще сами позвоните уточните.
     
  11. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Семейный магнит на рокоссовского 3700р
     

    Вложения:

  12. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Некрофил...