1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissan Juke SE+

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем jmot, 18.02.13.

  1. jmot

    jmot Участник

    448
    4
    Собираюсь продавать Nissan Juke. Куплен в октябре 2011г. Комплектации Juke SE+. Пройдено ТО-1. В комплекте зимняя резина на дисках 16". Из допов: коврики(салон+багажник), шумка дверей, защита картера и радиатора, ветровики, биксенон и ксенон(противотуманки), защита задних арок. 1 владелец, в салоне не курили, гаражное хранение.
     

    Вложения:

  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    судя по нику цена должна быть заоблачная
     
  3. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Да простит меня автор, но страшнее машины я на дороге не видел.
     
  4. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Тут не только автор должен простить, а весь ряд участников: от дизайнера до потребителя:)
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Я политкорректно называю такой дизайн спорным.:d
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну в таком цвете, он еще ниче так. Но черный или белый - ваще жесть. Красный тоже норм смотрится.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Коробка какая?
     
  8. jmot

    jmot Участник

    448
    4
    Механика, 1,6/117л.с.
     
  9. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    вы че гоните?это офигенный автомобиль, я как на дороге увидел его, сразу понял что наконец то сделали что то отличное от остального ширпотреба, это реально красивый и креативный авто, плюс ко всему его качества кроссовера близки к внедорожным, плюс мелкий вес и высокая динамика.
    не гоните пургу, вы не шарите в моде.
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    как вторая машина для жены очень хорошо пойдет, по нашим то дорогам
     
  11. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    я до сих не понимаю как вы осмелились сказать страшный? какой красивый тогда?кашкай ? дастер может быть? ну обосновывайте красивыми? выкиньте свой мозг и замените кашей.
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Destroyer, приора и калина красивей. ))))
     
  13. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Destroyer, не гоните, не похож он на автомобиль! немцы никогда бы не сотворили такое извращение!
    в нем нет и грамма гармонии! просто настругали дизайна от балды - на радость быдлу:d
    Я в фотожопе могу десяток таких жуков сделать за пару часов.
    а вот к примеру: мазда 3,6, митсуха лансер, галант, mark2, ауди а6,а8, бмв x5, jeep cherokee, мустанг, рав4 и др - вот это красивейшие легендарные АВТО (их дизайн гармоничен и с изюминкой).
    Это НЛО скорее,чем авто. Тойота приус - и то в 5раз красивей.
     
  14. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    agat_34 из всех названных авто ты привел несколько кроссоверов, причем рав 4 стандартный кусок мыла ни чем не примечательный, х5 и джип неплохи согласен. это уникальнейший дизайн, отвечающий за свое название автомобиль. ты помнишь как выглядит фольц битл или жук?????и говоришь мне что они такое не сотворят!!! так он вблизи выглядит удивительно, красиво, а на фото не очень. опять же все твои доводы ерунда полнейшая.
    этот автомобиль отличается от всех, и отличается в лучшую сторону красоты. у него приятный салон и красивая топеда. ну приведи мне авто за подобные деньги который сделлает его по красоте и характеристикам? цену тебе надеюсь подсказывать не надо? сможешь одной ценовой категории выбрать?
    хотя честно сказать автомобили даже более дорогие, не так красивы как хотелось бы.
     
  15. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Ну а цена то где, а то спорят что красивее )))
     
  16. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Колодки у сапожника когда нибудь видели? Так что абсолютная безвкусие. И вообще внедорожник должен быть брутален если это конечно внедорожник. Вот к примеру SRT8 или из седанов 300м и 300с эти авто действительно прекрасны.
     

    Вложения:

  17. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.024
    7
    Arclid, из пресс-релиза Nissan Juke
    этим все сказано, на мой взгляд авто очень красивое, удачной продажи jmot,
     
  18. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Arclid ты вообще как с головой? http://auto.yandex.ru/catalog.xml?model_id=2307145 цена от 2148000 руб. тебе все равно? иди лечись, если бы автомобиль который в 3 раза дороже выглядил хоть бы на грамм хуже, был бы стыд и позор. а вам стыд и позор такой пример убогий, который даже близко в ценовой категории не сравним.
    и кстати крайслер который последний, Sebring вроде, выглядит убога, как доска для серфинга и не более.
     
  19. MuRDOC

    MuRDOC Участник

    334
    0
    На вкус и цвет все фломастеры разные :d
     
  20. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    MuRDOC фломастеры да, а машины нет. человек со временем понимает что такое красиво, просто кто то раньше, кто то позднее. владея машиной понимаешь все её красоты, к сожалению я еще не владел жуком, но был на тесте и презентации, и уже тогда понял что он хорош, и даже больше. кстати вот статья
    http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=40342
    """То есть «заряженный» вариант обойдётся на 118 тысяч дороже обычных 190-сильных «Джуков» и это разумная доплата за стиль и эксклюзив. Конкуренты? Да их попросту нет! «Голый» Mini Cooper S Countryman (184 л.с.) стартует с отметки 1 280 000 рублей, причём в комплектации не будет даже подогрева сидений и климат-контроля. """" цитата
    ну да, большая часть людей, экспертов полные дураки, зато шайка людей знает толк, сидит и печатает о том, что наверно даже в живую не видели!
     
  21. jmot

    jmot Участник

    448
    4
    цена 700 000 руб.
     
  22. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.024
    7
    jmot, если не секрет, причина продажи?
     
  23. jmot

    jmot Участник

    448
    4
    Квартирный вопрос (чуток попозже еще по квартире выложу инфу)
     
  24. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Destroyer, Речь шла о деньгах или о красоте? Головку надо лечить тебе дружок, раз на людей кидаешься.
     
  25. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Arclid тебя укусил?или еще кого? вы накинулись! покусали жучка, плюс реальной цены не предложили.
    автор искренне удачи в продаже.
     
  26. lambda

    lambda Активный участник

    559
    0
    Вы говорите бред. Джуке - крайне специфичный авто. про красоту даже и не слова.
    P.S. Автор, простите меня.
     
  27. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    мне джук очень нравиться, классный , прикольный дизайн.
     
  28. Meta

    Meta Новичок

    43
    0
    Можно спорить - красивый/не красивый. Но то что он оригинальный внешне - это безусловно. И внутри он очень маленький - это тоже безусловно. Эту машину водитель надевает на себя как спортивный костюм :)
     
  29. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Meta ты сидел в патроле?или в туареге? это большие авто, но местом они не хвастаются как к примеру 21я волга.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 22:13 ----------

    http://wpgo.ru/wp-content/uploads/2011/12/Nissan-Patrol.jpg много места съедает торпеда и огромные двери. салон патроля.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 22:16 ----------

    http://nissancentr.ru/im/foto-salona-nissan-juke/foto-salona-nissan-juke-7.jpg салон джука, я не скажу что он самый просторный, но мне показалось довольно объемно, разве что взади да, высокий человек упрется в крышу, но каждый ли вы день возите взади 2х метровых верзил?))
     
  30. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    а если с другого ракурса
    [​IMG]