1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам громкий фронт

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем alp1ne, 29.02.12.

  1. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    Alphard RW 8 (катушка 2 дюйма,вес около 3,5-4 кг,сопр.8 ом,чуйка 94 дб)

    новые в упаковках.
    Орут очень громко и качественно
    цена 4000 за пару,небольшой торг возможен.

    [​IMG]

    89610687292
     
  2. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    Непонять.. Такую если штуку на фронт поставить- пипец же будет) Сколько дюймов головка? И характеристики бы её.


    alp1ne, Вы продаете?
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Shut, пипца не будет. а диаметр 8. там же написано.
     
  4. Sanchez_34

    Sanchez_34 Участник

    498
    10
    ...
     
  5. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    да я продаю.
    Играют действительно мощно пробывал подключать в 4 ома резал на 80 гц,за свою цену лучше врятли найдешь.Кстати до них стояли драги мх8,громкость одинаковая а качество на порядок лучше (для сравлнения)

    товарищ Сатан без коментариев.А хотя ,откуда такая уверенность?
    Я вот например подключал и слушал и поэтому за свои слова отвечаю.А ты ответишь что они не играют??лично могу продемонстрировать при встрече как ведет себя проклеенная в 1 слой дверь если режешь на 80 гц.

    Санчез саша что не так?

    p.s.продаю так как продаю машину.с новой так издеваться не буду.13 см фронт хватит за глаза :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 23:28 ----------

    в силу срочности цена падает до 3500 руб,дешевле не будет точно.Не продам вокну в полку :hah:
     
  6. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    выглядят как сабы :p а качественно и громко может играть акустика и малых диаметров. У самого стоят хороший Focal 16см в проклееных дверях, отлично играют и намного громче аналогов.
    Под них шумить/клеить 100%.
     
  7. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0

    Да шумка я считаю даже для лажовых колонок играет большую роль.ЗВук становится более динамичным и живым.Шумка вещь не обходимая!!

    покупаем хорошие колонки :)
     
  8. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    alp1ne, оффтоп- они в иже стояли?
     
  9. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    Данные миды нигде не стояли а только подключались с целью проверки что вообще за акустика.
    Подключались в ваз 2108,поиграли минут 20 наверн.
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну ты бы все же указал, что это больше НЧ дин, и чуйка 90, а не 94, и что он имеет по высоте ограничение.

    Далеко не каждый сможет добиться от него того, что он может, а играть он просто обязан по своим х-кам совсем не плохо.
     
  11. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    по поводу чуйки - разные сайты дают разное описание,но судя по громкости там отнюдь не 90 хотя спорить не буду.

    А вот насчет НЧ поспорю,динамик широкополосный.а значит есть и басс и хорошая середина...По поводу потенциала согласен,нужен неплохой усилок чтобы узнать что может дин,я подключал на киксе 27 джэйн на половину - идеальное решение.Больше ненакручивал и так хватило
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    alp1ne, почему без коментариев? я поменял штук 30 фронтов. начиная от hollywood лет 15 назад и заканчивая boston. я не говорю, что они не будут громко играть. понятие громко у всех разное.
    просто этот вариант под мощный усь и то не факт что будет все на 100% устраивать+нестандартный размер и установочная глубина. то есть вариант для тех кто не ищет легких путей.
     
  13. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    кароче пообсуждали и хватит)покупаемммммм!!!
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    http://www.alphard.ru/catalog/558-7414.html

    33-3000 ГЦ ну впринципе ширик, да.
    Тока не у каждого ширика такой низ, бум считать хороший ширик.
     
  15. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    в идеале еще отдельно середину и эстрадные писчи.тогда будет ваще огонь)Хотя можно и без отдельной середины все как говорится зависит от того что захочет человек)
    ап!!покупаем отменный фронт за цену мистери)
     
  16. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    Нуже народ новые колонки по отличной цене))
     
  17. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    3600 срочно