1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И мне юрист нужен! :( квартирный вопрос...

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Jerry08, 20.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Ситуация такая - получили с бывшей семьей в 2002 квартиру в ХМАО, договор на троих с администрацией в рассрочку на 50 лет. Через год развелись, жена теперь мозг ипет, хочет меня из договора исключить и себе мою долю присвоить... Я же хочу свою долю дочке на совершенолетие подарить, мне эти метры нафик не нужны. Жена бывшая насобирала всякой ерунды на 15 страниц, смешно читать.... Жду предложений, 905-396-39сороктри... сюда не пишите, звоните лучше
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Jerry08, если судиться, то только в ХМАО. Соответственно, юрист нужен местный.
     
  3. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ну да...по месту нахождению недвижки.... только я не понял у вас какая форма договора была с администрацией? судя по вашим строкам - купля продажа с рассрочкой на 50 лет?:) но это маловероятно:shuffle: ТАк что уточните.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Согласен с предыдущими ораторами, что юрист нужен местный.
    Jerry08, лишите нас радости гадания, что там за договор-то был? А то мой маразм мне подсказывает, что у вас был договор найма (безвозмездного/возмездного), пользования, но право собственности ни у кого из членов семьи не возникло. Разуверьте, а?
     
  5. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    sovetnik, договор купли продажи, право собствености возникает после полной выплаты.
    ВСем спасибо, проконсультировался, тему закройте плиз!
     
Статус темы:
Закрыта.