1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа на дому для женщин от 30-60 лет

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Reliable, 12.01.11.

  1. Reliable

    Reliable Новичок

    13
    0
    Здравствуйте.

    Требуется 2-3 женщины в возрасте от 30 до 60 лет для работы дома за компьютером.

    Условия работы:
    1) Владение элементарными навыками работы за компьютером. Обязательно уметь использовать icq и skype.
    2) Наличие безлимитного интернета или возможность его подключения.
    3) График работы: 6 дней в неделю по 8-10 часов. Можно меньше, но не менее 5 часов в день. Оплата соответственно меньше.
    4) Заработок сдельный. При полной занятости описанной в п.3 это будет от 600 до 1000 долларов.
    5) Работа заключается в том, чтобы установить определенные программы на свой компьютер и работать в них по четким инструкциям. Онлайн обучение займет 1-3 дня, в зависимости от ваших способностей.

    Все подробности при личной беседе. Никаких соц. пакетов. Работа на частное лицо. Вложений не требуется. Пишите заявки в личные сообщения. Указывайте: Имя, возраст, опыт работы на компьютере, район проживания, семейное положение, возможное время занятости работой, контактный телефон и скайп (скайп обязательно).

    С уважением, Сергей.
     
  2. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Бум разводить на SMS-подписки?
     
  3. Reliable

    Reliable Новичок

    13
    0
    Нет не будем.
     
  4. keymart

    keymart Участник

    435
    3
    и возраст такой в котором женщины меньше всего владеют компьютером
    почему не 18-23? НАПРИМЕР СТУДЕНТЫ?
     
  5. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Потому как те сразу поймут что это очередная туфта... :hah:

    Лишнее этому объяснение... :d

    Очередной дохерарх ищет соратников...
     
  6. Reliable

    Reliable Новичок

    13
    0
    keymart, потому что они безответственные и не умеют работать четко по инструкции. Их тянет на эксперименты. Хочется надежных и постоянных работников. Требуется всего-то нижимать кнопки по инструкции и быть всегда на связи с работодателем.
    В лс задают вопросы о каких-то рассылках. Тут ничего рассылать не надо. Вообще это работа в программе, а не с людьми.
     
  7. Zhenya2oo7

    Zhenya2oo7 Участник

    185
    0
    тогда почему именно женщины? Мужики тоже безответственны и идут на эксперименты?
     
  8. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Reliable, бетта-тестирование программ?
     
  9. Reliable

    Reliable Новичок

    13
    0
    Это работа в онлайн приложениях.

    С женщинами все намного проще, как показывает практика. Потому что они слушают, что им говорят и спокойно это делают. :)
     
  10. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Ваша задача будет сидеть в он-лайн чатах, знакомствах, и разводить мужиков, поэтому требуются не дурочки которые могут повестись на потенциальную возможность зацепить богатенького буратинку, а обычые офисные ломовые лошадки. Внешность не имеет значения.
     
  11. Reliable

    Reliable Новичок

    13
    0
    Видимо в нормальную работу в России уже мало кто верит. :(
     
  12. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Reliable, да если бы это была "нормальная" работа, многие так и зарабатывали. Сейчас с высшим образованием не легко найти работу за 600-1000 долларов, а вы предлагаете обучение за три дня!!!!!! И вообще, с чего вы взяли что ответственность и умение работать четко по инструкции наступает строго с 30лет??
    а это вопще бред!!! аж смишно!!!:d:d:d

    согласна :frustrate
     
  13. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.407
    136
    А, на какую тему работать нужно будет? Это в условиях должно быть чётко прописано.
    Иначе - нарушение закона!
     
  14. Reliable

    Reliable Новичок

    13
    0
    Какого?

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2011 16:56 ----------

    Мне нужно всего 3 человека. С чего вы взяли, что это доступно каждому?

    Бред сейчас пишите вы. А я пишу факты исходя из опыта.
     
  15. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.407
    136
    Без наличия соответствующих лицензий и открытия ИП, граждане имеют право заключать только Трудовые договора.
    Значит соответственно, нарушение будет - закона Трудового! IMHO
    Или Вы индивидуальных предпринимателей тут нанимаете?
    А если Вы предпринимателей нанимаете, то соответственно - закона Гражданского.
    Вы с ними ознакомлены, Reliable?
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Сам посуди. 1000 баксов для Волгограда ОЧЕНЬ хорошая зарплата. А тут, судя по описанию, работа "не бей лежачего". Сиди, кнопочки нажимай и свои 30т.р. получай. Не кисло так. Я бы и сам так поработал!!!
    Только такая "халява", кидаловом или разводом попахивает ;)
     
  17. Reliable

    Reliable Новичок

    13
    0
    У меня частная договоренность за вознаграждение. А моя основная деятельность ведется в соответствии с законами РФ. Спасибо за беспокойство. :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2011 17:18 ----------

    Pashtet, ну если по вашему нажимать кнопки 8-10 часов в день 6 дней в неделю - это "не бей лежачего", то да. Но поверьте, это не так легко.
    Ваши опасения понятны, поэтому я и предлагаю обсудить все в скайпе.
     
  18. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.407
    136
    Это как - "Днём я работаю, а по вечерам воровать хожу"? А с обворованными у Вас частная договорённость?
     
  19. Reliable

    Reliable Новичок

    13
    0
    Вы меня в чем-то обвиняете уже?
     
  20. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.407
    136
    Если не ответите на вышеизложенный вопрос:
    То да:
    в нарушении закона!
     
  21. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    минздрав предупреждает
     
  22. Reliable

    Reliable Новичок

    13
    0
    А вы потенциальный работник, чтобы я вам что-то объяснял? Вы же не в службе занятости, с какой стати вы с меня что-то требуете и обвиняете в нарушении закона?
     
  23. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Мавроди опять пирамиду строит. На него работать зазываете?
     
  24. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.407
    136
    Значит с Законами Вы, всё-таки не ознакомлены!
    Раз Вы назвались потенциальным работодателем. Вы, в таком статусе, по закону, даже письменное объяснение мне обязаны предоставлять, по моему требованию.
    Ст. 64 ТК РФ
    А то думаете, если работодатель, - так всё можно?

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2011 19:51 ----------

    Женщин ему подавай... - без обоснований, это незаконное требование!
     
  25. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Закрывайте тему.

    Автор, либо объясни - в чем именно заключается работа.
     
  26. Reliable

    Reliable Новичок

    13
    0
    Пока набор остановлен. Как только понадобятся еще работники напишу.
     
  27. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Что на человека напали, в России многие и без договоров работают по чёрной кассе и это всем известно, может у него действительно есть хорошее предложение по работе,только вопрос один -если вся переписка и обучение в онлайн,то где гарантии что честно отработав месяц вы заплатите реальные деньги?
     
  28. Reliable

    Reliable Новичок

    13
    0
    Думаю, что если нет доверия, то на начальном этапе можно и понедельную оплату сделать. Постоянно это просто неудобно. Раз в 2 недели нормально на постоянно. Это как вариант, всегда можно договориться.
     
  29. Reliable

    Reliable Новичок

    13
    0
    Снова требуются сотрудники. Парни тоже подойдут. Пишите в личку, кому интересно. Не забывайте оставлять скайп. Некоторые условия поменялись. Первый пост править не могу.
    На период обучения зарплата 200-300$, далее до $1000. Также работать дома и чем больше, тем лучше.
     
  30. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.407
    136
    Живой ещё, нарушитель?