1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW 80-х, почему вы называет их автомобилем???

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем KENT8, 08.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    А не ведром???
    п.с. всегда задавался этим вопросом, всё не решался спросить.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как бы тебе объяснить.... Ну, кто то же называет ТАЗ-2107 автомобилем - может, стоит сначала задать вопрос им? А уж некоторые БМВ из 80-х за пояс заткнут очень многие авто... Хотя, конечно, если в машине порог пальцем проткнуть можно - назвать ЭТО автомобилем сложно, будь он хоть ТАЗом, хоть БМВ.
     
  3. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    DVR, кстати, кого нужно попросить прилепить опрос? Вас? Суть опроса - "BMW 80-х для вас: 1 - автомобиль; 2 - ведро.

    DVR, а что значит "заткнуть за пояс"? ну, то есть, я-то определяю для себя значение этой фразы как-то. А вы?
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тут тема есть про безопасность в БМВ. Можно почитать, там фотки и результаты реальных краш-тестов. Как минимум, так сказать...
     
  5. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Читал. Вроде как не BMW самые безопасные авто в мире. выходит, что и минимума пока нет...
    А опрос приделаете?
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    KENT8, вы хотите услышать вопрос на ответ? ну что же - я тоже.
    Вы считаете автомобилем мерины 80ых годов? Вы считаете автомобилем ролсы 80ых годов? вы считаете автомобилем форды 80ых годов? Можно по пунктам пожалуйста с обоснованием.
    Заранее спасибо! :)
     
  7. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    cole, создайте тему, будем обсуждать указанные вами марки досконально. я не считаю автомобилем средства передвижения изготовленные больше 30 лет назад вообще))) обоснование - морально устарело и физически устало. Более подробно пообсуждаю вышеназванные марки в созданной вами теме))).

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2010 23:45 ----------

    только сейчас заметил)))
     
  8. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    KENT8, А на каком авто вы передвигаетесь(владеете)???
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    KENT8, да нет - ответ очевиден.

    Поэтому разговор то с моей стороны закрыт.


    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4176924.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7698519-8bf7.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4494402.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7723448-941d.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7289385-a1b1.html (BMW)
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3148559.html (BMW)


    Видимо люди дураки....
     
  10. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    не понял этой фразы...
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7592005-6cb7.html
    точно дураки...

    redbumer, передвигаюсь на Toyota Camry, владею Ваз21124, Ваз2121.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Конечно, нет. У них "звёзд" мало.
    Нет. Внизу страницы обычнонаписано ,кто может это сделать..
    В данном случае это не имеет значения. Скажи, кстати, а считаешь ли автомобилем средства передвижения, разработанные 30 лет назад, но выпускаемые и поныне?
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    KENT8, ну понятно все с вами. Мне лично понравилась очень Волга

    А можно вопрос - почему для названия темы вы выбрали именно БМВ, и именно 80ых годов?
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    видимо да. ладно там мустанг... но эти уродцы от мерседес и бмв просто заставляют зажмуриться.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ralf, мне искренне жаль вас, за отсутствие вкуса.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Это наверное тоже урод 60ых годов (((
     

    Вложения:

  16. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    К сожалению не нашёл...

    DVR, нужно рассматривать конкретные модели.

    мне тоже) но за 4 млн. луше взять(ИМХО) Audi Q5, Porsche Cayenne или что-то в этом роде)))
    Комфортнее, симпатичнее, на гарантии и НОВОЕ!!!

    потому что это вызовет общественный резонанс.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    а у кого есть уже в гараже ауди к5, порше каен и т.д. ? те бы я думаю взяли.


    Ладно, я спать. Очередная глупая тема, которую утром сотрут.
    Удачи в обсуждении )))
     
  18. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    да нет, что вы!!! вообще странно, почему автомобилестроение не остановилось на этом экземпляре)))!!! Предел мечтаний, совершенство форм! Цвет рождает самые радужные образы)))
     
  19. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    А ваз21124 и 2121 это автомобили???
    Если взятся за историю их происхождения то 2121 это автомобиль 1977 года выпуска первого серийного образца а начало его начинается с1972 года.
    А 21124 в серию пошла в1999 году но проэкты и прототипы намного раньше.
    И это вы называете автомобилями???
    Ни какой безопасности нет гидроусилителей, подушек безопасности, климатические установки просто Гамно.И вы будете говорить о автомобилях???
     
  20. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    это не вкус - это помешательство. называйте вещи своими именами. старая машина это ведро - даже если на ней написано бмв.
     
  21. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    нет, это мой хлеб) модели Ваз меняются у меня часто.

    нет, не называю, вы ошиблись.

    согласен на все 100

    да, буду.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2010 00:26 ----------

    redbumer, а вы будете отвечать на вопрос в заглавие темы???
     
  22. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    БМВ 80-х годов обычная машина, имеющая свои плюсы и минусы.
    Такие машины как 124,126 мерина, бехи 80 - не считаются ведрами по очень простой причине.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2010 00:28 ----------

    писать много лень я спать завтра свое мнение скажу...........
     
  23. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Если вас это так затронуло то мое ведро с болтами и гайками и еще кучей проводков и механизмов 1993 года выпуска(серийное производство началось в 1988г.) счастливо езит и пока ни каких ремонтов не было.
    Только тех обслуживание(замена колодок, замена масла, фильтры все в срок) ах да еще я бензин заливаю по мере необходимости.пробег наданный момент 380 тысяч километров.:coolz:
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    О! Надо ж! Почему ж БМВ рассматриваются без относительности моделей? Кстати, одна из таких машин у тебя есть - 2121. Ведро, выходит?

    Q7 или Cayenne - десятки. А Пуллман будет один.
    Ценник сего экземпляра сложно представить. Ибо в состоянии "требует серьёзных реставрационных работ" эта машина начинается примерно с 600 тыс. рублей.
    ZaChet, мне вот раньше Мерины не очень нравились. Но, наконец, собрав S500 в 126м кузове и проехав на нём 200 км - проникся. Хорошая телега...
    Вопрос следует задавать тому, кто называет их "ведром"... Они ещё на форум не пришли, жди...
     
  25. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    меня не трогает ваше авто и ваше к нему отношение, мне любопытно за что вы боготворите эту марку. это просто опрос, где все выссказывают своё мнение насчёт наших вёдер)

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2010 00:45 ----------

    ведро напрочь... лишь только грязь месит когда необходимо.

    обладать(стремиться к обладанию) авто высокого класса - нормально, стремитсья к обладанию(обладать) эксклюзивом - не что иное, как пустая трата денег и выпендрёж.ИМХО
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Почему б и не выпендриться, если есть возможность? Кому-то нравится быть "не как все".

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2010 00:50 ----------

    Мы то ладно - сегодня догнал Geely MK, у которого вместо родной эмблемы - БМВ. ;) У него что не так?
     
  27. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Я не боготворю марку она мне просто нравится за свою надежность и стоимость обслуживания.
    Так же есть много автомобилей которые мне нравятся но камри например туда не входит из всех тойот только LC 70,80,90,100.
    Мерсы тоже туда не входят. Нравится АУДИ 45 кузов и А8оськи
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот он, это красавец:
     

    Вложения:

    • Фото001.jpg
      Фото001.jpg
      Размер файла:
      94,8 КБ
      Просмотров:
      506
  29. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Матиз со шноркелем и на базе от луаза - вот это я понимаю понты. :) А каены уже неинтересно.

    По теме: бмв 80-ых определенно автомобиль. Не буду аргументировать, а то придется следить за темой и отбиваться.
     
  30. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Ну мне нравятся БМВ, но не как "чоткая тачка" а просто как хороший продуманный и надежный авто. Хотя мне нравятся все немецкие авто, кроме опеля.
    Насчет года выпуска: если ездить на ней то только не старше 10 лет, а если прокатиться для удовольствия то тоже понимаю коллекционеров. В машинах старше 30 лет харизма другая. :p
     
Статус темы:
Закрыта.