1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю динамки Pioner 13см

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Pashtet, 06.07.09.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Куплюс 13см Pioner, может у кого завалялись в хорошем состоянии. Цена зависит от модели и состояния... Жду предложений :)
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Pashtet,
    Обязательно пионер? Есть Эриссон (шли в комплекте с магнитолой) ни разу не юзаные (в коробке, полный комплект) - за пару сотен отдам.
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  4. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    у меня вроде такие ваше предложение по цене.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Kok,
    Нет, хочется более-менее нормального звука. Из того, что сылшал на стендах, лишь пионеры понравились.
    упс,
    alexey80,
    Pioneer-TS-G1302i - в принципе нормальные, дую устроили бы. Идут в комплекте с решеткой или нет, с крепежем или без...
    Ну я готов дать 500р....
     
  6. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    Pashtet,
    извиняюсь у меня TS 1339 даже по мощнее чем указаны выше,я себе вместо них блины врезал а разници практически никакой.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    alexey80,
    Но почему-то они даже подешевле чем указанные выше :). Мощ не главное, тут роль играет материал изготовления ВЧ и НЧ головок, материал демпера (жесткая или мягкая резина, или пропитанная бумага).
    Ну, в общем тоже готов да 500 если есть решетки. Если что, телефон в подписи. Звоните, или смс кидайте.
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Pashtet,
    Паша, если ты не против - влезу в твою тему и заберу за указанную сумму то, что останется после тебя. :shuffle:
     
  9. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    подешевли потому что модель старее а состояние идеальное,резина мягкая а вот решеток нет,если найду то укомплектую раньше выкидывал их а теперь приходится искать,решетки могут быть и не пионер.
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Када искал сеточки на 13, то нашел их только в конторе, которая магнитолы устанавливают. В магазах (в т.ч. и Орбите) их не было. Единственная пара была от LG :-)
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Alexman,
    ОК!!! :)
     
  12. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    упс,
    Колонки проданы?
     
  13. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    volmax,http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-G1302i-p-8243.html
    Такие остались. Должен был родственник забрать. Но денег лишних нет, а ждать по пол, года не буду. Поэтому продаю.
     
  14. Tsd

    Tsd Гость

    Есть аудиобаны, старенькие, сеточек тоже нет, но очень очень хорошие, если интересно в личку.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Поднимаю. Куплю 13" коаксиалы пионер с сеточками :)